Гость
Статьи
Рождение детей.

Рождение детей.

В каком возрасте лучше родить первого ребенка?

Вишенка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в возрасте,а в условиях.У вас есть от кого родить?Куда родить?Сбережения успели накопить?

Гость
#2

У меня дети рождаются, аж дух захватывает. Я сама поменялась, из широколицей девочки - скромняшки в красивую, темноглазую женщину - маму.

Гость
#3

Учительница по биологии говорила что идеальный возраст для рождения детей у женщины это от 18 до 23 лет. Чем позже роды, тем выше вероятность врожденных отклонений. Например синдром дауна при рождении в 18 лет появляется в 1 из ~1700 случаев, а если рожать в 40 лет, то в одном из 60 случаев...

Гость
#4

Для первенца 27-35 лет.

Гость
#5

Когда мозг появится на то чтобы было от кого и на что рожать, а главное не испортить жизнь собственному ребёнку

Папа
#6

в идеале первы до 25 второй до 27. Потому что потом уже не те годы что бы ночь. скакать... что бы с подрастающим ребенком играть. и бегать. ну и здоровье позже уже не то.
а если после родов до 35 - 40 не успеть восстановить форму то потом фигура "полезет"...

Гость
#7

Когда живёшь отдельно от свекрови или тёщи,
под своей крышей.

Гость
#8
Гость

У меня дети рождаются, аж дух захватывает. Я сама поменялась, из широколицей девочки - скромняшки в красивую, темноглазую женщину - маму.

Что за ***?Время от времени не меняете обычную обстановку на дурдом?

Гость
#9
Гость

Учительница по биологии говорила что идеальный возраст для рождения детей у женщины это от 18 до 23 лет. Чем позже роды, тем выше вероятность врожденных отклонений. Например синдром дауна при рождении в 18 лет появляется в 1 из ~1700 случаев, а если рожать в 40 лет, то в одном из 60 случаев...

А она не уточнила,куда тащиться с этим ребенком и мужем и на что жить?
Или подробно рассказала?

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем
Следующая тема