Гость
Статьи
Что делать!!

Что делать!!

Ой девочки, не знаю, что и сказать. Куда ни посмотрю, везде дети ужас какие невоспитанные. Хамят и дерзят, пьют и распутствуют!! Родители при этом везде образованные, культурные. Я всё боюсь, вдруг и мой сыночек блудливым вырастет, детей в 15 лет наклепает!! Что делать, как уберечь!!!??

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От осинки не родятся апельсинки
Хамло у хамла , образование не при чём

Гость
#2

Поздно. Ваше время выделенное на воспитание окончено. Теперь наблюдайте за результатом ваших трудов.. если таковые имели место быть )

Гость
#3

Это дети маргиналов. У воспитанных, культурных родителей и дети такие же порядочные.

Гость
#4

За дочку постоянно переживаю ,с окончанием школы начала отношения. Почему то не получается у неё продолжительно общаться ,без конца меняет парней, и каждый раз съезжаются на съем.Мы её этому не учили. Очень переживаем. Ладно поступила хоть учиться , факультет выбрала попроще ,ну хоть что-то.
Лучше чем вообще ничего.

Гость
#5

Общаться нужно с детьми, чтобы он брал пример с воспитанных родителей. А то сядут на форумы, да соцсети. Ребёнок туда же. Психологи говорят о новом виде социализации - когда ребёнок выбирает себе для подражания блогера, а это может быть кто угодно.

Гость
#6

Воспитывают до 5 лет,а после уже поздно,они смотрят на родителей,друзей и действуют по обстановке сами.

Гость
#7

Все взрослые воспитанные, а все дети оторви и выбрось, ага🤣🤣🤣🤣
Уберечь сыначку можно 3 способами:
1. Засунуть его обратно (бутик тяжело, но это ж исключительно во благо сыначки-корзиначки
2. Сделать парню вазектамию пока не поздно, чтоб уж наверняка не заделал ребёнку
3. Ежедневно рассказывать сыночке о плохих женщинах, привязать. Его к себе, это ж ничего что он станет 60 летним инцелом социопатом, главное мамо будет довольна и сына в безопасности.

Гость
#8
Гость

За дочку постоянно переживаю ,с окончанием школы начала отношения. Почему то не получается у неё продолжительно общаться ,без конца меняет парней, и каждый раз съезжаются на съем.Мы её этому не учили. Очень переживаем. Ладно поступила хоть учиться , факультет выбрала попроще ,ну хоть что-то.
Лучше чем вообще ничего.

Тоже самое. И ничего не скажи. Наше мнение дочерью не учитывается. Эти сьемы по квартирам невозможно терпеть!

Автор
#9
Гость

Все взрослые воспитанные, а все дети оторви и выбрось, ага🤣🤣🤣🤣
Уберечь сыначку можно 3 способами:
1. Засунуть его обратно (бутик тяжело, но это ж исключительно во благо сыначки-корзиначки
2. Сделать парню вазектамию пока не поздно, чтоб уж наверняка не заделал ребёнку
3. Ежедневно рассказывать сыночке о плохих женщинах, привязать. Его к себе, это ж ничего что он станет 60 летним инцелом социопатом, главное мамо будет довольна и сына в безопасности.

А по русски ты говорить совсем не могёшь, чёрт старый?! Что за ицелы, ты моего сына оскорблять вздумал, убожество?

Автор
#10
Гость

Общаться нужно с детьми, чтобы он брал пример с воспитанных родителей. А то сядут на форумы, да соцсети. Ребёнок туда же. Психологи говорят о новом виде социализации - когда ребёнок выбирает себе для подражания блогера, а это может быть кто угодно.

Избави бог нас от этих блогеров!
Везде они свой нос собачий сунут и не вынут

Автор
#11
Гость

За дочку постоянно переживаю ,с окончанием школы начала отношения. Почему то не получается у неё продолжительно общаться ,без конца меняет парней, и каждый раз съезжаются на съем.Мы её этому не учили. Очень переживаем. Ладно поступила хоть учиться , факультет выбрала попроще ,ну хоть что-то.
Лучше чем вообще ничего.

Вы хоть следите, чтоб не забеременела! А коли уж забеременеет, то никакого аборта!!

Автор
#12
Гость

Это дети маргиналов. У воспитанных, культурных родителей и дети такие же порядочные.

Раз на раз не приходится! У меня друзья есть, образованные, интеллегентные, а дочь у них гуляка малолетняя, аж смотреть на неё противно бывает. каждый день с новым парнем, а то и с девкой!

Гость
#13
Автор

А по русски ты говорить совсем не могёшь, чёрт старый?! Что за ицелы, ты моего сына оскорблять вздумал, убожество?

Если мать 15тилетнего сына «уберечь» собралась - вырастет у неё то, что называют «сыначка-корзиночка».
В 15 лет человек находится на завершающем этапе формирования личности. И если Вы как мать видите только «морально разлагающуюся молодежь» уберечь Вы сможете только от жизни.
Принципы выбора круга общения, понимание добра и зла, хорошего и плохого закладывается гораздо раньше.
Поэтому для Вас только вышеописанные способы, ну или пачку презервативов в сумку парню и «ты уже взрослый - нест ответственность сам за свою жизнь, я верю в то, что ты достойный человек», правда не с Вашим характером, ибо у Вас не будущий мужчина растёт, а сыночка.

Автор
#14
Гость

Если мать 15тилетнего сына «уберечь» собралась - вырастет у неё то, что называют «сыначка-корзиночка».
В 15 лет человек находится на завершающем этапе формирования личности. И если Вы как мать видите только «морально разлагающуюся молодежь» уберечь Вы сможете только от жизни.
Принципы выбора круга общения, понимание добра и зла, хорошего и плохого закладывается гораздо раньше.
Поэтому для Вас только вышеописанные способы, ну или пачку презервативов в сумку парню и «ты уже взрослый - нест ответственность сам за свою жизнь, я верю в то, что ты достойный человек», правда не с Вашим характером, ибо у Вас не будущий мужчина растёт, а сыночка.

А это где это я сказала, что моему сейчас 15?! Ему 10 сейчас, да и в 15 это дети ещё, какой им секс и презервативы?
Сами детей развращаете, а потом жалуетесь, что малолетки брюхатые ходят

Гость
#15
Автор

А это где это я сказала, что моему сейчас 15?! Ему 10 сейчас, да и в 15 это дети ещё, какой им секс и презервативы?
Сами детей развращаете, а потом жалуетесь, что малолетки брюхатые ходят

Тогда Вам проще - уйдите с форума и займитесь уже сыном, а не видимостью воспитания сына, почитайте с ним книгу, обсудите ее, а то все взросление его профлудите на вумане, Вам же уже везде мерещатся неадекваты

Гость
#16

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая,смотрит по фото интересующие вас вопросы,советует,мне очень помогла,берёт всего 400р,жизнь изменилась в лучшую сторону,её номер 8903 7505554 ватсап

Автор
#17
Гость

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая,смотрит по фото интересующие вас вопросы,советует,мне очень помогла,берёт всего 400р,жизнь изменилась в лучшую сторону,её номер 8903 7505554 ватсап

Пошла *** отсюда

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: