Гость
Статьи
Какое имя лучше …

Какое имя лучше Марина, Алла, Таня

какое имя на ваш взгляд лучше?

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Марина

Гость
#2

Из этих трех - Татьяна.

Гость
#3

Ни одно не нравится. Но если выбирать только из этих-то Марина получше будет.

Гость
#4

Марина

Рыжик
#5

Таня
но вообще ни одно

Гость
#6

Только не Таня, очень жёсткий характер. Алла вроде ничего. У меня это имя почему-то ассоциируется с языками пламени на ветру.

Гость
#7

Я за Татьяну.

Гость
#8

Никакое. Ну на крайний Марина. Татьяна неееет. У нас куда ни плюнь попадешь на Татьяну .

Звезда
#9

все не айс

Гость
#10

У нас куда не плюнь Насти и Сони.Я за Таню,редкое сейчас.Марина тоже ничего.

Гость
#11

Ни одно не нравится. Ассоциации не очень. Аллы прибабахнутые встречались, Татьяны жесткие и расчетливые, Марины зацикленные на собственной неотразимости) Но может, это мне так свезло))

Гость
#12

Марина. Танька - противное, и те кто его носит, по крайней мере среди моих знакомых, подлые вруньи, и внешне убогие.

Гость
#13

Марина

гость
#14

Марины все сложные какие-то .С высока так смотрят на всех.Сколько не сталкивалась и по работе и в личном.Алла так редко сейчас втречается.Одни Миланы да Дарины.

Гость
#15

Марина- сейчас оч редкое имя и оч красивое

#16

по мне из этих имен лучше Марина или Алла, знаю одну Аллу - оч эффектная и приятная, а вот Тань в окружении оч много, у них сложные характеры у всех, и по большей части тяжелая судьба

Гость
#17

Аллой как правило евреи называют. Мариной назовите - они врастают успешными.

#18

все таки Алла лучше, сейчас припомнила парочку Марин - вредные крыски)

Гость
#19

Алла слишком претенциозное. Марины обычно активные, успешные девушки, яркие и привлекательные. Татьяны спокойнее, но не менее настойчивые. Мне нравятся эти два имени. Сейчас нечасто встречаются оба. Еще важно, на мой взгляд, возможность изменять имя - Мариша, Танюша. Красиво звучит.

Гость
#20

Я сама Алла.Не советую так называть.Имя жёсткое, имя очень твёрдое.Я мягкий ласковый человек и внешность у меня мягкая ,люди когда спрашивают как меня зовут-не верят что я Алла. и за мои 30 лет никто никогда меня по имени Аллой не называет.
Аля, Алчонок,Алюня Алинёнок даже на работе называют,муж фиалкой зовёт, но Аллой никогда))
Не портите ребёнку жизнь-Аллой не называйте.

Гость
#21
Гость

какое имя на ваш взгляд лучше?

У меня Марина. И я счастлива. По нынешним меркам сейчас это редкое имя.

Гость
#22
Гость

Ни одно не нравится. Но если выбирать только из этих-то Марина получше будет.

все марины туповаты и ш..лю.ховаты. а еще некрасивы.

Гость
#23

лучше Таня. красивые девушки, женственные. может, не оч добрые, но это в плюс.

света
#24

Марина

УЗИ
#25

Маринк и Татьяна нравятся Алла вообще кошмарное имя

УЗИ
#26
Гость

все марины туповаты и ш..лю.ховаты. а еще некрасивы.

кстати да

мт
#27

все марины туповаты и ш..лю.ховаты. а еще некрасивы.[/qуоте

Ты всех на свете Марин знаешь? Если тебе попались пару таких, так это не значит , что все! Тебя то хоть как зовут, клуша ? Сколько я знаю Марин, все успешны, красивы . А вы несете бред такой

Гость
#28

Марина лучше всех из имен

Гость
#29
мт

Ты всех на свете Марин знаешь?

реакция пошла)

Гость
#30
Гость

Марина лучше всех из имен

почему ты не в школе, марина?

Настя
#31

Алла, холодное имя. Марины мне не нравятся перезацыклены на себе. Танюша теплое имя, оно и официально хорошо звучит Татьяна, и уменьшительно ласкательно много вариантов - Татьянка, Танечкин, Танчера, Татя, Таушка, Танечка. И по моим наблюдениям жизнь у Татьян многогранная - как их имя.

Гостья
#32

Алла и Марина вполне себе ничего. Татьяна не нравится.

Гость
#33
Гость

Марина лучше всех из имен

почему ты не в школе, марина?

Потому что я ее закончила давно)) но шутку твою оценила )

Гость
#34

почему ты не в школе, марина?[/qуоте]

Потому что я ее закончила давно)) но шутку твою оценила )[/qуоте]

Гость
#35

Татьяна

Принцесса
#36

Марина

Гость
#38
Автор

Спасибо тем, кто пообсирал имена, прям бальзам на душу. Так им этим трем су чка м)))))))))

Аххахахахахах)))))))

Гость
#39

Марина

Гость
#40

Марина или Татьяна. Алла - на фамилию/отчество нужно смотреть.

Богиня
#41

Маришка

Гость
#42
Гость

Никакое. Ну на крайний Марина. Татьяна неееет. У нас куда ни плюнь попадешь на Татьяну .

речь про новорожденных, а не про тех, кому за 30.

По теме - Марина.

Гость
#43

Зухра

Автор
#44

тему я создала, чтобы послушать гадости про эти имена, плохие ассоциации с ними. Вумен не подвел))))

Автор
#45
Гость

Зухра

Оригинально, остроумно, свежо))) обожаю вумен))

Гость
#46
Автор

тему я создала, чтобы послушать гадости про эти имена, плохие ассоциации с ними. Вумен не подвел))))

да ладно. не ври.

Гость
#47
Автор

тему я создала, чтобы послушать гадости про эти имена, плохие ассоциации с ними. Вумен не подвел))))

Сразу почуяла подвох. Не похоже было, что имя выбирают, так как ассортимент странный.

Гость
#48

Из этих имен Алла очень достойное имя. По характеру Аллы встречались очень разные, от капризной до очень доброй и мягкой. Но абсолютно все мои знакомые Аллы успешны в жизни. По разному шли к этому успеху, но резульат- успешны. И все очень любят окружать себя красивыми вещами.
Знакомые Марины умны, энергичны ,работоспособны . Насчет того , что шлю-ховаты не знаю. В личной жизни у многих крах. Одна так и не вышла замуж, одна развелась, одна рано овдовела и т. д.
Татьяны- самое тяжелое имя. Имя матерей-одиночек. Чрезмерно завышенные требования к окружающим и заниженные к себе. Характер часто капризный, к людям большие претензии. Детей своих гнобят и бесятся от того, что дети не полностью оправдывают их ожидания. Хотя у них хорошие дети. Мужчины от них уходят, не выдерживают их вечное недовольство.
Мне 55 лет. В моем поколении эти имена очень часто встречались, поэтому знакомых всех возрастов с этими именами у меня очень много. Сделала выводы именно по этим знакомым дамам и молодым женщинам.

Гость
#49
Гость

У нас куда не плюнь Насти и Сони.Я за Таню,редкое сейчас.Марина тоже ничего.

Подтвеждаю тошнит от Настей, Ань и Сонь, у дочки в группе из 10 девочек, 2 Ани, 3 Насти и 2 Сони!!! и так везде

Гость
#50

все знакомые Марины - слабы на передок, лучше так не называйте