Разные биотцы у детей? У дочери не платит алименты?
вкусная собака
[3007932862]
#3
Хорошая мама, ничего не скажешь. Продолжай. А девочку жаль. Ремнем? Это баловство. Надо было зубы выбить и ключицу сломать. Со словами "На, дрянь такая, получай".
Гость
[2153189571]
#4
Бедная девочка, чувствует мамкину нейтральность.
Гость
[2866554825]
#5
молодец мамаша, так и продолжай настраивать сестре против брата чтобы она вас обоих до конца жизни терпеть не могла
Гость
[3984928811]
#6
Гость
молодец мамаша, так и продолжай настраивать сестре против брата чтобы она вас обоих до конца жизни терпеть не могла
Баба с детства должна знать своё место! Сын в семье важнее, дочь уйдёт в другую семью, когда вырастет.
Гость
[2866554825]
#7
Гость
Баба с детства должна знать своё место! Сын в семье важнее, дочь уйдёт в другую семью, когда вырастет.
да а сын будет возле мамы всю жизнь сидеть и стакан воды подавать
да а сын будет возле мамы всю жизнь сидеть и стакан воды подавать
Сын заберёт мать доживать дни к себе в дом, поэтому его надо защищать от временного члена семьи- дочери.
Гость
[996811124]
#9
Гость
да а сын будет возле мамы всю жизнь сидеть и стакан воды подавать
Подтверждаю. Мне тоже в подарочек народили "любимого братика" и за каждый его ор и вяк дубасили, за его проделки пакостные, совали всегда гулять прицепом ненавистным доносителем, теперь я давно живу отлично в Евросоюзе, а этот пьяница с нищей мамашей сидит и пропивает её пенсию. Наглости хватило ещё с меня деньги требовать их содержать. Посланы были *** оба.
Гость
[3451062317]
#10
Пошла найух, автор. Посмотрим, как в старости ты притащишься к дочери, когда любимый сыночка тебя отпиз / дит.
Гость
[3451062317]
#11
Гость
Баба с детства должна знать своё место! Сын в семье важнее, дочь уйдёт в другую семью, когда вырастет.
Я абортирую *** сына, тем более у него есть все шансы вырасти таким, как ты))) Женщины уже массово вас абортируют, *** вы не нужны
да а сын будет возле мамы всю жизнь сидеть и стакан воды подавать
И старую задницу сам мыть, от моего братца и мамаши свекрищи злобной уже четвертая баба сбежала)))
Гость
[3451062317]
#13
Ты не хочешь послушать сторону дочери, почему она его ударила. Сына в *** целуешь. Типичная мать-брошенка, и в старости ты ею и останешься.
Гость
[996811124]
#14
Гость
Сын заберёт мать доживать дни к себе в дом, поэтому его надо защищать от временного члена семьи- дочери.
Если дочь это временный член семьи, то ничего не обязана далее каким-то ей уже посторонним людям.
Гость
[3984928811]
#15
Гость
Если дочь это временный член семьи, то ничего не обязана далее каким-то ей уже посторонним людям.
Да согласен, минимум внимания и ресурсов на дочь, только довести её до совершеннолетия и всё ,за порог.
Гость
[534812853]
#16
Бедная дочь. Вы плохая мать.
Гость
[996811124]
#17
Гость
Да согласен, минимум внимания и ресурсов на дочь, только довести её до совершеннолетия и всё ,за порог.
Это замечательно , выперли за порог с узлом трусов и - гуд бай, чужие люди! Выходишь и посылаешь ***. Требовать только потом ничего не надо с такой , визжа о совести и долгах.
Гость
[4134834346]
#18
А сколько им лет то?
Гость
[3984928811]
#19
Гость
Это замечательно , выперли за порог с узлом трусов и - гуд бай, чужие люди! Выходишь и посылаешь ***. Требовать только потом ничего не надо с такой , визжа о совести и долгах.
Не нужно придумывать! Про требования это к другой маме- мужа.