Гость
Статьи
Почему всех …

Почему всех раздражает пьяная молодежь?

Ребят, чем вас раздражает пьяная молодежь?
Расскажу ситуацию : живу в микрорайоне, в моей многотажном доме 3 разливухи, в соседних по 1-2 таких мест, есть рюмочная, и две круглосутоки. Естественно народ бухает.
Но все постоянно возмущаются, что очень много таких заведений, и что все подростки и молодые люди будут синячить, орать, включать музыку и тд по ночам. Я не понимаю, что им не нравится? Мне на оборот в кайф наблюдать с окна весь этот дебош, драки, оры, мне весело! Это как минимум интересно наблюдать. И не мешают они абсолютно. Их музыки и их самих я не слышу.
Что Вы такой народ не любите?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Р
А
З
Водка

Гость
#2
Гость

Р
А
З
Водка

Почему разводка-то? Ща общее собрание было, жильцы возмущаются, собрались писать жалобу на очередную октрывшеюся разливуху! А я искренне не понимаю, нахрена?!
Народ веселиться! Кому, блин, не интересно наблюдать за разборками? Я реально после такого засыпаю лучше, тк эмоций на всю ночь!

Гость
#3
Гость

Почему разводка-то? Ща общее собрание было, жильцы возмущаются, собрались писать жалобу на очередную октрывшеюся разливуху! А я искренне не понимаю, нахрена?!
Народ веселиться! Кому, блин, не интересно наблюдать за разборками? Я реально после такого засыпаю лучше, тк эмоций на всю ночь!

Нищее Днище
Донья пробиты.

Гость
#4

Ничего, с 21 года скорее всего введут вытрезвители, теперь алкаши будут получать по полной за свои выпивки: там и холодный душик им будет, и протокол на работу отправят, и денежки потом возьмут за пребывание в этом заведении.

Dimon Hyper
#5

Тут две темы.

Во-первых, наблюдать за разборками, может, и весело. Но может получиться так, что разбираться будут уже с тобой. Например, за то, что одет, как полупокер/не хочешь поделиться деньгами/зашел на чужой раён. И это обычно бывает ни разу не весело.

Во-вторых старым пepдунам обидно, что для них это время безвозвратно ушло. Ну вот, не могут вернуть молодость себе - так хоть подгoвняют другим. Тоже логика.