Гость
Статьи
Бывший использует дочь …

Бывший использует дочь .

Бывший использует дочь в качестве няньки для ребенка новой девушки. Меняет уже не одну девушку, от нас ушел, когда дочь была совсем мелкой, забрал все, до сих пор общается неуважительно, часто трепит нервы и т д, все это я терпела, но теперь у него новая тема, берет дочь в качестве няньки для реб новой девушки, пока они занимаются своими делами, поехали на море, так она там весь период была как привязаная к ребенку(ей 8 реб 3,5) пока они там вдвоем плавали и развлекались. В выхи ей хочется отдохнуть и развлечься и побыть с папой как раньше, т к у нее всего один выходной ,и он приезжает не часто, остальные дни школа и кружки, да и ребенок этот ей абсолютно чужой человек, это не ребенок бывшего мужа. Она уже и не хочет, но бм давит, заставляет, манипулирует и т д. Короче, что делать? Может у кого то было такое?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы прислушалась бы к дочери, не хочет, не едет и не нянчится. Все просто. И защищала бы свою дочь, не отдавала бы отцу.

Гость
#2

На мужа бывшего наехать и пояснить ему все, прямым текстом. А то он не врубается наверное.

Гость
#3

Автор, бей врага его оружием - пусть дочь устраивает новой подруге папаши истерики похлеще малолетнего прицепа. Пусть что-то разобьёт или испортит. Всё равно отец гов.но, и она ему не нужна, так хоть подпортит им что-нибудь напоследок, потом звать не будут.

Красотуля
#4

Поговорить с мужем, сказать, что 8летка не может смотреть за ребенком. Ей больше нечем заняться в выходной что ли?
Позвонить в опеку в конце концов.

Следующая тема