Гость
Статьи
Хочу жить для себя

Хочу жить для себя

Боже, зачем я родила? Фигура исковеркана, зубы полетели, геморрой, бессонные ночи(
А бездетные высыпаются, летают в Европу, живут для себя,, эх(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты моя бедняжка
Я рыдаю, читая твою драму

Ммм... пэрсик 🍑
#2

Многие и без детей не могут позволить себе Европу. Ребенок уже есть, придется смириться и строить свою жизнь, учитывая его интересы.

Не автор
#3

Ну не знаю. Сейчас никто в Европу не ездит :) а чего раньше не ездили?
У меня с фигурой нормально все, никаких растяжек, что такое геморрой не знаю. Пломбу одну поставила (а вот в школе каждый год серьезно лечили зубы). Бессоные ночи, и то вставала раза 2-3 за ночь закончились у меня после 4х месяцев (уже без кормления 1 раз соску дать и опять спать к себе в комнату). Не все так страшно.... вам сочувствую, но будет легче :)не вешайте нос, все будет хорошо.

Гость
#4

Да ты инвалидка с детства, бедняжка.

Елена
#5

Постарайся быть в гармонии с ребенком, чем больше будешь принимать тот факт что мама и больше ему уделять время, тем больше он будет потом тебе доверят и не будет капризов и постепенно все больше появиться времени..а будешь ицчаться...он еще больше тебя мучать начнет...крепись ...все будет хорошо

Гость
#6

Не приятно такое читать

Гость
#7

Надо же мужик родил

Катька
#8

Рожают для себя, уважаемая. Живут тоже. Проблема - не удалось нормально управиться с ребёнком.

Гость
#9

не повезло тебе с генетикой, я тоже родила почти 3 года назад но нифига не полетело.

Гость
#10
Не автор

Ну не знаю. Сейчас никто в Европу не ездит :) а чего раньше не ездили?
У меня с фигурой нормально все, никаких растяжек, что такое геморрой не знаю. Пломбу одну поставила (а вот в школе каждый год серьезно лечили зубы). Бессоные ночи, и то вставала раза 2-3 за ночь закончились у меня после 4х месяцев (уже без кормления 1 раз соску дать и опять спать к себе в комнату). Не все так страшно.... вам сочувствую, но будет легче :)не вешайте нос, все будет хорошо.

у тебя в 4 года до сих пор с соской

Не автор
#11
Гость

у тебя в 4 года до сих пор с соской

На засыпание да, и что?

Гость
#12
Не автор

На засыпание да, и что?

это очень хреново для 4 лет, даже для 1,5 это уже поздновато, засыпать ребенок давно должен сам.

Не автор
#13
Гость

это очень хреново для 4 лет, даже для 1,5 это уже поздновато, засыпать ребенок давно должен сам.

Ребенок ничего никому не должен. У меня засыпает сам со сказкой и соской, без меня. Норму часов высыпает. Спит всю ночь. Это главное.
Как засыпает, соску сама выплевывает, я ее забираю, как спать ложусь.

Предыдущая тема