Гость
Статьи
Сколько подарков …

Сколько подарков дарите на НГ

Сколько подарков вы дарите детям дошкольникам в новогодние праздники? Только в новогоднюю ночь? Или еще и на рождество? Или в течении всех праздников какие-то мелкие подарки под елку кладете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На нг только и сами дарим и под елку

Гость
#2

Только на новый год. Зачем грудничку больше подарков?

Автор
#3
Гость

Только на новый год. Зачем грудничку больше подарков?

Ну дошкольный возраст это далеко не грудничок. Я про 3-4 года говорю :)
Знаю тех, кто кладет мелкие подарки ( наклейки, книжечки, конфетки) каждый день.
Я все на нг подарила, но еще купила пазлы новогодние и геоборд и не знаю, по елку положить или так просто дать...

Гость
#4
Автор

Ну дошкольный возраст это далеко не грудничок. Я про 3-4 года говорю :)
Знаю тех, кто кладет мелкие подарки ( наклейки, книжечки, конфетки) каждый день.
Я все на нг подарила, но еще купила пазлы новогодние и геоборд и не знаю, по елку положить или так просто дать...

Если якобы от деда мороза под елку клали уже то подарите так)

Автор
#5
Гость

Если якобы от деда мороза под елку клали уже то подарите так)

Да, клали. Думаю тоже от себя подарить. Должны прийти на вайлдберис на днях

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#6

Ой, у нас все весело)))).
19.12 подарок от святого Николая, 01.01. Под ёлочку - от св. Николая и от себя лично не под ёлочку. На Рождество тоже будет тайный подарок под ёлочку и от себя лично

Не автор
#7
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Ой, у нас все весело)))).
19.12 подарок от святого Николая, 01.01. Под ёлочку - от св. Николая и от себя лично не под ёлочку. На Рождество тоже будет тайный подарок под ёлочку и от себя лично

Здорово. Я сама про этого николая ничего не знаю, поэтому от него не дарю :) у нас дед мороз :)))
А как объясняете про деда мороза?

Автор
#8
Не автор

Здорово. Я сама про этого николая ничего не знаю, поэтому от него не дарю :) у нас дед мороз :)))
А как объясняете про деда мороза?

Моя ответ