Гость
Статьи
Как вы умудряетесь …

Как вы умудряетесь заниматься сексом при наличии маленьких детей?

У нас с мужем двое детей 6 лет!!! Они все время с нами! Даже спят с нами, категорически отказываясь спать отдельно, а даже если засыпают у себя (мы их там усыпляем), то через 10 минут, топ,топ, топ!!! На ночь отправить не к кому! Заводить будильник на ночь, не вариант, так как устаем как собаки на работе!!! Буду рада вашим секретам, как найти время для личной жизни, а то уже скоро забудем, что это!!!

Катюша
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

6 лет- неглупый возраст, не 3 года. Сказать, где их кровать, там и спать, ну и простимулировать каким-нибудь обещанием. Либо в ванной закрыться

Гость
#2

дочь в комнату к свёкру, там не слышно, другой отсек (распашёнка через кухню), так и обходимся, всегда примерно так и было.

Гость
#2

6 лет это далеко не маленькие дети.вы сильно их испортили.читайте книги идите к психологу.я самостоятельно засыпать это важный навык.который у ваших детей отсутствует.разграбить ниеогжа пространства тоже.дети должны знать что у папы и мама есть свое время.
у меня реьенок 6 лет и 9 месяцев.но все спят в своих кроватках.секс когда дети спят.или если бабушка в госиях или еще кто можем в ванной для разнообращия

lavkate
#4

сами виноваты- так приучили спать. вам сначала надо чтоб удобно о было, а потом ещё и секс подавай.

Гость
#3

у нас двое детей спят крепко и в другой комнате

Гость
#6

А в под'езд не судьба выйти?В лифте тоже можно для разнообразия пошпилиться!

Гость
#5

Да практически никак. Сыну 3 года, до 2 лет секс был не каждый месяц, сейчас 1-2 раза в месяц. Спит на нашей кровати, а мы уходим ночью в другую комнату. Либо рано утром с будильником, либо ночью, если я не вымотана нечеловечески.

Гость
#7
Гость

Да практически никак. Сыну 3 года, до 2 лет секс был не каждый месяц, сейчас 1-2 раза в месяц. Спит на нашей кровати, а мы уходим ночью в другую комнату. Либо рано утром с будильником, либо ночью, если я не вымотана нечеловечески.

Утром то самое то-морда мятая,из пасти вонища,глаза в сушенках,в ушах сера,влагалище все изопрело,прет как с рыбозавода протухшей скумбрией!Романтика!

Катя
#9
Гость

Утром то самое то-морда мятая,из пасти вонища,глаза в сушенках,в ушах сера,влагалище все изопрело,прет как с рыбозавода протухшей скумбрией!Романтика!

Ахахахха )))))

Катя
#11

В ванной не пробовали чтоль? Если бы хотели по настоящему,нашли бы где,фантазии чтоль нету? Отговорки все,возраст увы у вас уже не тот,извините что перешла на личности ..))

гость
#10

двое детей. 4 года и 7 мес. секс регулярный. когда дети спят. было бы желание)

Катя
#12
гость

двое детей. 4 года и 7 мес. секс регулярный. когда дети спят. было бы желание)

Вот и я про то же )

Гость
#13
Гость

Утром то самое то-морда мятая,из пасти вонища,глаза в сушенках,в ушах сера,влагалище все изопрело,прет как с рыбозавода протухшей скумбрией!Романтика!

Меньше надо в глаза уши и пасть долбится ))
И как это ты рыбозавод членом унюхать умудряешься ? ))

Гость
#15
Гость

Да практически никак. Сыну 3 года, до 2 лет секс был не каждый месяц, сейчас 1-2 раза в месяц. Спит на нашей кровати, а мы уходим ночью в другую комнату. Либо рано утром с будильником, либо ночью, если я не вымотана нечеловечески.

Утром то самое то-морда мятая,из пасти вонища,глаза в сушенках,в ушах сера,влагалище все изопрело,прет как с рыбозавода протухшей скумбрией!Романтика!

)))))))+++++
Только что муж пришёл с работы.налетел на меня.Я переодевалась,он увидел и понеслось.Ребёнку 2,5 года,в др.комнате мультики смотрел.Старший у бабушки сегодня.Муж быстро отстрелялся за 5 минут,торопился чтоб малыш не увидел))))
А так с сексом нет проблем.Дети спят в своих кроватках.Старший в своей комнате.В 10 отбой.Почему у вас такие большие дети спят с вами?Это ненормально.

Гость
#14

Хотела дать совет, но как увидела что детям 6 лет и они спят с вами.... ужас! Вы что с детьми делаете мамаша?

Шапка
#17
Гость

Хотела дать совет, но как увидела что детям 6 лет и они спят с вами.... ужас! Вы что с детьми делаете мамаша?

Я с родителями спала до 12 лет.Это положительно сказалось на моем воспитании.

Гость
#18
Гость

Утром то самое то-морда мятая,из пасти вонища,глаза в сушенках,в ушах сера,влагалище все изопрело,прет как с рыбозавода протухшей скумбрией!Романтика!

)))))))+++++Только что муж пришёл с работы.налетел на меня.Я переодевалась,он увидел и понеслось.Ребёнку 2,5 года,в др.комнате мультики смотрел.Старший у бабушки сегодня.Муж быстро отстрелялся за 5 минут,торопился чтоб малыш не увидел))))А так с сексом нет проблем.Дети спят в своих кроватках.Старший в своей комнате.В 10 отбой.Почему у вас такие большие дети спят с вами?Это ненормально.
Ой!Вы такие классные!А можно к Вам присоединиться?!Вы с мужем практикуете секс втроём?!

Катя
#19
Гость

)))))))+++++Только что муж пришёл с работы.налетел на меня.Я переодевалась,он увидел и понеслось.Ребёнку 2,5 года,в др.комнате мультики смотрел.Старший у бабушки сегодня.Муж быстро отстрелялся за 5 минут,торопился чтоб малыш не увидел))))А так с сексом нет проблем.Дети спят в своих кроватках.Старший в своей комнате.В 10 отбой.Почему у вас такие большие дети спят с вами?Это ненормально.

Ой!Вы такие классные!А можно к Вам присоединиться?!Вы с мужем практикуете секс втроём?!
Ахааха))

Гость
#20

Как можно так детей избаловать? Правда, не понимаю. У меня сын 9 лет. Таких проблем никогда не знали.

Гость
#21
Гость

Как можно так детей избаловать? Правда, не понимаю. У меня сын 9 лет. Таких проблем никогда не знали.

Да-да!Тоже не понимаю.Чтоб наш 8летний сын к нам в комнату перся?Никогда!Наоборот,когда к нему девочки приходят,они от нас в ванной закрываются!Играют там!

Гость
#22
Гость

Утром то самое то-морда мятая,из пасти вонища,глаза в сушенках,в ушах сера,влагалище все изопрело,прет как с рыбозавода протухшей скумбрией!Романтика!

Вылечите уже свои заболевания, у здоровой женщины не воняет из влагалища тухлой рыбой.

Гость
#23
Гость

Вылечите уже свои заболевания, у здоровой женщины не воняет из влагалища тухлой рыбой.

А чем воняет из влагалища здоровой женщины утром?Откроете тайну?!

Гость
#24
Катюша

У нас с мужем двое детей 6 лет!!! Они все время с нами! Даже спят с нами, категорически отказываясь спать отдельно, а даже если засыпают у себя (мы их там усыпляем), то через 10 минут, топ,топ, топ!!! На ночь отправить не к кому! Заводить будильник на ночь, не вариант, так как устаем как собаки на работе!!! Буду рада вашим секретам, как найти время для личной жизни, а то уже скоро забудем, что это!!!

Ждать, пока дети вырастут (в вашем случае)
У нас дети ПРИУЧЕНЫ, спать каждый в своей комнате, в 21,00-ОТБОЙ!!! И через час, уже сопят оба.

Гость
#25

Не, ну даже если спят с вами. Уложили и пошли секситься в другую комнату, на кухню, куда угодно)

Гость
#26

Наш в полтора года уже понимает, что спать - значит спать. Уложим его, немного посидим в его комнате и выйдем. Дверь прикрыта, но не плотно закрыта, чтобы и свет не мешал спать, и если что, было слышно, если ребенок захнычет. В 10ч вечера даем перекус на ночь, попить кефиру - и баиньки. И то это считается поздно, мы сами совы и ребенок такой же, что ребенка укладываем слегка в 11ом часу, как допьет, сами ложимся в 12, а встаем и я, и ребенок в 8. Понимаю, куда более правильно было бы укладывать ребенка в 9, самой ложиться максимум в 22.30-23.00, а вставать в 6.00-7.00. Но - что есть то есть. В 11 вечера наш ребенок уже спит, а у нас час в запасе - хоть фильмы смотри, хоть интернет читай, хоть сексом занимайся вовсю.

Гость
#27

Мы регулярно устраиваем себе секс-выходной, например в субботу по росе уходим из дома в хороший отель и там наслаждаемся друг другом без всякого стеснения, отрываемся за все быстрые сексы на неделе. Ближе к вечеру возвращаемся домой. С детьми весь день сидят бабушки или нанимаем няню, если бабушки не соглашаются.

Гость
#16

У Комаровского есть такая тема...Дети должны уважать права родителей,папа по физиологии больше подходит маме,а не ребенку))) Поговорите с детьми,как бы вам не было не удобно,объясните что маму с папой тревожить нельзя!У нас тоже была такая проблема,но мы отвоевали свое место под солнцем,поймите САМИ,что для детей дисциплина только на пользу,когда они подрастут и пойдут в школу,они столкнутся с такими проблемами,если они избалованы родителями...мама не горюй,их ровесники жалеть не будут,готовьте их сейчас...Ну а вообще,мы иногда днем включаем в зале мультики,и у себя в спальне музыку и говорим,что мама с папой пошли разговаривать...а что делать? Пока их усыпишь-сам ничего уже не захочешь...Ну и ночью,не проблема...Замок на двери спальни должен быть,чтоб в рассплох не застигли и все...6 лет -это не беда)))Вот будет им по 13 и они уже будут знать ,что к чему...и на каждый шорох бежать,что у вас тут?- это да ,будет невесело))))

Инесса
#29

да уж. ..ну и разбаловали вы своих детей!!! они что вас не слушаются когда вы им говорите идти спать в свои кровати?? странно.....у меня двое детей 6 лет-засыпает сам ооооочень давно ..лет с двух точно а второму 6 мес-так он тоже в своей кроватке спит! секс у нас каждый день и дети этому не помеха..
ну а если днем захотелось то в ванну идем))

Гость
#28
Гость

Мы регулярно устраиваем себе секс-выходной, например в субботу по росе уходим из дома в хороший отель и там наслаждаемся друг другом без всякого стеснения, отрываемся за все быстрые сексы на неделе. Ближе к вечеру возвращаемся домой. С детьми весь день сидят бабушки или нанимаем няню, если бабушки не соглашаются.

Ну а к Вам можно присоединиться?Практикуете секс втроём?Я в субботу выходная)))

Гость
#30
Шапка

Я с родителями спала до 12 лет.Это положительно сказалось на моем воспитании.

А родители ,случаем,не развелись за это время?)))

Гость
#32
Гость

Ну а к Вам можно присоединиться?Практикуете секс втроём?Я в субботу выходная)))

Что тоже с родителями, до 12 лет спали? Никак одной не спится?)))))

Гость
#33
Гость

Ну а к Вам можно присоединиться?Практикуете секс втроём?Я в субботу выходная)))

Нет, нам третий - лишний. )))

Гость
#31
Гость

Что тоже с родителями, до 12 лет спали? Никак одной не спится?)))))

Нет,не с родителями!С двумя братиками-у нас были тяжелые жилищные условия!

Гость
#34

Мы жили 3 года вчетвером в однушке. Дети спали в комнате, мы с мужем на кухне.
На двери была защелка. С интимом проблем не было. Но только по ночам.

Гость
#35

Первое - ребенок должен спать в своей кровати (с 2 лет приучен у нас) . Второе - секс когда есть желание ( ну ванная не панацея, можно и в комнате закрыться на пол часа, пока мультики поставить ребенку),Третье - на 1 день можно родителям оставить (вот это отрыв!).Четвертое - как от мужа отделаться, если утром пристает? Да еще перед его работой, мне, ну совсем не хочется :( . Мне 35 мужу 44, второй ребенок.

Софья
#36

У нас проблем нет, секс каждый день, сыну 5, если в выходные днем, то либо он смотрит мультик в своей комнате, у нас дверь на защелке,либо к бабушкам уезжает,в будн вечером укладываем , он спит в своей комнате,спит крепко,если заснул, то на всю ночь. У меня проблема наоборот,как сократить количество.

Гость
#38
Катя

В ванной не пробовали чтоль? Если бы хотели по настоящему,нашли бы где,фантазии чтоль нету? Отговорки все,возраст увы у вас уже не тот,извините что перешла на личности ..))

А где в ванной? В самой ванной? Разве удобно?

Гость
#37
Гость

А чем воняет из влагалища здоровой женщины утром?Откроете тайну?!

ааааа трындец, соседи с верху включили стиралку в полвторого ночи и на ней шпиляцця))))))



парным молоком, кожей, выпитым ночью (когда попысыть ходила) соком ))))

Гость
#39

Мы сажаем ребенка в ванну купаться, туда игрушек кучу, (только с 7 лет, до этого одного в ванной оставлять нельзя) и отрываемся в спальне. Мультики выручают. Недавно завели кота . Вооот это- да, проблема, ребенок спокойно смотрит мультики, а кот, только мы закрылись, встает у нас под дверью и начинает блажить))).

#40

Дочери 4,5 года, иногда одна спит, иногда с нами. Если одна спит, в своей кроватке, то секс в нашей кровати, если в нашей кровати уснула, то секс в другой комнате на диване или на полу (у нас ковер очень мягкий, с длинным ворсом, так что там даже интереснее. Иногда бывает секс по быстрому, пока ребенок на кухне мультики смотрит.
Когда дочь остается на ночь у моих родителей или родителей мужа, тогда по полной отрываемся. )))
Было бы желание, а время на секс найдется.

#42
Гость

Мы сажаем ребенка в ванну купаться, туда игрушек кучу, (только с 7 лет, до этого одного в ванной оставлять нельзя) и отрываемся в спальне. Мультики выручают. Недавно завели кота . Вооот это- да, проблема, ребенок спокойно смотрит мультики, а кот, только мы закрылись, встает у нас под дверью и начинает блажить))).

А у нас кот сидит на диване обычно и смотрит на нас, когда мы на полу сексом занимается. С таким взглядом, словно с презрением...))) Завидует видимо, он у нас кастрирован.

Гость
#41

Ребенку 3 года, если мы хотим посекситься, укладываем ребенка спать и вся ночь наша) отвозим иногда ребенка к бабушке на ночь. Иногда днем в выходные пока сын смотрит мультики мы в ванной по быстренькому. Было бы желание)

Гость
#43

стиралка в ванной открывает массу возможностей в любое время суток

Гость
#44
Гость

Мы сажаем ребенка в ванну купаться, туда игрушек кучу, (только с 7 лет, до этого одного в ванной оставлять нельзя) и отрываемся в спальне. Мультики выручают. Недавно завели кота . Вооот это- да, проблема, ребенок спокойно смотрит мультики, а кот, только мы закрылись, встает у нас под дверью и начинает блажить))).

Не хочу вас пугать, но у нас у соседей девочка 11 лет уснула в ванне и захлебнулась..Вот похороны были...Так что не оставляйте детей одних купаться...

Гость
#46
Гость

Нет,не с родителями!С двумя братиками-у нас были тяжелые жилищные условия!

И теперь,судя по вашим комментариям, тяжелые последствия...

Гость
#47
Гость

стиралка в ванной открывает массу возможностей в любое время суток

Если ванная такая огромная, что в неё можно поставить стиралку, то конечно.

Гость
#45
Гость

Если ванная такая огромная, что в неё можно поставить стиралку, то конечно.

ванная маленькая, просто ванна поперек расположена, стиралка вмещается )))
а так ребенка(5 лет) под мультики, сами в другую комнату под замок, ну или ждать когда уснет, там хоть на люстре

#49

Мое мнение, что когда обстоятельства, так сказать мешают (дети, родители и пр.) секса почему хочется больше. До рождения ребенка, когда мы жили вдвоем, секс был 3-4 раза в неделю без премудростей - на кровати. Зато сейчас приходится проявлять смекалку и сноровку и секс от этого интереснее.

Гость
#48
Гость

ванная маленькая, просто ванна поперек расположена, стиралка вмещается )))а так ребенка(5 лет) под мультики, сами в другую комнату под замок, ну или ждать когда уснет, там хоть на люстре

У нас места свободного в ванной 45х45 сантиметров - можно одному встать и почистить зубы, поперёк влезла бы только сидячая ванна, мы даже раковину не вешали - некуда.