Гость
Статьи
отношение к подросткам

отношение к подросткам

как относитесь к татуировкам, пирсингу и ярким волосам?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К крашеным волосам если это парень есть сильное желание его избить.

Самка дятла
#2

Волосы пускай красят, а вот более постоянные телоукрашательства типа тату и пирсинга я бы в подростковом возрасте делать не стала. Вкусы у них ещё непостоянные.

Жри что дают
#3

никак, мне плевать на подростков

Гость
#4
Гость

К крашеным волосам если это парень есть сильное желание его избить.

Вот это очень интересно. Сколько лет живу, пытаюсь понять подобное.

Тетя Мотя
#5

Нормально, если сделано хорошо и со вкусом. Плохо покрашенные жирные волосы, криво сделанный пирсинг и партаки - это кошмар.

Крис
#6

Не воспринимаю черепа на теле это тупость!если нравиться какой-то рисунок попытайся его поносить на джинсовые или джинсах разрисуй стену в комнате этим рисунком посмотри незамылиться ли у тебя глаз не станет ли раздражать рисунок!

Гость
#7

к подросткам или пирсингу и крашеным волосам?

#8

автор, напишите тему нормально, чтобы все поняли

вы имеете в виду отношение к тату и пирсингу у подростков? Так пофигу так то. Только татухи/пирсинги вроде только с 16ти лет можно делать, если делать в норм салоне. Я про это ничего не знаю, тк у меня такого никогда не было. Но если пройдет подросток с волосами всех цветов радуги, то мне будет все равно. Лишь бы подросток был адекватным

Гость
#9

Практически все проходили этот период. У меня в наследство от подростковости остались 2 тату) был проколот язык, губа сбоку, нос. Волосы тоже красила как сумашедшая) период такой) сейчас мне 35 лет, давно сняла все серьги, конечно)
Единственное, что не приемлю- тату на лице, разрезанные языки, тату на глазу внутри и тд, все что нельзя скрыть и убрать в последствии. Этот возраст пройдёт, сто пудово, а увечья останутся, а это очень негативно на будущую жизнь повлияет, работа и тд.

Эррр
#10

Что хотят , то и пусть делают люди. Зачем меня должно вообще волновать, что делает человек со СВОИМ телом.

#11

Мне на все это плеврит, смотрю на них, как на дурачков. Но если это захочет сделать моя дочь, убью! Волосы пусть красит, но тату и пирсинг, только через мой труп.

#12
Замужняя

Мне на все это плеврит, смотрю на них, как на дурачков. Но если это захочет сделать моя дочь, убью! Волосы пусть красит, но тату и пирсинг, только через мой труп.

ну, сочувствую

#13
Гость

К крашеным волосам если это парень есть сильное желание его избить.

советую пойти к психотерапевту и провериться на заболевания

#14
пан с синими волосами

ну, сочувствую

Себе сочувствуешь? Боюсь, поздно.

#15
Замужняя

Себе сочувствуешь? Боюсь, поздно.

нет, нет, Вам.
Вы же судите человека по тому, что он делает со СВОИМ телом или волосами. это его жизнь. если Ваша дочь захочет, то советую всё обсудить тщательно, а не запрещать. всего хорошего.

#16
Гость

Практически все проходили этот период. У меня в наследство от подростковости остались 2 тату) был проколот язык, губа сбоку, нос. Волосы тоже красила как сумашедшая) период такой) сейчас мне 35 лет, давно сняла все серьги, конечно)
Единственное, что не приемлю- тату на лице, разрезанные языки, тату на глазу внутри и тд, все что нельзя скрыть и убрать в последствии. Этот возраст пройдёт, сто пудово, а увечья останутся, а это очень негативно на будущую жизнь повлияет, работа и тд.

спасибо за адекватный комментарий)

#17
пан с синими волосами

нет, нет, Вам.
Вы же судите человека по тому, что он делает со СВОИМ телом или волосами. это его жизнь. если Ваша дочь захочет, то советую всё обсудить тщательно, а не запрещать. всего хорошего.

Оставь свои советы себе. Моя дочь сможет делать все что захочет со своим телом тогда, когда сможет полностью самостоятельно это тело содержать. За мой счёт она его уродовать не будет.

#18
Замужняя

Оставь свои советы себе. Моя дочь сможет делать все что захочет со своим телом тогда, когда сможет полностью самостоятельно это тело содержать. За мой счёт она его уродовать не будет.

когда это перешли на личности? тыкать мне тут не надо. удачи в личной жизни, при её наличии

Гость
#19

Нормально.Это личное дело каждого человека

Форум: Дети
Всего: 47 627 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем