Гость
Статьи
Дочь ударила сына

Дочь ударила сына

В итоге получила ремнём. Сына очень люблю, а к дочери думала отношусь нейтрально. А сегодня она вообще меня довела.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам нассрать

Гость
#2

Разные биотцы у детей? У дочери не платит алименты?

вкусная собака
#3

Хорошая мама, ничего не скажешь. Продолжай. А девочку жаль.
Ремнем? Это баловство. Надо было зубы выбить и ключицу сломать. Со словами "На, дрянь такая, получай".

Гость
#4

Бедная девочка, чувствует мамкину нейтральность.

Гость
#5

молодец мамаша, так и продолжай настраивать сестре против брата чтобы она вас обоих до конца жизни терпеть не могла

Гость
#6
Гость

молодец мамаша, так и продолжай настраивать сестре против брата чтобы она вас обоих до конца жизни терпеть не могла

Баба с детства должна знать своё место! Сын в семье важнее, дочь уйдёт в другую семью, когда вырастет.

Гость
#7
Гость

Баба с детства должна знать своё место! Сын в семье важнее, дочь уйдёт в другую семью, когда вырастет.

да а сын будет возле мамы всю жизнь сидеть и стакан воды подавать

Гость
#8
Гость

да а сын будет возле мамы всю жизнь сидеть и стакан воды подавать

Сын заберёт мать доживать дни к себе в дом, поэтому его надо защищать от временного члена семьи- дочери.

Гость
#9
Гость

да а сын будет возле мамы всю жизнь сидеть и стакан воды подавать

Подтверждаю. Мне тоже в подарочек народили "любимого братика" и за каждый его ор и вяк дубасили, за его проделки пакостные, совали всегда гулять прицепом ненавистным доносителем, теперь я давно живу отлично в Евросоюзе, а этот пьяница с нищей мамашей сидит и пропивает её пенсию. Наглости хватило ещё с меня деньги требовать их содержать. Посланы были *** оба.

Гость
#10

Пошла найух, автор. Посмотрим, как в старости ты притащишься к дочери, когда любимый сыночка тебя отпиз / дит.

Гость
#11
Гость

Баба с детства должна знать своё место! Сын в семье важнее, дочь уйдёт в другую семью, когда вырастет.

Я абортирую *** сына, тем более у него есть все шансы вырасти таким, как ты))) Женщины уже массово вас абортируют, *** вы не нужны

Гость
#12
Гость

да а сын будет возле мамы всю жизнь сидеть и стакан воды подавать

И старую задницу сам мыть, от моего братца и мамаши свекрищи злобной уже четвертая баба сбежала)))

Гость
#13

Ты не хочешь послушать сторону дочери, почему она его ударила. Сына в *** целуешь. Типичная мать-брошенка, и в старости ты ею и останешься.

Гость
#14
Гость

Сын заберёт мать доживать дни к себе в дом, поэтому его надо защищать от временного члена семьи- дочери.

Если дочь это временный член семьи, то ничего не обязана далее каким-то ей уже посторонним людям.

Гость
#15
Гость

Если дочь это временный член семьи, то ничего не обязана далее каким-то ей уже посторонним людям.

Да согласен, минимум внимания и ресурсов на дочь, только довести её до совершеннолетия и всё ,за порог.

Гость
#16

Бедная дочь. Вы плохая мать.

Гость
#17
Гость

Да согласен, минимум внимания и ресурсов на дочь, только довести её до совершеннолетия и всё ,за порог.

Это замечательно , выперли за порог с узлом трусов и - гуд бай, чужие люди! Выходишь и посылаешь ***. Требовать только потом ничего не надо с такой , визжа о совести и долгах.

Гость
#18

А сколько им лет то?

Гость
#19
Гость

Это замечательно , выперли за порог с узлом трусов и - гуд бай, чужие люди! Выходишь и посылаешь ***. Требовать только потом ничего не надо с такой , визжа о совести и долгах.

Не нужно придумывать!
Про требования это к другой маме- мужа.

Гость
#20

Теперь сынуля опущенный.

#21

А возраст ваших детей какой?
Может они просто так играют если маленькие совсем.

Форум: Дети
Всего: 46 975 тем
Новые темы за все время: 40 446 тем
Популярные темы за все время: 20 798 тем