Гость
Статьи
Почему людей …

Почему людей раздражает молодежь, которая не хочет работать?

Почему людей раздражает молодежь, которая нехочет работать, а хочет много денег? Ведь вместо того чтобы раздражаться вы можете отправить своих детей и внуков работать за 15000. И вакансия закрыта, и вы не раздражены.

Ирина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

меня раздражает в двух случаях 1 когда таких щенков набирают на предприятие где тружусь я, и они начинают качать права, потом увольняются через 2 месяца и им опять приходится искать замену, учить, и 2 когда ничего не добившиеся щенки мнят себя страшно умными и разбрирающимися в жизни, и поучают нормальных состоявшихся людей
а так мне абсолютно всё равно

#2

Здравствуйте, Ирина!
Понимаете ли, большинство этих людей воспитывались и росли в советском союзе, из-за чего их образ мышления отличается от хода мыслей современного человека
В их понимании нужно работать за гроши, не жалуясь и терпя, после чего дома сетовать на весь мир, упившись водкой на кухне. К сожалению, с этим ничего не поделаешь. Возможно, следующие поколения будут знать себе цену

Гость
#3

Им хоть 115 дай на старте, они все равно будут ленивыми жоппами.
Поколение тикток дегенератов.

Гость
#4

Почему же раздражает, меня вот не раздражает вообще, но вызывает улыбку, когда совершенно безмозглое юное создание хочет больших доходов, имея в лучшем случае диплом второсортного ВУЗа, и при этом никакого желания чему-нибудь учиться, и вообще лишний раз напрягаться.

Гость
#5
Гость

Почему же раздражает, меня вот не раздражает вообще, но вызывает улыбку, когда совершенно безмозглое юное создание хочет больших доходов, имея в лучшем случае диплом второсортного ВУЗа, и при этом никакого желания чему-нибудь учиться, и вообще лишний раз напрягаться.

Сколько зависти и злости к молодежи🤣

#6

Аффтор, а вы любите глистов?

Гость
#7
Кот Матроскин

Аффтор, а вы любите глистов?

Ты глистов любишь, ведь на 15000 особо не пошикуешь.

Гость
#8
Анна Нербе

Здравствуйте, Ирина!
Понимаете ли, большинство этих людей воспитывались и росли в советском союзе, из-за чего их образ мышления отличается от хода мыслей современного человека
В их понимании нужно работать за гроши, не жалуясь и терпя, после чего дома сетовать на весь мир, упившись водкой на кухне. К сожалению, с этим ничего не поделаешь. Возможно, следующие поколения будут знать себе цену

часто цена -- грош, а мнят себя ценными специалистами
что тогда?
а, такое ведь бывает только с теми кто из СССР....новое поколение все юные гении

Гость
#9
Гость

Сколько зависти и злости к молодежи🤣

ага убогим все завидуют😂

Роза Розовна
#10

раздражает не отсутствие работы, а попытки присесть на шею, потому что ты - лошадь, а они - ранимые и творческие, все такие воздушные

Гость
#11

Раздражает тех, у кого они на шее сидят. Так не идут за пятнашку работать и кроме как поесть, смеют что то еще хотеть, да и пожрать повкуснее. Если меня это никак не касается, то мне параллельно на тех, кто не работает.

Гость
#12
Гость

меня раздражает в двух случаях 1 когда таких щенков набирают на предприятие где тружусь я, и они начинают качать права, потом увольняются через 2 месяца и им опять приходится искать замену, учить, и 2 когда ничего не добившиеся щенки мнят себя страшно умными и разбрирающимися в жизни, и поучают нормальных состоявшихся людей
а так мне абсолютно всё равно

я тот самый щенок, который качает права и сменил около 30 разных работ)) но мне уже 33 года

Гость
#13
Гость

я тот самый щенок, который качает права и сменил около 30 разных работ)) но мне уже 33 года

и?

Гость
#14
Гость

и?

На очереди еще одна работа где я вылечу. но пока думаю не надою зарплата нормальная. условия более менее

Гость
#15
Гость

На очереди еще одна работа где я вылечу. но пока думаю не надою зарплата нормальная. условия более менее

таких как ты навалом, только на улицу выйди, ты с чего-то решил что твоя личность представляет интерес. Смешно

Гость
#16
Гость

Сколько зависти и злости к молодежи🤣

У меня нет зависти и злости,хотя жила в СССР. Только объясните мне, ппожалуйста, каким образом будут появляться высокие доходы, если молодое поколение не хочет работать?

Гость
#17
Роза Розовна

раздражает не отсутствие работы, а попытки присесть на шею, потому что ты - лошадь, а они - ранимые и творческие, все такие воздушные

К кому присесть на шею?

Роза Розовна
#18
Гость

К кому присесть на шею?

у кого поширше))

Гость
#19
Роза Розовна

у кого поширше))

Просто удивляюсь. Женщины не хотят работать. Родили ребенка и считают, что теперь можно всю жизнь быть домохозяйкой, и чтобы муж полностью обеспечивал, и чтобы квартира была в общей собственности. Неудивительно, что находят мужчин намного старше себя, уводят из семьи. Таких теперь большинство?

Гость
#20

Мужчины не хотят не то сто жениться, а даже сожительствовать не хотят. Детей иметь тоже не хотят. Семей скоро совсем не будет. Россия вымрет окончательно к новому столетию.

Гость
#21
Гость

таких как ты навалом, только на улицу выйди, ты с чего-то решил что твоя личность представляет интерес. Смешно

вы не правильно думаете. я и так знаю что если я уволюсь, почти мгновенно найдут замену. Просто со временем, когда изучил все задачи на работе, появляются вопросы. Например у кого то график лучше. Он ходит например всегда в первую смену, а я в ночную. Вот и подымается вопрос "почему тот работник ходит всегда на утро, а мне в ночь?" и т д. Любой вопрос который есть, подымаю. Узнаю ответ. Дальше если не нравится, нужно сделать выбор. Дальше терпеть или уйти. Вот и всё.
А не потому что я какой то особенный. Я в первую очередь себя уважаю и говорю прямо то, что мне не нравится. А кто согласен терпеть, тот терпила

Гость
#22
Гость

Мужчины не хотят не то сто жениться, а даже сожительствовать не хотят. Детей иметь тоже не хотят. Семей скоро совсем не будет. Россия вымрет окончательно к новому столетию.

Не только в России.В Европе тоже полно не желающих ни детей,ни семьи.Такая тенденция.Вымрет первым белое население Земли,китайцев и индусов уже давно миллиарды.

Гость
#23
Гость

Не только в России.В Европе тоже полно не желающих ни детей,ни семьи.Такая тенденция.Вымрет первым белое население Земли,китайцев и индусов уже давно миллиарды.

А вы не задумывались почему?

Гость
#24

Меня интересует только мой ближний круг - муж, дочка, внучка. Мне совершенно безразлично, что кто то вне этого круга не хочет работать. Я готова "подавать" им из своих налогов, ради того, чтоб они не пришли меня грабить😁. НО, как работодатель, я прагматично буду избегать таких😉

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: