Гость
Статьи
Зачем родители отдают …

Зачем родители отдают детей в гимнастику?

Зачем некоторые родители всю жизнь кладут на то, чтобы сделать из ребенка гимнастку или фигуристку? Читала, что на занятиях девочек унижают морально, психологически, трпвмируют физически. Изнурительный спорт и все ради чего? Пробиваются единицы, зарабатывают мало. И то это не гарантия, что девочка или мальчик станет на всю жизнь успешным. А потом после спорта нет ни навыков для образования, ничего. Мне кажется, еще и куча психологических травм у девочек и мальчиков после этого треша,который творился на занятиях. Поэтому все спортсменки гимнастки как будто озлоблены на весь мир. И после спорта никаких перспектив, если не заняла призовое место на Олимпиаде

Черная кокотка
23 ответа
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

Плюс травмы, которые дадут о себе знать в будущем

Гость
#2

Что за бред вы написали, автор ?))) Почему "после спорта нет ни навыков для образования, ничего"?))) Вообще-то параллельно занятиям спортом дети еще в школе учатся.
Да, не все будут чемпионами, да это и не надо, для большинства это отличный старт в здоровый образ жизни, если заниматься без фанатизма.

Гость
#3

И вообще непонятно, с чего вы вдруг озаботились проблемами родителей детей-спортсменов? Ваше-то какое дело?

Гость
#4

Да уж... век гимнастки/фигуристки в наше стремительное время крайне мал - до 18-20 лет (и это по самым оптимистичным малореальным оценкам) никак себя не проявил - в утиль. И 12-15 лет мучений коту под хвост. Не, ну если мордашка смазливая, то не пропадёт, подберут дяди.

Катюша
#5

Я гимнастка. И еще другим спортом занималась и не одним

Катюша
#6
Гость

Что за бред вы написали, автор ?))) Почему "после спорта нет ни навыков для образования, ничего"?))) Вообще-то параллельно занятиям спортом дети еще в школе учатся.
Да, не все будут чемпионами, да это и не надо, для большинства это отличный старт в здоровый образ жизни, если заниматься без фанатизма.

Нет она права
Я гимнастка все в точности написала даже про озлобленность

Катюша
#7

Я занималась профессионально плаванием бадминтоном танцами гимнастикой пол дэнсом. Все ерунда!! Сейчас ничегл не умею и все навыки ушли! Короче бред

Катюша
#8

Растяжка моя ушла я бревно
Мне 24

Черная кокотка
#9
Катюша

Я гимнастка. И еще другим спортом занималась и не одним

расскажите плюсы, минусы, перспективы

Гость
#10
Катюша

Я занималась профессионально плаванием бадминтоном танцами гимнастикой пол дэнсом. Все ерунда!! Сейчас ничегл не умею и все навыки ушли! Короче бред

Как говорят у нас в Сибири - под каждым кустом ср ат ь садилась.

Черная кокотка
#11
Гость

Что за бред вы написали, автор ?))) Почему "после спорта нет ни навыков для образования, ничего"?))) Вообще-то параллельно занятиям спортом дети еще в школе учатся.
Да, не все будут чемпионами, да это и не надо, для большинства это отличный старт в здоровый образ жизни, если заниматься без фанатизма.

Гимнастки все свободное время тренируются, на учёбу нет времени, считай, нет нейронных связей, мозг не тренируется. И учеба имеет символический характер, просто ставят оценки от фонаря. И конечно, это самый травмоопасный спорт в мире. Но перспектив практически нет у девочек, уходят или из за травм, то есть бессмысленная жертва какая то. Для здоровья могут подойти танцы, но не проф спорт

Катюша
#12
Черная кокотка

расскажите плюсы, минусы, перспективы

Одни минусы перспектив никаких
Это бессмысленно
Только победители олимпиады мб найдут себе спонсора и то не факт! Вон каролина севастьянова стала элитной эскортницей

Черная кокотка
#13
Катюша

Одни минусы перспектив никаких
Это бессмысленно
Только победители олимпиады мб найдут себе спонсора и то не факт! Вон каролина севастьянова стала элитной эскортницей

А чем вы сейчас занимаетесь? Спорт отразился на вашем моральном состоянии?

Черная кокотка
#14

Вчера смотрела соревнования по спортивной гимнастике. И у всех спортсменок лица такие несчастные. Как будто им вообще не важно и не волнуют эти выступления, награды. Такие лица замученные у каждой

Катюша
#15
Черная кокотка

А чем вы сейчас занимаетесь? Спорт отразился на вашем моральном состоянии?

Ничем дома сижу ничего не хочу делать
Да отобразился я стала злая ненавижу весь мир

Черная кокотка
#16
Катюша

Ничем дома сижу ничего не хочу делать
Да отобразился я стала злая ненавижу весь мир

Почему ненавидишь?

#17
Катюша

Я занималась профессионально плаванием бадминтоном танцами гимнастикой пол дэнсом. Все ерунда!! Сейчас ничегл не умею и все навыки ушли! Короче бред

Видно не в коня корм. :)

Гость
#19

Глупая черная кокотка, гимнастика и фигурное катание дают отличное физическое развитие:
координацию движений
гибкость
красоту и при этом - силу

А грубо обращаться с детьми могут в любой другой секции или школе, это от вида спорта не зависит.

Гость
#20
Катюша

Ничем дома сижу ничего не хочу делать
Да отобразился я стала злая ненавижу весь мир

Я живу в европе и россии 50/50. Мотаюсь туда сюда. Работаю в европе зп в евро. Когда приезжаю в рассию перевожу в рубли около 300 тысяч в месяц. Так вот почему я тогда езжу на автобусе на равне с теми у кого зп 15 тыр. Я одеваюсь в hm, заре. Вроде по логике должна в гучи?) ем все самое дешевое из пятерки а не устрицы в ресторане. И всеравно нет ни на что денег. Как так выходит при зп в 300 тысяч русских рублей? Это я в россии их трачу что бы понятней было

Катюша
[3379826975] - Сегодня, 14:53

Разводчица

Гость
#21

Надежда,что вырастет новая Кабаева,которую будет пизззды б новый президент страны, подарит ей лярд в баксах,родителям будет Профит.
Вообще не понимаю,зачем отдавать ,чтобы пизздой перед таким числом людей сверкать!
Ну на худой конец будет рогатку как Настя раздвигать.

Гость
#22
Гость

Надежда,что вырастет новая Кабаева,которую будет пизззды б новый президент страны, подарит ей лярд в баксах,родителям будет Профит.
Вообще не понимаю,зачем отдавать ,чтобы пизздой перед таким числом людей сверкать!
Ну на худой конец будет рогатку как Настя раздвигать.

Надо запретить вход на вуман зэкам и бандеропитекам.

Гость
#23
Гость

И вообще непонятно, с чего вы вдруг озаботились проблемами родителей детей-спортсменов? Ваше-то какое дело?

ясно, очередная обиженная мамочка)

Форум: Дети
Всего: 47 007 тем
Новые темы за все время: 40 477 тем
Популярные темы за все время: 20 809 тем