Гость
Статьи
Брат хочет ребенка ..

Брат хочет ребенка ..

Брату под 40 ,есть друг сердца
Есть деньги ,квартира и пришло желание ребенка .Но в нашей стране запрещено иметь детей через суррогатное материнство не женатым парам особенно не традиционной ориентации
Он рассматривает только такой способ рождения ребенка .
Неизвестная яйцеклетка и его .....
Предложила подруге своей быть суррогатной матерью для брата .
Она мать одиночка ,молодая ,есть ребенок ,имеет финансовые проблемы
Оплата очень хорошая ,можно квартиру купить после .Отказалась и обиделась
Я понимаю что это очень деликатная тема ,но ..
Вы бы согласились ? Смогли бы ?
Не понимаю обиды подруги ,я же ничего такого не предложила ,сказала бы нет и все ,а так прям трубку кинула и неделю не выходит на связь

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не согласилась бы, не смогла.
ни донором быть материала, ни сурмамой тем более

Гость
#2

У каждого человека свои причины. Как моральные, так и по здоровью. А они усыновить/удочерить не хотят? У одной ***-пары вообще мама одного из парней ребёнка вынашивала. Не хотите своему брату помочь?

Гость
#3
Гость

У каждого человека свои причины. Как моральные, так и по здоровью. А они усыновить/удочерить не хотят? У одной ***-пары вообще мама одного из парней ребёнка вынашивала. Не хотите своему брату помочь?

Вот мне тоже интересно. Почему така добрая автор не поможет брату

Гость
#4

Нет конечно. Я бы вообще запретила геям пользоваться услугами сурмам. Извращенцы не смогут вырастить нормально ребёнка. А как смеяться будут над ребёнком сверстники, что отцы у него ***.

Автор
#5
Гость

Вот мне тоже интересно. Почему така добрая автор не поможет брату

Для начала ,мне 30 лет и я не рожала еще
Обязательное условие для суррогатной матери наличия ребенка .
И с чего вы взяли что я добрая ?

Гость
#6
Гость

У каждого человека свои причины. Как моральные, так и по здоровью. А они усыновить/удочерить не хотят? У одной ***-пары вообще мама одного из парней ребёнка вынашивала. Не хотите своему брату помочь?

Ну если автор живёт в России ,то кто даст геям усыновлять детей?

Автор
#7
Гость

У каждого человека свои причины. Как моральные, так и по здоровью. А они усыновить/удочерить не хотят? У одной ***-пары вообще мама одного из парней ребёнка вынашивала. Не хотите своему брату помочь?

Я написала ,что хотят только своего ребенка .Удочерения не рассматривают

Гость
#8

Почему не обратитесь в специальную клинику, которая заримается репродукцией, в другой стране? Ваше предложение действительно дикое - роды это сложный процесс, сурмам специально отбирают по возрасту и здоровью из тех, кто заранее согласен. Вы не находите, что это выглядит некрасиво - покупать утробу человека, несогласного с этим. Ну и здоровье вы ей после родов вряд ли компенсируете, к тому же шокируете её ребёнка, которому она не будет знать, что сказать.

Гость
#9
Автор

Для начала ,мне 30 лет и я не рожала еще
Обязательное условие для суррогатной матери наличия ребенка .
И с чего вы взяли что я добрая ?

Прониклись же брата проблемой?
Даже подружке предложили - значит добрая.
Совершенно не обязательно иметь детей, чтобы быть сурмамой. У вас дезинформация.
так что смелее, автор, помогите брату

Автор
#10
Гость

Почему не обратитесь в специальную клинику, которая заримается репродукцией, в другой стране? Ваше предложение действительно дикое - роды это сложный процесс, сурмам специально отбирают по возрасту и здоровью из тех, кто заранее согласен. Вы не находите, что это выглядит некрасиво - покупать утробу человека, несогласного с этим. Ну и здоровье вы ей после родов вряд ли компенсируете, к тому же шокируете её ребёнка, которому она не будет знать, что сказать.

Вы тему читали ? Я просто спросила у подруги ,не может ли она помочь моему брату ,я не заставляла .
Конечно это все занимается специальные клиники ,но у нас в стране это не делают
Надо женится для начала ,на женщине
А он это делать не будет
Он в отношениях и давно

Автор
#11
Гость

Прониклись же брата проблемой?
Даже подружке предложили - значит добрая.
Совершенно не обязательно иметь детей, чтобы быть сурмамой. У вас дезинформация.
так что смелее, автор, помогите брату

Не ,ну дура ) мы интересовались темой не один раз ,от куда *** ты вылезла ?
Почитай на досуге кого берут в суррогатные матери и не пиликай там где нихрена не знаешь .

Гость
#12
Автор

Не ,ну дура ) мы интересовались темой не один раз ,от куда *** ты вылезла ?
Почитай на досуге кого берут в суррогатные матери и не пиликай там где нихрена не знаешь .

Странно, месяц назад отвар была тема, что вас муж выгнал с двумя маленькими детьми.
А теперь у вас нет детей. Прямо магия какая-то))

#13
Гость

Нет конечно. Я бы вообще запретила геям пользоваться услугами сурмам. Извращенцы не смогут вырастить нормально ребёнка. А как смеяться будут над ребёнком сверстники, что отцы у него ***.

пора валить из этой страны.
извращенцы это к примеру насильники, педофилы, некрофилы, зоофилы и всё в этом роде.
а люди *** сообщества просто любят.

Гость
#14

А зачем подруге предлагали, помогите сами своему брату - выносите ему ребёнка. Яйцеклетка понятно ваша не подойдёт, нужно другую брать, но выносить можете вы. У Лазарева брали его сперму и яйцеклетку сестры его мужа, так ребёнок получился похожий на обоих партнеров. Вынашивала сурмама в Америке. Вообще ваш брат может фиктивно жениться на сурмаме и таким образом легально в нашей стране заиметь ребёнка.

Гость
#15
Автор

Вы тему читали ? Я просто спросила у подруги ,не может ли она помочь моему брату ,я не заставляла .
Конечно это все занимается специальные клиники ,но у нас в стране это не делают
Надо женится для начала ,на женщине
А он это делать не будет
Он в отношениях и давно

И какая проблема жениться фиктивным браком на женщине, хоть он и в отношениях.

Гость
#16
пан с синими волосами

пора валить из этой страны.
извращенцы это к примеру насильники, педофилы, некрофилы, зоофилы и всё в этом роде.
а люди *** сообщества просто любят.

Валите, вас никто не держит

#17
Автор

Я написала ,что хотят только своего ребенка .Удочерения не рассматривают

Какой может быть свой у двух волосатых задниц с болтами?))))

Гость
#18

Объясните брату, что детьми обзаводиться имеют право только гетеро. А подруга правильно обиделась - кому понравится предложение о помощи извращенцам?? Да и ребёнка жалко - ему психику угробят напрочь.

Гость
#19
Гость

Ну если автор живёт в России ,то кто даст геям усыновлять детей?

Ну, в Москве гейская парочка каким-то образом умудрилась обзавестись то ли одним. то ли двумя приёмными детьми. К счастью, к ним в итоге полиция вломилась и детей лишила.

Гость
#20
Гость

Прониклись же брата проблемой?
Даже подружке предложили - значит добрая.
Совершенно не обязательно иметь детей, чтобы быть сурмамой. У вас дезинформация.
так что смелее, автор, помогите брату

Вообще-то у суррогатной матери обязательно должен быть свой ребёнок. Во-первых, это доказательство её репродуктивного здоровья, во-вторых, хоть и не особо надёжная, но гарантия того, что во время суррогатной беременности её не переклинит на предмет того, чтобы не отдавать ребёнка.

Гость
#21
Гость

А зачем подруге предлагали, помогите сами своему брату - выносите ему ребёнка. Яйцеклетка понятно ваша не подойдёт, нужно другую брать, но выносить можете вы. У Лазарева брали его сперму и яйцеклетку сестры его мужа, так ребёнок получился похожий на обоих партнеров. Вынашивала сурмама в Америке. Вообще ваш брат может фиктивно жениться на сурмаме и таким образом легально в нашей стране заиметь ребёнка.

И откуда такие подробности про Лазарева как именно все было? Он сам рассказал?

Лиля
#22

Оо Ирина это вы?) сестра Самвела Адамяна )

Лиля
#23

Брату под 40..есть друг сердца(Коля Сытник) точно Самвел 😆

Лиля
#24

На Украине запрещено такое да

Гость
#25
Лиля

Оо Ирина это вы?) сестра Самвела Адамяна )

Чем он так популярен и кто его смотрит?

Негость
#26
Гость

Ну, в Москве гейская парочка каким-то образом умудрилась обзавестись то ли одним. то ли двумя приёмными детьми. К счастью, к ним в итоге полиция вломилась и детей лишила.

Почему к счастью?
Почему все так переживают за то детей ***, но всем абсолютно плевать на качество жизни детей в гетеро семьях? Там порой такой трешак творится, что лучше с сотней *** жить

Негость
#27
Гость

Объясните брату, что детьми обзаводиться имеют право только гетеро. А подруга правильно обиделась - кому понравится предложение о помощи извращенцам?? Да и ребёнка жалко - ему психику угробят напрочь.

Чем же будет угроблена психика?

Лиля
#29

Ира не переживай, скоро Кока выносил Самвелу ребёнка 🤣

С ума шедшая
#30

Ну я бы согласилась, но если бы друзья предложили. От чужих вряд-ли - много кидалово. А если бы подруга и точно бы я знала что заплатят то что обещали то конечно. Квартира мне бы не помешала, беременности и роды у меня проходили легко. Эх, жаль нет таких подруг)

Гость
#31

Полно женщин, готовых на сурматеринство и состоящих в базе, не может по закону в России - пусть купит в Украине, как большинство сейчас делает. Мои знакомые *** вообще женились официально на матерях своих детей (дети были по взаимному согласию или за деньги), через год - развод, они - законные отцы по документам. Конечно, предлагать рандомной подруге родить ребенка за деньги - это странно, многие относятся к такому отрицательно.

Гость
#32
Гость

Нет конечно. Я бы вообще запретила геям пользоваться услугами сурмам. Извращенцы не смогут вырастить нормально ребёнка. А как смеяться будут над ребёнком сверстники, что отцы у него ***.

А женщины нормально растят у нас разве? если каждая вторая не уравновешенная ,такие ломают психику детям ,есть живые примеры

Гость
#33
Автор

Для начала ,мне 30 лет и я не рожала еще
Обязательное условие для суррогатной матери наличия ребенка .
И с чего вы взяли что я добрая ?

Анекдот в тему. Ребенок гейпары сидит во дворе, копается в песочнице. Открывается окно, один из родителей высовывается и кричит:
Вовочка, иди ужинать. Вовочка: Иду, папочка!
Родитель: Я не папочка, я мамочка!
Вовочка, тихонько и со вздохом: Да кто вас, п...сов, разберет...

Гость
#34

Нельзя извращенцам размножаться - ни геям, ни педофилам, ни им подобным!
Несчастные, поломанные судьбы и психика детей и испорченный генофонд нации.
Выбрал задний привод- значит выбрал бездетность и неплодность, имхо!

Гость
#35
Гость

Нельзя извращенцам размножаться - ни геям, ни педофилам, ни им подобным!
Несчастные, поломанные судьбы и психика детей и испорченный генофонд нации.
Выбрал задний привод- значит выбрал бездетность и неплодность, имхо!

А кому можно? среди девушек вот тоже много абъюзерш и вампирш ,а это на психику сильно детей тоже влияет так-то!!😵

Лиля
#36
Гость

Полно женщин, готовых на сурматеринство и состоящих в базе, не может по закону в России - пусть купит в Украине, как большинство сейчас делает. Мои знакомые *** вообще женились официально на матерях своих детей (дети были по взаимному согласию или за деньги), через год - развод, они - законные отцы по документам. Конечно, предлагать рандомной подруге родить ребенка за деньги - это странно, многие относятся к такому отрицательно.

Так у автора брат в Украине живет, Самвелом зовут его

Гость
#37

Вы скажите брату, что он с другом должен активнее работать над этой проблемой. Вдруг получится.

Гость
#38
Лиля

Так у автора брат в Украине живет, Самвелом зовут его

На этом форуме вообще 2/3 с Украины. Этим уже никого не удивишь.

Гость
#39
Гость

Объясните брату, что детьми обзаводиться имеют право только гетеро. А подруга правильно обиделась - кому понравится предложение о помощи извращенцам?? Да и ребёнка жалко - ему психику угробят напрочь.

Почему это обзаводиться детьми имеют право только гетеро?? У кучи *** есть дети: Киркоров, Лазарев, Греф, мой бывший начальник, Джорж Клуни, Уилл Смит, и прочие непубличные люди, чем ее брат хуже? Пусть заводит детей!

Гость
#40
Гость

Ну, в Москве гейская парочка каким-то образом умудрилась обзавестись то ли одним. то ли двумя приёмными детьми. К счастью, к ним в итоге полиция вломилась и детей лишила.

А о детях не подумали. Лиши детей родителей, один из которых скорее всего был родным отцом.

Гость
#41
Гость

И откуда такие подробности про Лазарева как именно все было? Он сам рассказал?

Да знают все в тусовке)

Гость
#42

Странная реакция подруги, к чему обижаться то, могла просто отказать и все.
Если есть деньги, то вообще не сижу в чем проблема - в Украине тысяч в 50-60 тыс. долларов можно уложиться.

Гость
#43

Я бы не отказалась от фиктивного мужа ***, чтоб родить и вместе ребенка растить

#44
Гость

Валите, вас никто не держит

собираю монатки.

#45
Лиля

На Украине запрещено такое да

в странах снг*

Гость
#46
Автор

Для начала ,мне 30 лет и я не рожала еще
Обязательное условие для суррогатной матери наличия ребенка .
И с чего вы взяли что я добрая ?

Это им надо в хoxляндию. Там за денюжки родят и вашему брату и его парню/мужу. Бабы меркантильные , плодовитые бабы. Их много по миру, почти как цыгане, лишь бы к кому присоcaться..

Форум: Дети
Всего: 48 284 темы
Новые темы за месяц: 813 тем
Популярные темы за месяц: 21 224 темы