Гость
Статьи
Маленькие дети - какие …

Маленькие дети - какие они?

Какие у вас были маленькими дети? Много ходили в туалет, рвота и плохо пахнет от них?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Маленькие не могут плохо пахнуть))) Они пахнут детством!!! А вот взрослые дяденьки и тетеньки, пренебрегающие элементарными правилами санитарии...да...!!!

Гость
#2

Спроси у мамки своей - в чем проблема?

#3
Мурка

Маленькие не могут плохо пахнуть))) Они пахнут детством!!! А вот взрослые дяденьки и тетеньки, пренебрегающие элементарными правилами санитарии...да...!!!

Ну маленькие дети пахнут слюнями, рвотой, какашками

Гость
#4

С чего вы это взяли, деток до года купают каждый день и ещё в день по пять раз подмывают. Какая рвота? Ну если конечно ротовирус, может и рвота быть, но это может и со взрослым случится. Детки, если они долгожданные и любимые, даже в какашах и рвоте самые самые

#5
Спящая красавица

Ну маленькие дети пахнут слюнями, рвотой, какашками

Ну если он в хлеву и его мамка свиноматка, то может и такое быть✌

Гость
#6

Обыкновенные люди, только меньше и учить всему надо, ты обоссрешься и не помоешься тоже вонять будешь

Гость
#7

Молоком они пахнут, милые они.

Нина
#8

Мои постоянно сpали и сpут до сих пор. Блюют , орут и вообще писец. Не стоит завадить. Денег наних ещё куча идёт. Все стены в блeвотине ихней. Ну такое себе удовольствие.

Лайм
#9
Нина

Мои постоянно сpали и сpут до сих пор. Блюют , орут и вообще писец. Не стоит завадить. Денег наних ещё куча идёт. Все стены в блeвотине ихней. Ну такое себе удовольствие.

Не просто орут) Ещё бегают, лезут всюду, в рот что попало суют, падают, ревут, могут родителя ударить чем-то острым, например ножницами, сами того не понимая, давятся. Короче мороки с ними ужас.

Лайм
#10
Лайм

Не просто орут) Ещё бегают, лезут всюду, в рот что попало суют, падают, ревут, могут родителя ударить чем-то острым, например ножницами, сами того не понимая, давятся. Короче мороки с ними ужас.

Ещё разбирают или ломают много чего

Нина
#11
Лайм

Ещё разбирают или ломают много чего

Да это ладно... Мои , вон, недавно кота подожгли. А он пока бегал по квартире и горел, всё шторы спалил. Теперь живём без штор и без кота.

#12
Гость

С чего вы это взяли, деток до года купают каждый день и ещё в день по пять раз подмывают. Какая рвота? Ну если конечно ротовирус, может и рвота быть, но это может и со взрослым случится. Детки, если они долгожданные и любимые, даже в какашах и рвоте самые самые

Да вы извращенка. Раз нравится лизать какашки и рвоту своих детей

Гость
#13

Посмотри "Гремлины". Там как раз эта тема.

Гость
#14

У подруги сыну 10 месяцев, видела недавно - не вонял, вел себя прилично. Даже на руки ко мне попросился, посадила на колени - посидел. Прикольный такой, кабачок)

Гость
#15

Бред полный)) от ухоженных детей нормально пахнет)))

Гость
#16
Спящая красавица

Ну маленькие дети пахнут слюнями, рвотой, какашками

толсто, автор))) жаль, что за тобой мамка не ухаживала)))

Гость
#17
Нина

Мои постоянно сpали и сpут до сих пор. Блюют , орут и вообще писец. Не стоит завадить. Денег наних ещё куча идёт. Все стены в блeвотине ихней. Ну такое себе удовольствие.

толсто)) надо тоньше))

Гормон роста
#18

Дети, особенно лет до 4 - это настоящее зеркало родителей.

Не автор
#19
Гость

С чего вы это взяли, деток до года купают каждый день и ещё в день по пять раз подмывают. Какая рвота? Ну если конечно ротовирус, может и рвота быть, но это может и со взрослым случится. Детки, если они долгожданные и любимые, даже в какашах и рвоте самые самые

Эээ, у меня дочка срыгивала практически до голика, пока сама полностью не стала ходить вертикально. А пока лежала - до 8-10 месяцев срыгивала ОЧЕНЬ часто и очень много, меняли по 5-6 компектов в день. Но сразу вытирали, мыли, стирали и конечно не пах. Ну какашками пах только когда покакал - паз в два дня у нас было обычно, сразу смена подгузника и мытье попы :)

#20
Нина

Да это ладно... Мои , вон, недавно кота подожгли. А он пока бегал по квартире и горел, всё шторы спалил. Теперь живём без штор и без кота.

Я бы жила лучше без детей таких.. выблядки такие ! Толку уже с них не будет, если мозгов хватило такое сделать.. видно генетика явно храмает, вообще таким лучше не размножаться, коль воспитать не можешь..

Форум: Дети
Всего: 47 640 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы
Следующая тема