Гость
Статьи
психологические …

психологические заболевания среди подростков.

как относитесь к психологическим заболеваниям подростков и как вы думаете каковы их причины?

Опрос завершен
причины заболеваний:
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психологических заболеваний не бывает.
Бывают только психические.

Психологическими проблемами занимается психолог, он не врач.

Психическими — психиатр.

#2
Гость

Психологических заболеваний не бывает.
Бывают только психические.

Психологическими проблемами занимается психолог, он не врач.

Психическими — психиатр.

+

Гость
#3

Если говорить о психических проблемах подростков, то с каждым годом статистика растёт. Я думаю во многом виноваты гаджеты. Что ещё сказать по теме, не знаю)

Гость
#4

ща будет открытие века, но причины у всех РАЗНЫЕ

Гость
#5

Перечисли заболевания. Интересно, хоть одно сможешь изрыгнуть правильно, не так как с прилагательным вышло. Может с этого надо начинать, а потом уже по отдельности выявлять причины.

Masha
#6

Тяжелой проблеме, которая часто замалчивается, занимает история малыша, находящегося на попечении больницы при живой матери. В то время как волонтеры ищут средства для обеспечения ребенка со страшным диагнозом всем необходимым, его мама, не написавшая отказ и не лишенная родительских прав, абстрагировалась от сына и почти не навещает.собирают деньги на лечение, а кровные родственники остаются в стороне, поражая своим безразличием. Малыши в ожидании помощи извне оказываются более нужными чужим неравнодушным людям, чем собственным родителям
https://pust-govoriyat.ru/muzhskoe-zhenskoe-22-09-2020-priletit-vdrug-volshebnik/

#7
Гость

Если говорить о психических проблемах подростков, то с каждым годом статистика растёт. Я думаю во многом виноваты гаджеты. Что ещё сказать по теме, не знаю)

мм, в том, что из-за дурацкого образования дети впадают в депрессию, виноваты гаджеты, нормально. в проблемах в личной жизни тоже. слушайте, а у Вас ведь тоже наверняка есть проблемы? так вот, они из-за гаджетов.

#8
Гость

Психологических заболеваний не бывает.
Бывают только психические.

Психологическими проблемами занимается психолог, он не врач.

Психическими — психиатр.

простите, это автор тупое создание)
но в целом Вы мою мысль поняли.

#9
Гость

Перечисли заболевания. Интересно, хоть одно сможешь изрыгнуть правильно, не так как с прилагательным вышло. Может с этого надо начинать, а потом уже по отдельности выявлять причины.

следи за базаром, зай.
депрессия - длительное нахождение в грустном, или же безразличном состоянии, при котором у тебя появляются суицидальные наклонности, и ты теряешь смысл собственного существования. своими словами)

#10

господи, как я сочувствую людям, которые реально думают, что это из-за гаджетов. их детям земля пухом.