Гость
Статьи
Хочу жить для себя

Хочу жить для себя

Боже, зачем я родила? Фигура исковеркана, зубы полетели, геморрой, бессонные ночи(
А бездетные высыпаются, летают в Европу, живут для себя,, эх(

Автор
13 ответов
Последний — 19 декабря 2020, 19:21 Перейти
1.
Гость

Ах ты моя бедняжка
Я рыдаю, читая твою драму

2.
Ммм... пэрсик 🍑

Многие и без детей не могут позволить себе Европу. Ребенок уже есть, придется смириться и строить свою жизнь, учитывая его интересы.

3.
Не автор

Ну не знаю. Сейчас никто в Европу не ездит :) а чего раньше не ездили?
У меня с фигурой нормально все, никаких растяжек, что такое геморрой не знаю. Пломбу одну поставила (а вот в школе каждый год серьезно лечили зубы). Бессоные ночи, и то вставала раза 2-3 за ночь закончились у меня после 4х месяцев (уже без кормления 1 раз соску дать и опять спать к себе в комнату). Не все так страшно.... вам сочувствую, но будет легче :)не вешайте нос, все будет хорошо.

4.
Гость

Да ты инвалидка с детства, бедняжка.

5.
Елена

Постарайся быть в гармонии с ребенком, чем больше будешь принимать тот факт что мама и больше ему уделять время, тем больше он будет потом тебе доверят и не будет капризов и постепенно все больше появиться времени..а будешь ицчаться...он еще больше тебя мучать начнет...крепись ...все будет хорошо

6.
Гость

Не приятно такое читать

7.
Гость

Надо же мужик родил

8.
Катька

Рожают для себя, уважаемая. Живут тоже. Проблема - не удалось нормально управиться с ребёнком.

9.
Гость

не повезло тебе с генетикой, я тоже родила почти 3 года назад но нифига не полетело.

10.
Гость
Не автор

Ну не знаю. Сейчас никто в Европу не ездит :) а чего раньше не ездили?
У меня с фигурой нормально все, никаких растяжек, что такое геморрой не знаю. Пломбу одну поставила (а вот в школе каждый год серьезно лечили зубы). Бессоные ночи, и то вставала раза 2-3 за ночь закончились у меня после 4х месяцев (уже без кормления 1 раз соску дать и опять спать к себе в комнату). Не все так страшно.... вам сочувствую, но будет легче :)не вешайте нос, все будет хорошо.

у тебя в 4 года до сих пор с соской

11.
Не автор
Гость

у тебя в 4 года до сих пор с соской

На засыпание да, и что?

12.
Гость
Не автор

На засыпание да, и что?

это очень хреново для 4 лет, даже для 1,5 это уже поздновато, засыпать ребенок давно должен сам.

13.
Не автор
Гость

это очень хреново для 4 лет, даже для 1,5 это уже поздновато, засыпать ребенок давно должен сам.

Ребенок ничего никому не должен. У меня засыпает сам со сказкой и соской, без меня. Норму часов высыпает. Спит всю ночь. Это главное.
Как засыпает, соску сама выплевывает, я ее забираю, как спать ложусь.