Гость
Статьи
Отказник

Отказник

Есть ли тут те, кто писал отказ в род доме ?

ОАврора
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет Мы так сваливали К чему бюрократия

Гость
#2

Сбежала до рождения.

Гость
#3

Почему вы приняли такое решение? Это же ваше дитя!

Гость
#4

Тут все равно анонимно
Скажите почему вы хотите это сделать

Гость
#5

Почему в мужском роде? Рожает женщина. Она и отказывается от ребёнка или не отказывается.

ОАврора
#6
Гость

Тут все равно анонимно
Скажите почему вы хотите это сделать

Я бомж и сирота, бывший психически больной, который жизни не дает который год, управу на него искать бесполезно. Нет денег, чтобы содержать ребенка.

Гость
#8
Гость

Да это местная шиза-юродивая, темы её поищите.-)))))
Больнушка-обиженка. Её даже из социального приюта выперли, так начальство дoипaла.
И полицию, и родственничков.-)
Пусть лучше оставляет, хотя не завидую тем, кто её приплод усыновит. От осинки никогда не родились апельсинки.

Ща она начнёт какашки метать, вот и увидите её личико (pыло).

Гость
#9
Гость

Почему в мужском роде? Рожает женщина. Она и отказывается от ребёнка или не отказывается.

Где ты мужской род увидела?

Гость
#10

И пачму сирота? Мамашка там такая же ипaнaткa беспутная, так что автор уже яблочко от яблоньки.-)

ОАврора
#11
Гость

Да это местная шиза-юродивая, темы её поищите.-)))))
Больнушка-обиженка. Её даже из социального приюта выперли, так начальство дoипaла.
И полицию, и родственничков.-)
Пусть лучше оставляет, хотя не завидую тем, кто её приплод усыновит. От осинки никогда не родились апельсинки.

Психически больной быаший нашел мой форум. Маразотность твоя и недалекость. Юродивый тут только ты.) Люди не идиоты, они видят твоё гнилое нутро.

ОАврора
#12
Гость

Да это местная шиза-юродивая, темы её поищите.-)))))
Больнушка-обиженка. Её даже из социального приюта выперли, так начальство дoипaла.
И полицию, и родственничков.-)
Пусть лучше оставляет, хотя не завидую тем, кто её приплод усыновит. От осинки никогда не родились апельсинки.

Сталина на тебя нет. (

Гость
#13
ОАврора

Сталина на тебя нет. (

А кто есть?

Гость
#14

Тогда идите к глав врачу и пишите отказ. Кто нибудь заберет малыша и вырастит. Чтобы в будующем когда вы о нем вспомните не явились в семью с претензиями.

Гость
#15

Мучаться рожать в адских муках, чтобы отказаться. Жесть.

Гость
#16
Гость

Мучаться рожать в адских муках, чтобы отказаться. Жесть.

Логика от бога. Это как мучаться от занозы, вытащить занозу, но оставить себе.

Гость
#17

Если она шиза, что от неё ожидать?
И нет там никакого ребёнка, тролльчиха она.
Если её из приюта выперли, родственники выперли, она что на лавке в парке сидит и строчит?-)))))

ОАврора
#18
Гость

Тогда идите к глав врачу и пишите отказ. Кто нибудь заберет малыша и вырастит. Чтобы в будующем когда вы о нем вспомните не явились в семью с претензиями.

Есть тайна усыновления.

ОАврора
#19
Гость

Мучаться рожать в адских муках, чтобы отказаться. Жесть.

Вам этого не понять и слава Богу. У меня нет никаких возможностей растить ребенка. У меня ни денег, ни жилья, ни родителей( мать еще подростком бросила). От бывшего больногл на голову ребенка нужно защитить. Никогда не судите других людей, если не носили их сапоги. Кризисный ценр, в который я обратилась оказался с отвратительным руководством. Все очень сложно. Остается надеяться, что у ребенка будет хорошая семья и судьба.

ОАврора
#20

ОСТАВЬ МЕНЯ УЖЕ ВПОКОЕ!!!

Гость
#21
Гость

Логика от бога. Это как мучаться от занозы, вытащить занозу, но оставить себе.

Нет, это как носить аппарат Илизарова 2 года, ходить с поломанными ногами, терпеть адскую боль, а потом взять и отрезать эти ноги. К чему было мучаться то?
Аборты вроде по омс делают всем желающим
Почему бы не озаботиться этим раньше на несколько месяцев, чем сейчас.

ОАврора
#22
Гость

Если она шиза, что от неё ожидать?
И нет там никакого ребёнка, тролльчиха она.
Если её из приюта выперли, родственники выперли, она что на лавке в парке сидит и строчит?-)))))

Родственники? Какие родственники??? СУМАСШЕДШАЯ БАБУЛЯ, КОТОРОЙ 87 ЛЕТ УЖЕ, МОЖЕТ МАМАША, КОТОРАЯ МЕНЯ ПОДРОСТКОМ БРОСИЛА, МОЖЕТ МОЙ ОТЕЦ ПОКОЙНЫЙ?!!! МОЖЕТ БЫТЬ *** ДВОЮРДНАЯ НЕДОСЕСТРА, КОТОРАЯ ХОЧЕТ ПОСКОРЕЕ КВАРТИРКУ ОТЖАТЬ И ДЕЙСТВУЕТ НЕЗАКОННЫМИ И ЗАКОННЫМИ СПОСОБАМИ, ТРАВИТ МЕНЯ, КОТОРАЯ ДЕНЕГ ЗАПЛАТИЛА ЭТОЙ РУКОВОДИТЕЛЬНИЦЕ, ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО МЕНЯ УНИЧТОЖИТЬ, ВСЕ РАДИ КВАРТИРЫ.

ОАврора
#23
Гость

Нет, это как носить аппарат Илизарова 2 года, ходить с поломанными ногами, терпеть адскую боль, а потом взять и отрезать эти ноги. К чему было мучаться то?
Аборты вроде по омс делают всем желающим
Почему бы не озаботиться этим раньше на несколько месяцев, чем сейчас.

Двоюрдная сестра вместе со своим папашей и любовником квартиру, в которой я была прописанна хотели отжать, выписать меня, собирали бумаги, справки, устраивали травлю, чтобы незаконно завладеть имуществом. Если я осталю ребенка, они и его изживут, потому что юродивые.

Гость
#24

Кстати поэтому я и приняла решение — фиг с ним со стаканом воды, но никакого усыновления. Папаша шизофреник. Шикарно. Вот так ребёнка усыновишь, а у него через пару лет первая манифестация и зачем все это?

ОАврора
#25
Гость

Кстати поэтому я и приняла решение — фиг с ним со стаканом воды, но никакого усыновления. Папаша шизофреник. Шикарно. Вот так ребёнка усыновишь, а у него через пару лет первая манифестация и зачем все это?

Речь не об отце ребенка, а о том, с кем я была до него . Папаша не шизофреник, не сложилось.

Гость
#26
ОАврора

Вам этого не понять и слава Богу. У меня нет никаких возможностей растить ребенка. У меня ни денег, ни жилья, ни родителей( мать еще подростком бросила). От бывшего больногл на голову ребенка нужно защитить. Никогда не судите других людей, если не носили их сапоги. Кризисный ценр, в который я обратилась оказался с отвратительным руководством. Все очень сложно. Остается надеяться, что у ребенка будет хорошая семья и судьба.

Автор, желаю вам спокойствия и побыстрее разобраться с проблемами.

На здоровых малышей обычно очередь из бездетных родителей. У него все будет нормально. Позаботьтесь о себе.

ОАврора
#27
Гость

Автор, желаю вам спокойствия и побыстрее разобраться с проблемами.

На здоровых малышей обычно очередь из бездетных родителей. У него все будет нормально. Позаботьтесь о себе.

За меня не беспокойтесь.

Гость
#28
Гость

Кстати поэтому я и приняла решение — фиг с ним со стаканом воды, но никакого усыновления. Папаша шизофреник. Шикарно. Вот так ребёнка усыновишь, а у него через пару лет первая манифестация и зачем все это?

Так и мамО с диагнозом, что не видно по её писанине?-)))
И там явно семейка если не недоразвитых, то явных маргиналов.
Так что Вы абсолютно правы, никаких усыновлений. ТАКОЕ ВОТ в дом притащишь, потом любые бабки заплатишь, чтобы избавиться.
А в детдомах иных и нет.

ОАврора
#29

А в жизни все люди приличные, культурные, воспитанные, образованные? Нет, все разные, у всех свой характер. В детских домах самые обычные дети, только в виду особенностей воспитания, детских травм у них разное восприятие вещей. Дети из детских домов поступают в институты, коледжи, работают, создают семьи, многие из них добиваются чего - то в жизни.

Гость
#30
ОАврора

А в жизни все люди приличные, культурные, воспитанные, образованные? Нет, все разные, у всех свой характер. В детских домах самые обычные дети, только в виду особенностей воспитания, детских травм у них разное восприятие вещей. Дети из детских домов поступают в институты, коледжи, работают, создают семьи, многие из них добиваются чего - то в жизни.

Нет, дАрагуша, в детдомах на 85 а то и более процентов потомство от подобных тебе низших классов - маргиналов, алкашей, малолетних шaлaвeнeй, наркош и прочего низкокачественного oтpoдья. Приличные и с мозгами, они во-первых не ипyтcя с кем попало, во-вторых предохраняются, а в-третьих если уж осечка и они не могут расчитывать на поддержку родни или хотя бы друзей, чешут на аборт. Только отпрыски маргинальных семеек, типа твоей, к 24 годикам не имеют мозгов на столько, что дают случайным пихарям без xaндoна, и надеясь на непойми что, не делают аборт. Нормальные и приличные, они учатся и работают, потому что понимают, что им не на кого расчитывать.
И твой отпрыск будет таким же, стоит посмотреть на тебя и понять, что народилось от мамашки-маргиналки.-)))
Так что людям следует хорошо подумать, прежде чем усыновлять потомство подобных тебе.

ОАврора
#31
Гость

Нет, дАрагуша, в детдомах на 85 а то и более процентов потомство от подобных тебе низших классов - маргиналов, алкашей, малолетних шaлaвeнeй, наркош и прочего низкокачественного oтpoдья. Приличные и с мозгами, они во-первых не ипyтcя с кем попало, во-вторых предохраняются, а в-третьих если уж осечка и они не могут расчитывать на поддержку родни или хотя бы друзей, чешут на аборт. Только отпрыски маргинальных семеек, типа твоей, к 24 годикам не имеют мозгов на столько, что дают случайным пихарям без xaндoна, и надеясь на непойми что, не делают аборт. Нормальные и приличные, они учатся и работают, потому что понимают, что им не на кого расчитывать.
И твой отпрыск будет таким же, стоит посмотреть на тебя и понять, что народилось от мамашки-маргиналки.-)))
Так что людям следует хорошо подумать, прежде чем усыновлять потомство подобных тебе.

Наркотики не принимаю, не пью и не курю даже, занилась спортом, занималась спортом, ходила секции, работала, училась. Почему вы так меня опускаете? Неужели это так приятно - опускать чужого человека?!) Что я Вам сделала, Вы хоть поделитесь...

ОАврора
#32
Гость

Нет, дАрагуша, в детдомах на 85 а то и более процентов потомство от подобных тебе низших классов - маргиналов, алкашей, малолетних шaлaвeнeй, наркош и прочего низкокачественного oтpoдья. Приличные и с мозгами, они во-первых не ипyтcя с кем попало, во-вторых предохраняются, а в-третьих если уж осечка и они не могут расчитывать на поддержку родни или хотя бы друзей, чешут на аборт. Только отпрыски маргинальных семеек, типа твоей, к 24 годикам не имеют мозгов на столько, что дают случайным пихарям без xaндoна, и надеясь на непойми что, не делают аборт. Нормальные и приличные, они учатся и работают, потому что понимают, что им не на кого расчитывать.
И твой отпрыск будет таким же, стоит посмотреть на тебя и понять, что народилось от мамашки-маргиналки.-)))
Так что людям следует хорошо подумать, прежде чем усыновлять потомство подобных тебе.

Родителей не выбирают, к сожалению. Мне бы хотелось, чтобы мать была другой, а отец был был жив. Семьи очень не хватало всю жизнь. Я не путалась с кем попало. Вас огорчу, обрадую или удивлю. Не каждая девушка в определенный момент ищет серьезные отношения, любые отношения осень часто ненавсегда. Да, люди расстаются к сожалению бывает быстро... Я бы может быть хотела бы секс после свадьбы, но дпугое время, к сожалению. А я герой!) С отсутвием родителей и близких в своей жизни я не пошла по кривой дорожке добровольно, я боролась всю жизнь с судьбой, которая меня ненавидит.
Во всем на свете белом виноваты только женщины и больше никто.( А мужчина, который ! между прочим на 12 лет меня старше! совсем непричем и судя по всему заделал ребенка специально, возможно это была месть.

ОАврора
#33
Гость

Нет, дАрагуша, в детдомах на 85 а то и более процентов потомство от подобных тебе низших классов - маргиналов, алкашей, малолетних шaлaвeнeй, наркош и прочего низкокачественного oтpoдья. Приличные и с мозгами, они во-первых не ипyтcя с кем попало, во-вторых предохраняются, а в-третьих если уж осечка и они не могут расчитывать на поддержку родни или хотя бы друзей, чешут на аборт. Только отпрыски маргинальных семеек, типа твоей, к 24 годикам не имеют мозгов на столько, что дают случайным пихарям без xaндoна, и надеясь на непойми что, не делают аборт. Нормальные и приличные, они учатся и работают, потому что понимают, что им не на кого расчитывать.
И твой отпрыск будет таким же, стоит посмотреть на тебя и понять, что народилось от мамашки-маргиналки.-)))
Так что людям следует хорошо подумать, прежде чем усыновлять потомство подобных тебе.

Все щависит от воспитания, которое Вы можетк дать ребенку из детского дома. У человека в голове есть зеркальные нейроны, которые будут вас отображать в поведении маленького человека.

Гость
#34

Я не опускаю, все навсего довожу точку зрения, как именно выглядишь со стороны.
Психичка (даже если пока без справки), из маргинального семейства, без образования и желания работать, из всех умений подставить дырку, и даже без мозгов, но это отлично видно по твоим постам.
Если бы была нормальной, училась бы и работала, сделала бы аборт, когда поняла, что мужик слился.

А ты тролльчиха здесь на зарплате, фейк. Ибо целыми днями сидишь и строчишь на форуме. Откуда? В квартиру не пускают, из приюта выставили. На лавочке в парке холодно.-))))

Гость
#35

И да, у вас маргиналов все виноваты, кроме вас самих.

ОАврора
#36

Может быть вам так хотелось бы, чтобы я выглядела. Только вот вашу точку зрения о том, как видите меня Вы я не спрашивала, а этикет мужчины ему не позволяет в данном случае выссказывать то, что не имеет никакого значения для меня. Я не знаю Вас, вы не знаете меня. )

ОАврора
#37
Гость

И да, у вас маргиналов все виноваты, кроме вас самих.

А кто такие маргиналы? А у психически больных людей все люди маргиналы и виноваты в том, что душевно больные так считают.

Гость
#38

Так ты и есть маргиналка.-)))
И здесь это не только мне кажется, со мною многие согласны.
Так откуда строчишь, шиза?.-)))
Так что всё ясно с тобой - подставной ты казачок, форумная писака, разводящая народ на эмоции, тьфу, ещё время на всякую *** я трачу.-(

ОАврора
#39

Дяденька не дает пояснений обсолютно никакой аргументации, только желочь и клишейные обвинения. Мне Вас очегь жаль, Вы недалекий человек. У лампочки ума больше, чем у Вас. Вам доставляет удовольствие оскорблять чужих людей. Вы сами - то воспитанием не белещите. Мне очень жаль Ваших родителей. Мне очень жаль Вашу женщину, ибо судя по отношению к чужому горю, к чужому человеку, который ищет помощи и защиты вы изливаете грязь, а это значит, что вы способны издеваться над человеком, который слабее. Мне жаль Вас. Люди не глупые. Если вы считаете, что поведение оьезьяны выставит меня плозой, а Вас хорошим, то Вы сильно ошибаетесь. Люди не глупые существа, они все поймут. Вам бы самому в школу, в класс так в 5, в это время у мальчиков переходный возрст начинается.

ОАврора
#40
Гость

Я не опускаю, все навсего довожу точку зрения, как именно выглядишь со стороны.
Психичка (даже если пока без справки), из маргинального семейства, без образования и желания работать, из всех умений подставить дырку, и даже без мозгов, но это отлично видно по твоим постам.
Если бы была нормальной, училась бы и работала, сделала бы аборт, когда поняла, что мужик слился.

А ты тролльчиха здесь на зарплате, фейк. Ибо целыми днями сидишь и строчишь на форуме. Откуда? В квартиру не пускают, из приюта выставили. На лавочке в парке холодно.-))))

Вас огорчу, на вумене зарплату не платят. Это мой блог, я делюсь своей жизнью. Если Вас что - то не устраивает, то могли бы сделать мне одолжение и не читать .

ОАврора
#41
Гость

Я не опускаю, все навсего довожу точку зрения, как именно выглядишь со стороны.
Психичка (даже если пока без справки), из маргинального семейства, без образования и желания работать, из всех умений подставить дырку, и даже без мозгов, но это отлично видно по твоим постам.
Если бы была нормальной, училась бы и работала, сделала бы аборт, когда поняла, что мужик слился.

А ты тролльчиха здесь на зарплате, фейк. Ибо целыми днями сидишь и строчишь на форуме. Откуда? В квартиру не пускают, из приюта выставили. На лавочке в парке холодно.-))))

У вас одна тема психического заболевания на письме .)))) Что ж, у кого что болит, тот о том и говорит. ) Мне жаль.

ОАврора
#42
Гость

Я не опускаю, все навсего довожу точку зрения, как именно выглядишь со стороны.
Психичка (даже если пока без справки), из маргинального семейства, без образования и желания работать, из всех умений подставить дырку, и даже без мозгов, но это отлично видно по твоим постам.
Если бы была нормальной, училась бы и работала, сделала бы аборт, когда поняла, что мужик слился.

А ты тролльчиха здесь на зарплате, фейк. Ибо целыми днями сидишь и строчишь на форуме. Откуда? В квартиру не пускают, из приюта выставили. На лавочке в парке холодно.-))))

Бывает, что делать аборт поздно, а упустила время я из - ха двоюрдной недосестры и бывшего с психическим отклонением, которых хотел молодое иело и мстил яро. (

ОАврора
#43
Гость

Я не опускаю, все навсего довожу точку зрения, как именно выглядишь со стороны.
Психичка (даже если пока без справки), из маргинального семейства, без образования и желания работать, из всех умений подставить дырку, и даже без мозгов, но это отлично видно по твоим постам.
Если бы была нормальной, училась бы и работала, сделала бы аборт, когда поняла, что мужик слился.

А ты тролльчиха здесь на зарплате, фейк. Ибо целыми днями сидишь и строчишь на форуме. Откуда? В квартиру не пускают, из приюта выставили. На лавочке в парке холодно.-))))

Дырку?))) А у вас что, простите тогда?))) По голове бы Вам дать да чем потяжелее за такие слова. Вы недалекий, низкий, подлый и трусливый мужик средних лет, у которого нет ни сесьи, ни детей, думаю, что Вы никому не нужны..

Гость
#44

до-до, все плохие, только я, шaлaвeнка, шиза и oтpoдье низших классов общества дартаньян.-)))
Так откуда пишешь???-))))))
Если и сейчас не ответишь - везде где увижу твою yeпищнyю писанину, буду тебя "разоблачать".
А вообще так прикольно низводить тебя и курощать, ты так прикольно скулишь, только фальшиво поёшь, форумная писака на зарплате, имидж обиженка.

Гость
#45

И сестра и мужик заковали в кандалы, только бы ты аборт не делала.-)))
Пеши исчо, тролльчиха.
Только неубедительно выглядишь. Врёшь всё.

ОАврора
#46

Какое вот вам дело до меня? Оставьте меня уже впокое. Троль здесь только вы.

ОАврора
#47
Гость

И сестра и мужик заковали в кандалы, только бы ты аборт не делала.-)))
Пеши исчо, тролльчиха.
Только неубедительно выглядишь. Врёшь всё.

Есть моральные кандалы и похоже вы их тоже пытаетксь создать, чтобы я не писала.

ОАврора
#48
Гость

И сестра и мужик заковали в кандалы, только бы ты аборт не делала.-)))
Пеши исчо, тролльчиха.
Только неубедительно выглядишь. Врёшь всё.

Оставьте меня впокое уже. Не пишите больше под моими темами коментарии. Мне неприятно общение с Вами, очень жаль, что заблокировать нельзя.

Гость
#49

Всё, слив защитан. Ответов не последовало.
Ты тролльчиха и форумная работница.
В этой теме откланиваюсь, а во всех последующих, где тебя увижу, буду стремать, пока сама не свалишь.

ОАврора
#50
Гость

Всё, слив защитан. Ответов не последовало.
Ты тролльчиха и форумная работница.
В этой теме откланиваюсь, а во всех последующих, где тебя увижу, буду стремать, пока сама не свалишь.

Что вам от меня нужно? Вы себя позорите .