Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с мужем но у нас двое маленьких детей как быть.... ?!

Мы с мужем четвёртый год пошёл как в браке у нас двое маленьких детей.... Хочу развестись потому что у нас сорры не понимание и бывает доходить когда можем чуток подраться короче не хочу сваливать все только на его вину но не хочу всю жизнь что он говорил я тебя не держу можешь валить... Я могу развестись и возможно подержать близкие но не хочу их раскрывать мать. Как вообще правильно поступить... Мне надоело что он говорит я зарабатываю и я значить все сама должна делать кто сидит с детьми меня поймут... Потому что я начинаю читать себя ущерб ной

Жади
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам есть куда идти, ? на помощь родительскую можете расчитывать ? На что детей содержать будете , и как зарабатывать на жизнь- тоже подумали ??
Если вы хотите уйти только назло ему , в надежде , что он вас вернет и изменится - то зря не старайтесь ,
А-если хотите уйти , чтобы начать другую жизнь , то готовьтесь , к тому , что придется много работать и все нести на своих плечах одной ..
Если уходить некуда- то сидите и ждите-, пока дети подрастут....

Гость
#2

С двумя детьми сидите уже ровно и терпите( раньше надо было думать

Гость
#3

Брак- это компромисс. А как вы думали, что всё будет радужно? Учитесь жить друг с другом, учитесь уступать друг другу. Двое детей- это не халям- балям! Их надо воспитывать в полной, здоровой семье. Кризисы бывают у всех. Вы очень молоды и живете по принципу, как жили ваши родители. А вы должны выстраивать свою модель семьи.
Удачи! Будьте счастливы!

Гость
#4

Почему на вумане все разводятся??? Одумайтесь!

Гость
#5

Дык после развода все равно все сама делать будешь, да еще и зарабатывать придется, чтоб двоих кормить. Мужика-то быстро бабы расхватают, всему плохому будут учить, как алименты уменьшитьуменьшить, как недвижку от тебя перепрятать и пр.

Гость
#6

.Хотела просто поддержать автора. Муж называет ущербной, потому что он ленивая *** и слился от помощи вам. Мой муж тоже очень хотел, что бы я полностью справлялась сама с одним. Тогда я его на пару суток стала оставлять одного с ребенком. Он сильно передумал и понимает теперь, что такое эмоциональное выгорание мам. Тупо можно до психшки дотянуть и не заметить. Труд матери - самый тяжелый, на нас давит ответственность 24/7, у нас нет своей жизни, личного времени и пространства, мы попросту в рабстве. А муженек ваш считает, что содержит и на том спасибо. Но он не прав. Почитайте посты ВКонтакте щастьематеринства, мамаможет, мамазнает, там очень много полезной инфы, в частности правовые вопросы и сопоставление с трудовым кодексом. Вы поймете, что вас попросту уже мноно лет эксплуатируют наизнос.
Не разводитесь! А попробуйте просто в выходные уходить и лучше где-нибудь ночевать. На доводы мужа отвечайте, а у меня не было выходных с рождения первого! Дилегируйте холоднокровно. Понимаете ведь, что при разводе дети к вам вообще прилипнут.
Короче, оставляйте почаще мужа с детьми, пусть сам себя ущербным почувствует! Любой человек имеет право выходить на улицу без колясок и такого груза орущих, мелких персонажей.
Почитайте про эмоциональное выгорание мам. В одной статье писали, как за границей отец убил свою семимесячную дочь, потому что остался на несколько часов с ней один... И суд его оправдал! То есть это присуще каждому человеку, когда исчерпаны ресурсы организма, психики, можно впасть в состояние аффекта и совершить страшные поступки. Это не шутки. Есть техника безопасности, не оставаться наедине с маленькими детьми на много часов подряд. Почитайте, почитайте, поймете, что уже много лет работали наизнос в ущерб своему здоровью

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Кошечка
#8
Гость

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ***

Подскажите, пожалуйста,что за женщина?)

#9

У меня тоже 2 ребенка маленьких, еще пол года в официальном декрете, ищу работу, т.к. переехали с мужем в другой город. Все делала как добает жене, а он загулял год назад. Не развелась, решила обезопасить детей и себя, думала забудется все,ждала когда квартиру отремантируем и всех пропишем в ней. Теперь понимаю что все не могу с ним больше, ругаемся. Как так жить я его не люблю,он мня тоже,но разводиться не хочет,говорит судиться будет. Как жить не знаю ...

Гость
#10
Ksusha

У меня тоже 2 ребенка маленьких, еще пол года в официальном декрете, ищу работу, т.к. переехали с мужем в другой город. Все делала как добает жене, а он загулял год назад. Не развелась, решила обезопасить детей и себя, думала забудется все,ждала когда квартиру отремантируем и всех пропишем в ней. Теперь понимаю что все не могу с ним больше, ругаемся. Как так жить я его не люблю,он мня тоже,но разводиться не хочет,говорит судиться будет. Как жить не знаю ...

Здравствуйте у меня двое детей дочь и сын шесть месяцев хочу развестись с мужем который мне постоянно бьёт и избивает что не так бьёт по пьяные бьёт что не скажи сразу кричит и бьёт.

Гость
#11

У меня точно такая же ситуация.хочу развестись и просто сбежатб,но детей оставить ему.

Гость
#12

Обряды на ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА. Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: