Гость
Статьи
Мальчика украли по …

Мальчика украли по дороге домой от школы

Вот совсем недавно нашли мальчика, которого мужчина украл, когда мальчик вышел из школьного автобуса и его сращу затащили в машину и увезли. Нашли черещ два и месяца и слава Богу живого, но не говорят, что с ним произошло, что делал, на сколько серьезна психологическая травма.
Но ведь всего этого можно было избежать встречая ребенка со школы!!!! Мама, папа, бабушка, дедушка, брат, сестра, дядя, тетя, няня, мама одноклассника и прочее!
И не важно большой город или маленький, село или еще что!
Нельзя детей младшего школьного возраста оставлять одних на улице! Потому что происходят такие вещи!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

!!!

Гость
#2

так там был псих с двумя высшими. он бы тебя так развел, что ты бы сама ему ребенка отдала.

Гость
#3

Конечно нельзя детей самих отпускать. Но еще нужно вернуть смертную казнь, а то в стране полная безнаказанность

Автор
#4
Гость

так там был псих с двумя высшими. он бы тебя так развел, что ты бы сама ему ребенка отдала.

А где гарантия что таких психов не ходит еще много где?
Тут часто поднимается вопрос типа, чем первоклашек надо провожать, нам ключ на шею вешали и мы шли и все хорошо. Но и в ваше время были такие случаи, просто о них не говорили.
Я правда не представляю как отпустить ребенка одного на улице в таком возрасте.... для меня очень важно исклбчение даже минимального шанса вот такой истании. Не дай Бог никому!

Автор
#5
Гость

так там был псих с двумя высшими. он бы тебя так развел, что ты бы сама ему ребенка отдала.

А где гарантия что таких психов не ходит еще много где?
Тут часто поднимается вопрос типа, чем первоклашек надо провожать, нам ключ на шею вешали и мы шли и все хорошо. Но и в ваше время были такие случаи, просто о них не говорили.
Я правда не представляю как отпустить ребенка одного на улице в таком возрасте.... для меня очень важно исклбчение даже минимального шанса вот такой истории. Не дай Бог никому!

Гость
#6

Да это рано самому ходить .в первый класс мы проважали и встречали+ там дорогу нужно было переходить,второй класс уже первые дни -школа через дом была и 10%класса с одного двора. Но я так поняла это рядом с домом было ?

Гость
#7
Гость

так там был псих с двумя высшими. он бы тебя так развел, что ты бы сама ему ребенка отдала.

Может, харизматичный, но что не умный, это точно.
Только конченый идиот мог кого-то "продавать на чёрном рынке".
И очень хорошо, что идиот, быстрее повинтили.

Гость
#8
Автор

А где гарантия что таких психов не ходит еще много где?
Тут часто поднимается вопрос типа, чем первоклашек надо провожать, нам ключ на шею вешали и мы шли и все хорошо. Но и в ваше время были такие случаи, просто о них не говорили.
Я правда не представляю как отпустить ребенка одного на улице в таком возрасте.... для меня очень важно исклбчение даже минимального шанса вот такой истории. Не дай Бог никому!

Я тоже с того времени с ключем на шее, но это было не надежно и он лучше сохранялся под ковриком у двери, но чужых в подъезде мы боялись и просили знакомого взрослого провести

Автор
#9
Гость

Может, харизматичный, но что не умный, это точно.
Только конченый идиот мог кого-то "продавать на чёрном рынке".
И очень хорошо, что идиот, быстрее повинтили.

Я посмотреоа 2 передачи про это и ни в одной не упоминалось доя чего, что и как. Видимо нельзя об этом говорить на телевидении. Хотя по кадрам спасения видно, что мальчик не боится того мужяину и наоборот говорит «не надо было стекла разбивать, «что вы за бедлам устроили». Думаю что мальчика рюон не мучил... по крайней мере за это время. И уверена, что похищал не конкретно его, а любого кто был бы один.
Он больной на голову и неизлечимо - только пожизненная изоляция.... ничего другое от таких не поможет. При чем он умный, дееспособный, но у него есть маниакальные идеи от которых он никогда не избавится.

Автор
#10
Гость

Я тоже с того времени с ключем на шее, но это было не надежно и он лучше сохранялся под ковриком у двери, но чужых в подъезде мы боялись и просили знакомого взрослого провести

Но тогда общение с соседями было лучше. Все друг друга знали, а сейчас я не знаю кто у меня на площадке живет! Не то что во всем доме...
Да и возможностей больше.... Но сейчас вообще очень много на удаленке и уж 10 мин на встречу из школы выделить можно, и обычно в школе учатся несколтко детей со двора и уж у кого-то мама может встретить, так и надо объединяться и встречать двоих сразу.

Гость
#11

А женщин насилуют и днем, может нам на улицу вообще не выходить? Похищают подростков, убивают взрослых сильных мужчин, вот что делать?

Автор
#12
Гость

А женщин насилуют и днем, может нам на улицу вообще не выходить? Похищают подростков, убивают взрослых сильных мужчин, вот что делать?

Да своих детей хоть в сад олних отпускайте, но когда будете плакать на программах, где же мой ребенок , уже будут ваши проблемы.
Кирпич на голову был всегда.но минимизировать шансы падения кирпича это другое дело и всегда возможно.
Но честно, в моем окружении я не знаю НИ ОДНОГО родителя, который отправляет младшеклассника одного.
ВСЕ знакомые НАХОДЯТ возможность водить детей в школу! И соседок за денежку просили, и с мамами другими договаривались, но одних детей не оставляли на улице!

Гость
#13
Автор

Я посмотреоа 2 передачи про это и ни в одной не упоминалось доя чего, что и как. Видимо нельзя об этом говорить на телевидении. Хотя по кадрам спасения видно, что мальчик не боится того мужяину и наоборот говорит «не надо было стекла разбивать, «что вы за бедлам устроили». Думаю что мальчика рюон не мучил... по крайней мере за это время. И уверена, что похищал не конкретно его, а любого кто был бы один.
Он больной на голову и неизлечимо - только пожизненная изоляция.... ничего другое от таких не поможет. При чем он умный, дееспособный, но у него есть маниакальные идеи от которых он никогда не избавится.

Может, назвиздели. Слухи же.
Но говорят, Интерпол таких палевных идиотов давно в "теневом пространстве" не встречал. Прямо рубаху на груди и на танки, "вяжите меня семеро, берите на горячем".
Ну, должна же быть какая-то польза и от "теневого пространства" хоть иногда. Во какого чудика заманили 😀

Автор
#14
Гость

Может, назвиздели. Слухи же.
Но говорят, Интерпол таких палевных идиотов давно в "теневом пространстве" не встречал. Прямо рубаху на груди и на танки, "вяжите меня семеро, берите на горячем".
Ну, должна же быть какая-то польза и от "теневого пространства" хоть иногда. Во какого чудика заманили 😀

В чем наврали? Что мальчик вышел из автобуса и не дошел до дома? Это факт!
Встречал бы его взрослый - этого бы не произошло

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: