Гость
Статьи
Нормальная девочка и …

Нормальная девочка и психически ненормальный мальчик. Внутри.

в соседях живут две семьи. В одной семье мальчик, лет 15,он болен чем то по психиатрии, не знаю диагноз, не буду врать. Мальчик странный, очень, ни с кем во дворе не дружит, да и его никто не подпускает. Дело в том, что он очень эмоционален, в свои годы высокий ростом, симпатичный, но плачет по любому поводу, у него бывают приступы какие то, может долго топтаться на одном месте минут двадцать, мать говорит-это такая форма эпилепсии.Не редко слышим как он ночью кричит, это типа он темноты боится, просыпается и кричит, пока не включат свет.Ну не постоянно, так вскрикнет пару раз в неделю. Семья порядочная, мать не пьющая, мальчик опрятно, хорошо одет. Всегда здоровается с соседями.Сам ни к кому не лезет, скорее пугливый, ну в силу заболевания, наверное.Никогда у них не бывает гостей, шумных пьянок. Но ребёнок не редко Днем эмоционально ругается, кричит, мать говорит уроки делать не хочет. Девочка в другой семье, тоже лет 15-16. Учится в гимназии, психически здорова.Тоже нет друзей, семья порядочная, никто не пьёт, одета хорошо. Обычно у них тихо. Но!Почти никогда не здоровается с соседями.Часто вечерами дома то-ли воет, то ли поёт, визжит, громко ржёт, как лошадь.короче, если б я её не знала, подумала бы что имбецилка за стеной.У нас дом панельный, семья мальчика над нами, семья девочки сбоку. Слышимость офигенная.Вот не пойму я, по каким критериям нормальность определяют?Эта девчонка ещё и музыку не редко громко включает.Скачет как лошадь по квартире. Но зато типа умная, в гимназии учится.И да, их семья вечно всем не довольна и мамаша так же ни с кем не здоровается.Мать мальчика вежлива всегда, здоровается так же, как сын, очень скромная с виду.Навеяло тем, что эта девочка с одноклассницей на лавке говорила о мальчике:Да он же ***, псих больной, мне аж страшно что он наш сосед.

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Критерии нормы/болезни знают только психиатры.Непециалистам это недоступно.

Рыба Х
#2

Смешно..

Но я никак не могу вылезти с дивана, уже 4 ые сутки....

Рыба Х
#3

Тошнота какая то ...

Елена
#4
Рыба Х

Тошнота какая то ...

Не ешьте несвежую рыбу. И сходите к неврологу, при ограничении движений.

Гость
#5

А вам зачем эти наблюдения за соседями.это не ваше дело,и обсуждать чужих детей не красиво

Форум: Дети
Всего: 47 895 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 088 тем