Была в школе, сказали что детей в целом не выбирают это же не базар. Заплатила местному ЖК, отслеживали трех рожениц которые планировали отказаться. Из трех, к счастью ли, к сожалению одна отказалась, одну девочку забрали себе, вторую забрали в Москву.
Живем в большом загородном доме, есть свой бизнес, автомобиль, месячный доход 2-4 тыс. долл., в общем всё, что нужно для того, чтобы содержать ребенка.
Пришли к выводу, что хотим взять ребенка из детского дома. Знаю, что новорожденных найти трудно, поэтому рассматриваем варианты всех детишек возрастом до 10 лет.
Но я не знаю как выбирать. Это же не арбузы на базаре, что пришел и выбрал какой понравился больше всего.
Как можно выбрать одного, когда на тебя смотрят глазки 10-ти, 20-ти детишек... И что они чувствуют, когда их друга забирает семья, а они остаются дальше в дет.доме?
Мне эти мысли покоя уже месяц не дают.
Может кто то усыновлял? Расскажите вашу историю о процессе выбора.