Гость
Статьи
Те, у кого больше 1 …

Те, у кого больше 1 ребенка

(Навеяно прочитанным здесь постом о нелюбимой дочери.)
Вы своих детей одинаково любите? Если нет, то по каким критериям отбираете, кто достоин большей любви?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас нет детей!
Мы, знаешь ли, не блудницы

Гость
#2

одинаково и горячо.

Гость
#3
Гость

У нас нет детей!
Мы, знаешь ли, не блудницы

Подтверждаю. Дети появляются в результате секса. Месным женщинам секс не нужен - это давно все знают. Значит, детей у них нет.

Гость
#4

"больше" или "более" одного ребенка?
Если 1, но жирный, то можно сказать, что "больше одного ребенка"?

#5

Всех детей одинаково люблю

Гость
#6

Почему в современной российской семье как правило не БОЛЕЕ одного ребенка?
https://www.google.com/amp/s/www.svoboda.org/amp/157881.html

Гость
#7
Гость

"больше" или "более" одного ребенка?
Если 1, но жирный, то можно сказать, что "больше одного ребенка"?

Русские своего языка не знают, это давно подмечено

#8

Сегодня только сыну объясняла что люблю всех одинаково, но старшего люблю 5 лет, его 4 года, а младшего брата всего 2 (по количеству лет от рождения). Блин ну как можно кого то любить, а кого то нет? Кого то больше а кого то нет?

Гость
#9

У меня не БОЛЕЕ одного ребенка, а кто его БОЛЬШЕ, так это Артур, Вася, Славик

Гость
#10

рука-лицо
Девочка, школу закончи, какие тебе дети?

ПрактичнаяРомантичная
#11

По-разному люблю детей. Потому что они разные.
Старшую люблю как личность. Она прям личность, человек с характером и своими взглядами на всё. С ней можно поговорить и даже посоветоваться.
Младшая ещё малыш совсем. Личности еще нет. Люблю как малыша. Тут пока только забота и уход.

Гость
#12

У моей мамы 3 ребёнка, а я старшая. Мне 19 лет. Когда мне было 6 лет, то родился мой брат и она ещё тогда ему начала больше внимания уделять. Но тогда понять можно было, он был маленький, а сейчас уже выше меня на голову и мама все равно всегда его в правах защищает, чтобы не дай бог не перетрудился. Даже после рождения сестры он остался любимым ребёнком

Гость
#13
Гость

"больше" или "более" одного ребенка?
Если 1, но жирный, то можно сказать, что "больше одного ребенка"?

Можно и так, и так

Гость
#14
Гость

У моей мамы 3 ребёнка, а я старшая. Мне 19 лет. Когда мне было 6 лет, то родился мой брат и она ещё тогда ему начала больше внимания уделять. Но тогда понять можно было, он был маленький, а сейчас уже выше меня на голову и мама все равно всегда его в правах защищает, чтобы не дай бог не перетрудился. Даже после рождения сестры он остался любимым ребёнком

Ну, тут понятно, она сына хотела

Гость
#15
Гость

Можно и так, и так

ну, да, вам, видимо, все можно

МордА
#16

У каждого, закладываю свою роль, так что-бы были чем по сильнее вместе. А так все поравну без хорошеньких и плохишей.

Гость
#17

Люблю дочь гораздо больше сына. Всегда так было, это всем известно и понятно. Она мне ближе, с ней мне хорошо и легко. О сыне забочусь, свои обязанности выполняю, но душевности нет.

Гость
#18

Сыну 16, дочери 9, люблю одинаково. Воспитываю их одна, т.к. муж оказался не приспособленным к семейной жизни, слабаком-алкоголиком. У сына переходный возраст, вечно ворчит и противоречит, иногда хочется дать леща, но надо обнять и спокойно поговорит . Сын - желанный ребенок, дочь - случайно получилась, но никогда я не жалела, что она у меня родилась. Были бы мужики нормальные, то и третьего родила и любила бы нисколько не меньше

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: