Гость
Статьи
Актуальна ли обувь на …

Актуальна ли обувь на высоких каблуках

Интересует адекватное мнение - насколько актуальна сейчас обувь на высоких каблуках? Моей дочери скоро 14 лет и я пока не знаю - стоит ли начать покупать для нее такую обувь? Помню что меня мама как раз с такого возраста на каблуки поставила и подруги мои тогда тоже на каблуках ходили, ещё и хвастались у кого каблук выше. Но как сейчас с этим, не знаю.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не актуально.

Гость
#2

Нах!

Гость
#3

Полистайте модные молодежные журналы, типа Teen Vogue, Teenage

#4

Какой тупой вопрос. Какие каблуки? Кто их носит сейчас то?😂

Гость
#5

Просто сейчас многие девушки слишком упростились, ходят в спортивном стиле. Сейчас высокие каблуки - обувь для элитных девушек и женщин, они подчёркивают высокий статус. Я бы советовала сначала грамотно поговорить с дочкой на эту тему - кем она хочет быть и готова ли начать ходить на каблуках?

Гость
#6
Гость

Просто сейчас многие девушки слишком упростились, ходят в спортивном стиле. Сейчас высокие каблуки - обувь для элитных девушек и женщин, они подчёркивают высокий статус. Я бы советовала сначала грамотно поговорить с дочкой на эту тему - кем она хочет быть и готова ли начать ходить на каблуках?

ходят на каблуках а потом стопы лечат, искривленные суставы и деформированные пальцы

каблуки обувь на выход - из машины до театра, ресторана, и тп. а ходить на них ежедневно это дурной тон, и для здоровья опасно, сколько молодых женщин в гипсе изза растяжения связок или переломов. каблук застрял на улице или в метро у такой модницы и все - привет травпункт

Гость
#7

А у дочки своего мнения нет, она слепая или "солнечная"? Сама не может выбрать что ей нравится?

Гость
#8

"поставила на каблуки"? как-то смешно и странно, представляю, как меня мама бы в 14 лет поставила на каблуки ))) Вообще в таком возрасте уже паспорт получают, уж подросток может сам решить, что ему носить.

Гость
#9

Сейчас все не однозначно- не всем мужчинам нравятся каблуки у женщин. Мне тоже не нравятся.

Гость
#10
Гость

Просто сейчас многие девушки слишком упростились, ходят в спортивном стиле. Сейчас высокие каблуки - обувь для элитных девушек и женщин, они подчёркивают высокий статус. Я бы советовала сначала грамотно поговорить с дочкой на эту тему - кем она хочет быть и готова ли начать ходить на каблуках?

Высокие каблуки-обувь для элитных девушек 😂😂😂😂😂😂😂😂😂.Хоспадяяяя...

Гость
#11
Гость

ходят на каблуках а потом стопы лечат, искривленные суставы и деформированные пальцы

каблуки обувь на выход - из машины до театра, ресторана, и тп. а ходить на них ежедневно это дурной тон, и для здоровья опасно, сколько молодых женщин в гипсе изза растяжения связок или переломов. каблук застрял на улице или в метро у такой модницы и все - привет травпункт

Все правильно. Элитные женщины на метро ведь не ездят. Это для черни кроссы и кеды, пуховики, шапки с помпонами и бомж стайл, им по статусу как раз.

#12

Каблуки - это для привлечения мужчин, клубов, либо для красной дорожки. В обычной жизни носить высокий каблук неприлично. Моё мнение.

#13
Гость

Просто сейчас многие девушки слишком упростились, ходят в спортивном стиле. Сейчас высокие каблуки - обувь для элитных девушек и женщин, они подчёркивают высокий статус. Я бы советовала сначала грамотно поговорить с дочкой на эту тему - кем она хочет быть и готова ли начать ходить на каблуках?

Каблуки уже давно не подчёркивают статус. Каблуки нужны, чтобы удлинить ноги или выглядеть нарядно. Но в обычной жизни носить такую обувь вульгарно, неуместно а главное - неудобно.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема