Гость
Статьи
Как обьяснить ребенку, …

Как обьяснить ребенку, что бывший муж не должен заходить в квартиру?

Развелись оч давно, он "скинул" нас (он сам так выразился) когда ребенок был совсем маленький, ушел к другой. Так вот, я его видеть не хочу, а ребенок, когда бм приезжает, постоянно то поделки ему …

Автор
521 ответ
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501

Автор здравствуйте! А вы иногда сами привозите ребенка ему,где он живёт? Отзеркальте

Гость
#502
Гость

Развилила мой брак моя бывшая жена когда перестала организовывать мне секс в необходимых количествах и формах.

А почему вы сами не организовывали?

акулина
#503

не надо ребенка впутывать... почему, когда вы дома, ребенок дверь сам открывает..... придумывайте, как обойти ситуацию, а дитя не припутывайте...

Гость
#504
Гостья из будущего

Просите у него денег на ребенка сразу с порога. Не конфликтуйте с этим идиотом, это бесполезно. Просто говорите, что надо купить ребенку то и то. Ему надоест это слушать и он перестанет ходить.

Истину написали.! В любой непонятной ситуации просите денег! И он сольется

Гость
#505

Отключите звонок и смените номера телефонов.

Гость
#506

Непонятно, сколько лет ребёнку и что именно ему вообще возможно объяснить. Однако не пускать чужого человека в квартиру вы имеете полное право. Я бы совершенно честно сказала ребёнку, что папа оскорбляет вас. И что вы не хотите терпеть это. Если ребёнку хочется демонстрировать свои новые вещи, купленные за ваши деньги, как я понимаю, папе, то он может вынести их на улицу и, гуляя с папой, их показывать. Обидки вашего ребёнка, желающего ощущать себя пупом земли, вы переживёте, надеюсь. Я уверена, что он отлично понимает, что к чему, если ему хотя бы 5 лет. И если он "допускает", что над мамой можно издеваться, он начнёт чуть позже поступать так с вами. Ребёнку надо показать границы допустимого.

Гость
#507

Какая-то глупая автор. Зачем было от своей доли общего имущества отказываться? Его следовало забрать. Алименты- это не Вам, а ребенку платятся. Так что считаете что мало- взыскивайте в твердой денежной форме.

Насчет того что не впускать в свою квартиру- это Ваше право. Ребенку сообщите что папа и Вы не можете быть рядом- а потому что и Вы и папа его любите, то он может общаться с вами по очереди- когда папа приходит Вы ребенка одеваете и выпускаете с папой гулять. Как раз пару-тройку часов им пообщаться хватит. Если мелкий хочет показать игрушку- пусть заранее приготовит и возьмет с собой.

Asket.
#508

Вам может быть и противно, но ребенок тут причем? Пусть это для Вас двоих это война. Но для ребенка это минуты счастья в его жизни....

Гость
#509

никак вы не объясните ребенку, почему он не должен видеться с отцом. Если бывший вам неприятен, то пусть берет ребенка и 1-2 раза в месяц проводят время в парке-ТЦ-кино и т.д. А ребенку объясните, что вы не возражаете чтобы он виделся с отцом, но не у вас дома, т.к. БМ плохо относится к вам, и на примерах объясните чем и как он вас обижает. Ребенок должен понимать, что отец его любит, несмотря на то что вы расстались.

Гость
#510
Гость

От хороших баб не уходят.

Поэтому твоя мамка одна)))

Гость
#511
Гость

Тут несколько сот тем "не хочу мужа" и во всех все бабы советуют авторше, расхотевшей мужа, быстрее его бросать и не гробить свою жизнь. Вот и мужчина поступил по той же логике. Баба его не удоволетворяла и он нашел ту, что удоволетворила. Сын - маличик и он тоже будет жить как отец, поэтому общение с отцом ему необходимо. А автор - просто временная прислуга сыну до достижения им сомостоятельности.

Фига сё не знала что ваша обслуга маска была отиркой для вашего пердака до 18

Гость
#512

Записать на диктофон. Написать в опеку и подать в суд. Скд постановит видеться в присутствии судебнвх приставов.

Гость
#513

Какая-то детская у Вас позиция. Обидки. Не надо ребёнку ничего объяснять. Это Вам самой себе надо объяснить. Приходит и приходит. Ну и хрен с ним! Гадости говорит? Нще раз скажешь что то подобное-ноги твоей в моём доме не будет.

Гость
#514

Забота матери о ребёнке - обязанность. Инициируйте встречи с папой сами - гордыню пока забудьте. Будьте хитрее и умнее

Гость
#515

Выдавай е ребёнка ему на руки и пусть он его гуляет, ребёнок подрастёт и поймёт что он не прав, говоря плохо о маме

Гость
#516
Гость

Да. Должна терпеть, ибо не иеет права препятствовать общению ребенка с отцом.

Порядок общения определяет суд, а не муД. Пока нет решения суда по этому вопросу, может спокойно не впускать бывшего в квартиру и вообще никак не пересекаться с ним😋

Гость
#517

никаких домашних посиделок. Все поделки на улицу, пусть общаются где угодно, но не у вас дома

Гость
#519

Автор, снимите ручку с одного замка-затвора во входной двери и держите ключи у себя, закрывая на этот замок. Таким образом, ребенок не откроет квартиру невесть кому, и папаше тоже.

Гость
#520
Гость

Это жизнь потаскуна , который сам ушел, развалил семью,обобрал , а теперь бесится и всю жизнь потратит на гадости. Потому что сам виноват, гулящий и вор. А перед ребенком хочет быть хорошим.

Я тот муж ,в порнухе снималась и продолжает ,Узнал И то что это животное живое вопрос времени.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: