Гость
Статьи
Женщины с одним …

Женщины с одним ребенком, жалеете, что не родили второго?

Вот кто уже вышел из детородного возраста, вы жалеете, что не решились на второго?. И наоборот, у кого двое, тяжело было, жалеете, что не остановились на одном?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты статист из клиники планирования семьи? Для чего тебе данная информация?

Гость
#2

так тут же не только в твоем решении-то дело. я вот всю жизнь не парилась, сколько получится, столько и будет, так больше трех не получилось, и то с разницей в 10 лет. а у кого-то больше одного, а у кого-то вообще не получилось.

Гость
#3
Гость

так тут же не только в твоем решении-то дело. я вот всю жизнь не парилась, сколько получится, столько и будет, так больше трех не получилось, и то с разницей в 10 лет. а у кого-то больше одного, а у кого-то вообще не получилось.

вы вопрос читали? залезли не в свою тему.

Гость
#4

Нет, не жалею! Сына обожаю, еще одного никогда не хотела. Планировала так всегда.

🦂
#5

Нет.
Не хочу обрекать детей на жизнь при -40.

Гость
#6

У меня подходит разумный рубеж детородного возраста и я не рожу второго ребенка даже если мне заплатят сто тыщщ мильёнов

Гость
#7

Мне 34 второго не хочу

Кукушечка
#8

Хотела второго, но не получилось. Теперь уже не хочу

Гость
#9

У меня есть сын 15 лет, мне 40. Хотела бы дочку, но сама рожать точно не буду. Если только суррогатное материнство (деньги есть).

Гость
#10

Раньше жалела, теперь уже нет.

#11

Не жалею и радуюсь. Сейчас всё в экономике мутно и непонятно.
Мне 35, считаю себя вышедшей из детородного возраста 🤫

Гость
#12

32, разведена, один ребенок. До развода хотела родить еще одного, теперь смирилась с тем, что нужно заниматься той дочерью, что уже есть, и надежд не лелеять)

Гость
#13

Ну и вопрос, недавно тоже спросили многодетных ,не жалеют ли что так много нарожали.
Это дело личное.

Форум: Дети
Всего: 47 640 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы