Гость
Статьи
Детские заскоки. …

Детские заскоки. Почему я так делала..?

Вспоминаю что-то свои детские странности. Когда была маленькой, лет наверное до 9-10 дома частенько писала на ковёр в комнате. Особенно ночью. Сейчас вспоминаю об этом с ужасом, думаю, ладно мать не спалила, был бы скандал! Почему так делала? фиг знает, сама не пойму. Не знаю, одна я такая, или у кого-то тоже подобные заскоки были?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зассыха

Гость
#2

У вас скорее ОУ, ребёнком с нормальным развитием в 10 летнем возрасте до такого не додуматься.

Гость
#3

Я сахар украдкой воровала из мешка в деревне у бабушки.Раньше 50кг мешками покупали .Прятала под подушку и ела.

Гость
#4
Гость

У вас скорее ОУ, ребёнком с нормальным развитием в 10 летнем возрасте до такого не додуматься.

В 10-то как раз это уже закончилось. А началось раньше, может лет в 5-6, уже и не помню. Темноты в детстве ужасно боялась, вот это помню точно

Гость
#5

Когда меня ругали, отправляли в комнату с банальной фразы "и только посмей выйти".. Ну и что мне оставалось делать? Правильно *** по углам как имбицилка. Любимое место нашла быстро, это была кровать с огромным матрасом впитывалось почти насухо. Стыдно до сих пор 😁😁

Гость
#6

Мне не разрешали нажимать кнопки на стиральной машине. А мне нравилось нажимать , машинка начинала тикать . 70 е годы, Сибирь по моему называлась. Прямо не могла удержаться что бы не нажать.

Гость
#7
Гость

Когда меня ругали, отправляли в комнату с банальной фразы "и только посмей выйти".. Ну и что мне оставалось делать? Правильно *** по углам как имбицилка. Любимое место нашла быстро, это была кровать с огромным матрасом впитывалось почти насухо. Стыдно до сих пор 😁😁

А у вас во сколько лет такой заскок прошёл?)

Гость
#8

Стыдно признаться, но я малой писала в своём подъезде, не хотела заходить в квартиру, потому что потом обратно погулять уже не выйдешь..) Также и после школы, готова была таскать с собой ранец, лишь бы домой не заходить

Гость
#9
Гость

В 10-то как раз это уже закончилось. А началось раньше, может лет в 5-6, уже и не помню. Темноты в детстве ужасно боялась, вот это помню точно

Да ну все равно в голове не укладывается. Этот заскок может быть у ребёнка 1-3 лет. Дальше ребёнок уже в состоянии соображать чего делает. Одно дело сахар таскать, это детская шалость, это нормально. Но ссать на ковёр, ни в какие рамки не укладывается. У меня даже кошка такого себе не позволяет.

Гость
#10
Гость

Стыдно признаться, но я малой писала в своём подъезде, не хотела заходить в квартиру, потому что потом обратно погулять уже не выйдешь..) Также и после школы, готова была таскать с собой ранец, лишь бы домой не заходить

как-то раз даже чуть не спалилась) Только доделала дела, спускаюсь по лестнице вниз, а какой-то сосед как раз поднимается навстречу. Но видимо не подумал на девушку, решил что алкаш какой-нибудь лужу наделал

Гость
#11

Как родители этого не заметили, это же ужасная вонь!?
Я спящей пыталась претворяться, чтобы в садик не ходить;
Усы всем людям в журналах рисовала, вот это бич был, до сих пор у бабушки хранятся усатые люди.

Гость
#12

*притворяться

Гость
#13
Гость

Стыдно признаться, но я малой писала в своём подъезде, не хотела заходить в квартиру, потому что потом обратно погулять уже не выйдешь..) Также и после школы, готова была таскать с собой ранец, лишь бы домой не заходить

Ну у меня к счастью таких проблем не было - домой особо не загоняли, хочешь гулять - гуляй, лишь бы уроки были сделаны. В подъезде ссать конечно тоже приходилось, но это уже в более позднем возрасте, когда присипичивало так, что невмоготу, где-нибудь далеко от дома

Гость
#14
Гость

Как родители этого не заметили, это же ужасная вонь!?
Я спящей пыталась претворяться, чтобы в садик не ходить;
Усы всем людям в журналах рисовала, вот это бич был, до сих пор у бабушки хранятся усатые люди.

да не знаю, вроде не заметили. да как-то и не пахло особо. Ну вообще у нас дома чуть ли не постоянно форточки были открыты, т.к. топили ужасно сильно, на убой)

Гость
#15

Я зад вытирала шторами 😅

Гость
#16
Гость

Я зад вытирала шторами 😅

ха-ха, вот это жесть) после горшка?

Гость
#17
Гость

Я зад вытирала шторами 😅

Ахах.. Почему то ржу)) вот так откровение ))

Гость
#18
Гость

А у вас во сколько лет такой заскок прошёл?)

Это был не заскок а тупоголовость.. Я очень взрослая кабыла была лет 4-5. Начала наверное примерно в три года, закончилось после того как меня наказали с ровесницей - родственницей все в ту комнату и она вышла поссать.. Тут меня и накрыло, а что так сразу можно было?)) ппц 🐷

Гость
#19

У подружки в школьном возрасте тоже заскок был с туалетом - терпеть даже не пыталась (вроде ей мама когда-то сказала, что это вредно). Чуть захочет - сразу шла писать в первое попавшее место, подворотня, подъезд, пофиг вообще. В школе частенько посреди урока выходила

Предыдущая тема