Гость
Статьи
Как вам имя Марина?

Как вам имя Марина?

Как вам имя Марина?

Президент мира
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошее. Если так назовете дочь - будете с эксклюзивным именем.

Гость
#2

Почему-то мне встречались сплошь или деревенские , или работающие на рынке, что-то грубое в этих бабах (даже женщинами назвать не хочется) В имени нет чистоты и нежности.

Гость
#3
Гость

Почему-то мне встречались сплошь или деревенские , или работающие на рынке, что-то грубое в этих бабах (даже женщинами назвать не хочется) В имени нет чистоты и нежности.

А мне наоборот, социально активные ухоженные красотки на личных авто, сделавшие хорошую карьеру, видимо, от окружения все зависит.

Гость
#4

была бы дочь - назвала бы так. И наше, и интернациональное

Гость
#5

Мне не нравится

Гость отобрали кость
#6

Есть знакомая Марина, партийная кличка - Маринэ. А ваще это имя означает "Морская", от сочетания "Кригс Марин".

Гость
#7
Гость

А мне наоборот, социально активные ухоженные красотки на личных авто, сделавшие хорошую карьеру, видимо, от окружения все зависит.

не будьте дурой, вы не в коконе живете. а у меня окружение достойное. но люди с детстве окружают нас разные, вы не аристократка 19 века.

Маги шутят
#8

Говорят, что все Марины - *ляди. А все Оли - дуры. У меня совпало.

Гость
#9

Я -Марина😂😂😂 оказывается деревенская баба с рынка😢😢😢

Я люблю своё имя, оно международное, практически во всех странах оно есть, значение нравится. А личные ассоциации ноунеймов меня не волнуют.

Гость отобрали кость
#10
Гость

Я -Марина😂😂😂 оказывается деревенская баба с рынка😢😢😢

Я люблю своё имя, оно международное, практически во всех странах оно есть, значение нравится. А личные ассоциации ноунеймов меня не волнуют.

И это правильно!
Мир Вашему дому.

Гость
#11
Маги шутят

Говорят, что все Марины - *ляди. А все Оли - дуры. У меня совпало.

Говорят - в Москве кур доят!

Гость
#12
Гость

Я -Марина😂😂😂 оказывается деревенская баба с рынка😢😢😢

Я люблю своё имя, оно международное, практически во всех странах оно есть, значение нравится. А личные ассоциации ноунеймов меня не волнуют.

вы ***? все имена кому-то не нравятся, если будете воспринимать на свой счет - свихнетесь

Гость
#13
Гость

вы ***? все имена кому-то не нравятся, если будете воспринимать на свой счет - свихнетесь

Это вы ***😑
Я вроде написала, что мнения ноунеймов мне побоку
Просто поржала с определения колхозной рыночной бабы, даже не женщины, первый раз такое слышу

Гость
#14

Заметила, что правильно пишут в толкованиях этого имени, что эти женщины не очень счастливы в личной жизни. Причем, поначалу им даже везет – в них влюбляются классные толковые парни, но ближе к 30-ти уходят от них (что первая жена Бутусова, что первая жена Булатова из Lumen – Марины). Что-то в этом есть... Какая-то тенденция.

Гость
#15
Гость

Это вы ***😑
Я вроде написала, что мнения ноунеймов мне побоку
Просто поржала с определения колхозной рыночной бабы, даже не женщины, первый раз такое слышу

ну вот такие ассоциации. Марины которых я знала - две деревенские, одна наркоманка, вторая красивая, но колхоз не вытравить. Третья рано заматерела, хотя в юности была симпатичная, стала торгашка, нахрапистая молодка . четвертая на рынке в юности торговала, сейчас имеет магазин. но те повадки с рынка, рысьи цепкие недобрые глаза и вульгарность имеет и по сей день. вообще Маринки часто ляди, тут уже верно написали. туда же Аленки.
я же понимаю, что есть прекраснейшие девушки и женщины с этим именем, но вот лично у меня с Маринами так сложилось.

Виктория Т.
#16
Гость отобрали кость

Есть знакомая Марина, партийная кличка - Маринэ. А ваще это имя означает "Морская", от сочетания "Кригс Марин".

Субмарина - крупная подводная лодка (ядерная).
Имя хорошее для девочки!

Гость
#17
Гость

Заметила, что правильно пишут в толкованиях этого имени, что эти женщины не очень счастливы в личной жизни. Причем, поначалу им даже везет – в них влюбляются классные толковые парни, но ближе к 30-ти уходят от них (что первая жена Бутусова, что первая жена Булатова из Lumen – Марины). Что-то в этом есть... Какая-то тенденция.

Да, две подруги рокеров- действительно показательный пример личной жизни)

Гость
#18
Гость

ну вот такие ассоциации. Марины которых я знала - две деревенские, одна наркоманка, вторая красивая, но колхоз не вытравить. Третья рано заматерела, хотя в юности была симпатичная, стала торгашка, нахрапистая молодка . четвертая на рынке в юности торговала, сейчас имеет магазин. но те повадки с рынка, рысьи цепкие недобрые глаза и вульгарность имеет и по сей день. вообще Маринки часто ляди, тут уже верно написали. туда же Аленки.
я же понимаю, что есть прекраснейшие девушки и женщины с этим именем, но вот лично у меня с Маринами так сложилось.

Мне кажется, что Марина- настолько распространённое имя, что можно любые категории придумывать, и везде будет попадание.

Гость
#19
Гость

Да, две подруги рокеров- действительно показательный пример личной жизни)

Исхожу из того, что есть.

Тем более что эти рокеры не поперли по бабам, а так и осели со вторыми женами. Что Бутусов от своей Анжелики никуда не делся, что Булатов от своей Галочки – тоже (почти восемь лет уже вместе).

То есть это изначально не такие люди, которые по бабам шатаются до старости, а довольно постоянные товарищи. И вот, казалось бы, а чего бы им со своими Маринами не остаться? А вот.

Вспоминается еще как Булатов бил себя пяткой в грудь, что, мол, утихомирьтесь, фанатки, я женат и абсолютно счастлив, и в ближайшие 150 лет ничего не поменяется =)) А смотри ж ты...

Гость
#20

Имя в принципе ничего, и значение неплохое, "морская", но вот люди с этим именем мне встречались неприятные. Завышенное ЧСВ - это про Марин, даже с посредственной внешностью, грубость и хамство тоже присутствует. В детстве была подруга Марина, предала меня и стала грубой, вульгарной хабалкой в юности. Замуж так и не вышла. В общем, по жизни ни одной хорошей Марины не встретила, хотя, возможно, они есть. Кстати, Хигир очень точно описал значения разных имён, всю жизнь это изучал. Кому интересно - рекомендую книгу "Тайна имени"

Гость
#21
Гость

ну вот такие ассоциации. Марины которых я знала - две деревенские, одна наркоманка, вторая красивая, но колхоз не вытравить. Третья рано заматерела, хотя в юности была симпатичная, стала торгашка, нахрапистая молодка . четвертая на рынке в юности торговала, сейчас имеет магазин. но те повадки с рынка, рысьи цепкие недобрые глаза и вульгарность имеет и по сей день. вообще Маринки часто ляди, тут уже верно написали. туда же Аленки.
я же понимаю, что есть прекраснейшие девушки и женщины с этим именем, но вот лично у меня с Маринами так сложилось.

Ну вот у моей родственницы была как школьная подружка, какая-то обидчивая, завистливая, где-то молчаливая, но своим прибабахом, на отца могла поднять руку. Теперь и на своего мужа может поднять 😆, замужем 2детей.
Была еще в доме Марина, ну тоже дама себе на уме,характерная. (Наверно как и все люди.) прям близко её не знала.
А вот другая еще есть, но она крещеная под именем Марина, а так звали ее по-другому. И вот да, нахрапистая, гордая, целеустремленная, хваткая, с гонором, любила всем указывать что делать.
Для меня она была тяжкой, благо я не ее родственница. 😂

Гость
#22
Гость

Ну вот у моей родственницы была как школьная подружка, какая-то обидчивая, завистливая, где-то молчаливая, но своим прибабахом, на отца могла поднять руку. Теперь и на своего мужа может поднять 😆, замужем 2детей.
Была еще в доме Марина, ну тоже дама себе на уме,характерная. (Наверно как и все люди.) прям близко её не знала.
А вот другая еще есть, но она крещеная под именем Марина, а так звали ее по-другому. И вот да, нахрапистая, гордая, целеустремленная, хваткая, с гонором, любила всем указывать что делать.
Для меня она была тяжкой, благо я не ее родственница. 😂

Вот для этой последней "Марины", люди без ВО были как г-но...
И кстати да, цепкие и недобрые глаза у нее были.
Она ведь не была деревенской. Хорошую должность занимала.

Но можно ли сказать что это имя для сильных, волевых личностей ?
Знакомая назвала дочку Мариной.
Не знаю, мне как-то это имя не нравится, но негатива нет .

(Но больше не нравится имя Наташа. Но тут может и ассоциация с конкретным чел. )

Гость
#23
Гость

Да, две подруги рокеров- действительно показательный пример личной жизни)

Цветаеву еще можете вспомнить.

Гость
#24
Гость

не будьте дурой, вы не в коконе живете. а у меня окружение достойное. но люди с детстве окружают нас разные, вы не аристократка 19 века.

Интересно, а как вас зовут?

Леди Мери
#25
Гость

Почему-то мне встречались сплошь или деревенские , или работающие на рынке, что-то грубое в этих бабах (даже женщинами назвать не хочется) В имени нет чистоты и нежности.

Да вы просто завидуете... что-то не припомню себя грубой, толстой бабой. Хотите верьте, хотите нет - на меня с рождения засматриваются, и я всем нравлюсь. Зато из Ален только одну нормальную встретила. Но не обижайтесь. Имя мне кажется нормальным!

Гость
#26
Гость

была бы дочь - назвала бы так. И наше, и интернациональное

Не русское имя.

Форум: Дети
Всего: 47 613 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 20 990 тем
Следующая тема