Гость
Статьи
муж большой ребенок

муж большой ребенок

Муж не хочет работать, придумал хорошую отговорку - кризис. Уже пол года сидит по ночям в игрушки играет по интернету, потом целый день спит. К нему звонят вызывают (он сис. админ)на работу, а он не отвечает на звонки и клиентов теряет. Потом мне врет мол это звонили холявщики они все равно не заплатят. Живет уже три года, детей нет так как хотели финансово состоятся. Все это время пустые обещания, что все наладиться, а я поняла что он еще ребенок. И нечего ему ненадо. Может кто посоветует как растормошить мужа?

Аноним
27 ответов
Последний — Перейти
Страсти-мордасти
#1

дать хорошего пинка желательно за дверь

Гость
#2

Милая, а раньше ты не видила какой он???ОШИБКА многих молоденьких девушек в том, что руководствуются в выборе мужа только ЧУВСТВАМИ КС НЕМУ!

Вы изначально должны были посмотреть на сколько он ответственен, как относится к детям, к матери (от этого и к вам отношение следует) чем увлекается, какие цели в жизни....

Детей от него И НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗАВОДИТЬ!!! Моя сестра сделала ВАШУ ЖЕ ошибку.

Сейчас одна с двумя дочерьми. Т.К ОН 11 лет просидел на ее шее, и не считал нужным заработать для дочерей хотябы..... Это из той же серии.

Моя сестра поняла только спустя 11 лет, что все её надежды на то, что ОН станет ВЗРОСЛЕЕ И ОТВЕТСТВЕННЕЕ пошли прахом с самого начала, что нужно было руководствоваться не ЧУВСТВАМИ, А ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ.

Он не изменился и сейчас, такие люди РЕДКО МЕНЯЮТСЯ, и СПАСИБО СКАЖИТЕ СВЕКРОВИ!!!!!!!!!! За чудное воспитание, БЕГИТЕ ПОКА МОЛОДЫ, И НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОТ НЕГО РОЖАТЬ!!!

СВЕТА
#3

Не подменяйте понятия. Муж не большой ребенок, а большой альфонс. Нравится кормить неработающего и плюющего на вас бугая - вперед.

Хорхелина
#4

не корми его, мотивируй кризисом

#5

согласна с Хорхелиной. Или предложите ему почку продать, это добро всегда пользуется спросом и делать ничего не нужно.

СССР
#6

сисадмины програмеры это все как не с мира сего,эгоисты поххуисты и т.д. *** ему ниче не надо,телек диван комп-вот все его желания от этой жизни.плавали знаем

Автор
#7

Он зарабатывает, когда я его выпинываю на работу. Но этого хватает только на кварт плату и еду. Одежда, развлечения или накопить на будущее этого не хочет. Лень ему

Автор
#8

2 почему сразу же БЕЖАТЬ? Думала может кто-нить посоветует как заставит мужика работать...

СССР
#9

7-а ему и не нада! наххуя?? ему и так хорошо. на диване за компом в этом и счастье. эгоист и кретин. был такой же,но тот сам говорил что ему ни *** не нужно и так хорошо. послан в сад.вовремя

СССР
#10

а никак не заставишь.будешь давить на него только хуже. в сад козла,ищи другог омужика. пока с этим потусуй,не готовь не стирай не убирай.скажи что кризис

Автор
#11

9 вот этого-то я и боюсь. А до свадьбы золотые горы обещал, и все у него получалось, а теперь... ужас!

Автор
#12

Согласна, сис админы по ходу все странные, не ужели это их профессия на них так влияет?

х
#13

8 Да зачем ему работать, если жену все устраивает? Если б не устраивало - она б не вопросы на форуме задавала, а вещи собирала. Действительно, зачем куда-то автору бежать, когда штаны уже на приколе? Она свое отбегала, приз (мужа) добыла, и свое выстраданное добровольно из рук не выпустит. Автор, вы рожайте, вдруг это его встряхнет? )

Автор
#14

я его сегодня выгнала из дома, и маме его позвонила пожаловалась на него, но она сказала разбирайтесь сами

Автор
#15

8 А вы замужем? У меня через пол года нервы сдали и я его выгнала,у вас либо муж идеальный, либо вы разводились раз 200

Автор
#16

сорри, вопрос был задан 13-му посту

Ф.М. Достоевский
#17

ДУРЫ!!!!!!!!!! ДАЙТЕ ПОИГРАТЬ СПОКОЙНО!!!!!!!!!!!!!

#18

Ну может ему и вправду надо немного отдохнуть, может работал без отпусков и пропусков, прийти в себя...

У вас детей нет, жильё своё, живете в Москве, он наверное пособие получает, + возможно пенсию по инвалидности (если москвич), немного перекантоваться можно, а там глядишь и устроится.

Автор
#19

пока мы тут болтали, он уже успел взять две компании на обслуживание. Принес мне договора, просит прощения говорит будет работать. Надеюсь все наладиться, выходитмужикам нужен только скандал

Гость
#20

ммм... все ***...

Катя
#21

ужоснах.... я думала ,у меня не такой. чур меня

Оксана
#22

Да уж, с такой ситуацией только так и надо бороться. Выставляешь ему требование: либо он работает и нормально содержит семью, либо пошел вон. Ничего больше не помогает.

Мир брат
#23

Для раскочегаривания предлагаю начистить задницу наждачкой и сбрызнуть спиртиком или водкой: вот смешно будет, сразу забегает. И ему не скучно и вам забавно.

Гость
#24

Я своего сына 20 лет вот так из дома выставила. Очень обидно, грустно, но по-другому уже не получилось. Сначала терпела и просила - думала, просто поймет. Потом говорила с ним, и убеждала, объясняла, потом скандалила...

В этом всем прошел ГОД! От него ничего особого не требовалось: нормальная учеба (он отнюдь не бестолочь, ему легко дается, ему просто было лень!) и помощь по дому (надо сказать, не особо напряжная).

Все было вот так же весь год: учеба по сути побоку (сессию не сдал), компьютерные игры, диван... деньги правда зарабатывал, но только на свои развлечения.

А я за 2 последних года сильно переболела, стало сдавать здоровье, да еще на работе нагрузка выросла. Горы немытых кастрюль, тарелок и ложек-вилок, накопленных им за неделю (у меня на работе аврал и я домой приходила поздно, едва успевала готовить), и всю ту же неделю грязный пол (ему видите ли некогда даже чуть подмести в прихожей, он ИГРАЕТ!), стали меня сильно напрягать. К тому же походы в магазин и возвращения со здоровыми сумками стали мне не под силу (если попросить его сходить в магазин - он пообещает, но можно этого дожидаться месяцами). Пока была сильна и здорова как лошадь - не переживала, а сейчас уже нет тех сил :(

В общем меня прорвало... сказала ему - если не хочешь ничего делать для НАШЕГО ОБЩЕГО дома и НАШЕЙ ОБЩЕЙ семьи, даже не учишься, и сбрасываешь на меня все домашние обязанности, оставляя себе лишь игры и лежание на диване - иди куда хочешь. Хочешь жить не считаясь со мной - уходи и ищи жилье и работу.

Гость
#25

Ушел. К бабушке. Та вообще теперь больная, почти не ходит.

Пришлось ему и в магазин бегать, и по дому шуршать, и работу себе яростно ищет (подрабатывает), и вроде как собрался учебу поскорее закончить. Ему больше идти некуда, на съемное жилье он не зарабатывает.

А я убедилась, что во-первых зря я целый год терпела, на моем здоровье это сказалось очень плохо. А во-вторых, что компьютерные игры и Интернет для незрелых людей - тот же наркотик. Им пофиг что рядом с ними чуть не помирает родной и близкий человек, что "ближний" выматывается, везет двойной воз и вдвойне устает, тем более после болезни. Бороться можно только оставив без своей поддержки, перестав вкладывать в ТАКУЮ семью хоть что-то. Если есть возможность - выставить, и пусть идет живет ИМЕННО ТАК, КАК ОН ХОЧЕТ. Только без меня, нефиг со мной не считаться и надо мной по сути издеваться.

Константин
#26
Автор

Согласна, сис админы по ходу все странные, не ужели это их профессия на них так влияет?

Это называется профессиональная деформация.

Вот статья на виккипедии. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%​D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%​D1%8F_%D0%B4%D0%B5%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8​%D1%8F

Гость
#27

Автор, никак. Только уходить.

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем