Гость
Статьи
кормление …

кормление грудью...помогите...

Стали родителями 07.12.20. До появления сына даже представить не могла, что такая проблема может возникнуть.
Нас выписали только 4 дня назад, так уж вышло..
И вот 4ю ночь мы дома, и это ад, вернее его начало.
Кормлю по требованию, но в среднем это каждые 2,5-4 часа между кормлениями.
До этого сон мой был с 11 до 6 утра.
Сейчас сын.. и он просыпается каждую ночь в промежутке 2:30-3:30, чтобы покушать, и после этого я не засыпаю. Время 05:07, и я лежу и смотрю в стену, осознавая, что скоро я начну падать.
Муж был с нами в больнице, отпуск выпал слава богу на то время, вставал кормил сцеженным, понимая, что я это не вывезу, и так была слаба. Сейчас он работает, уезжает в вообще в 5, разумеется ему надо спать.
Что тут предпринять? Такое ощущение, что ничего!
Сплю дай бог час днем, и 3-4 часа ночью вот эти 4 дня как мы дома. Сегодня приезжала мама, я поспала днем целых 2 часа! Вау! Считай, не дала рухнуть.

ольгая20929
18 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Это норма, почитай сколько людей так же мучаются и не высыпаются.

#2

А вы думали будет иначе? Завели ребенка - несите ответственность и терпите

Гость
#3

кто тебе спать-то не дает? ребенок еще спит по 20 часов в день, вот и ты спи между кормлениями.

Гость
#4

Тема разводка.
Ты спалила себя на месте " через каждые 2,5 - 4 часа " и " просыпается в 2,30 - 3,30 чтоб покушать ". Тролль, новорожденные кушают чаще чем 2,5 - 4 если по требованию и ночью они кушают не один раз , а раза 3-4 .
Тема для сррача.

#5

А почему ребёнок ест так редко?..

Гость
#6

Хаха.. я три года после рождения спала 15 минут, на 15 минут вставала к ребенку... и без бабушек дедушек и нянь. Муж вообще к ребенку не вставал, работает. Так что автор, привыкайте. Скоро как зомби будешь.

Гость
#7

Ну и в чем вопрос, что не высыпаетесь? Так у всех так, первый месяц- два про сон забудьте.

Гость
#8
AVD

А почему ребёнок ест так редко?..

Потому что автор тупое чф .

Гость
#9
Гость

Хаха.. я три года после рождения спала 15 минут, на 15 минут вставала к ребенку... и без бабушек дедушек и нянь. Муж вообще к ребенку не вставал, работает. Так что автор, привыкайте. Скоро как зомби будешь.

Ну с автором все понятно, а с вами не совсем. Объясните зачем к 3 летнему (даже к 2х летнему) вставать каждые 15 минут?🧐

Гость
#10
Гость

Ну с автором все понятно, а с вами не совсем. Объясните зачем к 3 летнему (даже к 2х летнему) вставать каждые 15 минут?🧐

Разное бывает... неврологические проблемы, которые таблеткой не лечились, отсюда прерывистый сон. Не только же поесть встает ребенок ночью... к трем годам он научился спать, но родилась младшая XD благо младшая спала лучше

Настьйа
#11
Гость

Разное бывает... неврологические проблемы, которые таблеткой не лечились, отсюда прерывистый сон. Не только же поесть встает ребенок ночью... к трем годам он научился спать, но родилась младшая XD благо младшая спала лучше

В три месяца будет спать дольше! У всех такие проблемы! Спите днем каждую минуту, что выпадет!

ольгая20929
#12
Гость

кто тебе спать-то не дает? ребенок еще спит по 20 часов в день, вот и ты спи между кормлениями.

Не спит он по 20 часов, не понятно от куда это берут, у всех по разному

PITererror
#13
Гость

Тема разводка.
Ты спалила себя на месте " через каждые 2,5 - 4 часа " и " просыпается в 2,30 - 3,30 чтоб покушать ". Тролль, новорожденные кушают чаще чем 2,5 - 4 если по требованию и ночью они кушают не один раз , а раза 3-4 .
Тема для сррача.

Сама стала мамой 2 месяца как и могу сказать что как бы такое часто и бывает 🤔 Моя тоже ест примерно через такие жепромежутки времени хотя старший сын в свое время мог висеть на груди каждый час.И ночью действительно раза 3 если не больше я его кормила.Все дети разные.Бред оспорять.

Гость
#14
Настьйа

В три месяца будет спать дольше! У всех такие проблемы! Спите днем каждую минуту, что выпадет!

Да, мне тоже говорили вот три месяца будет будет дольше спать, вот год будет.. вот два.. ну в три точно спать научится)))

Гость
#15
ольгая20929

Не спит он по 20 часов, не понятно от куда это берут, у всех по разному

У меня младшая саала после рд по 20 часов))) я у врача спрашивала, почему она так много спит, нормально ли это))) после старшего то... но они по характеру разные - старший активный, шумный, а млвдшая очень тихая и спокойная. Самое главное я как перед войной подготовилась к рождению второго ребенка не сколько пеленки/распашонки сколько у меня был полностью забита морозилка вплоть до замороженного супа и блинов, т.к. со страшим я не могла не только спать, но так же есть и что либо готовить вообще.. он постоянна на руках был.. первый месяц мне казался вечностью)))

Настьйа
#16
Гость

Да, мне тоже говорили вот три месяца будет будет дольше спать, вот год будет.. вот два.. ну в три точно спать научится)))

Ну и как? Ему сейчас18 и опять позно ночью не спит? К утру приходит?

Гость
#17
Настьйа

Ну и как? Ему сейчас18 и опять позно ночью не спит? К утру приходит?

Сейчас ему 11

Настьйа
#18
Гость

Сейчас ему 11

:))))

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: