Гость
Статьи
Дочь ударила мальчика …

Дочь ударила мальчика в пах

Девочки,пару дней назад впервые вызвали..в садик:) моя доча ударила мальчика по яйцам за то что он отказался давать ей свою игрушку. современные дети..) я в ее возрасте даже и не знала,что там у мальчиков. Мне теперь его мама угрожает. Как думаете, правильно она поступила?

НЛ
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочь ударила ребенка и вы спрашиваете правильно ли она поступила? А что есть варианты? С каких пор бить людей куда бы то ни было стало нормой?

#2

Правильно! Кто нас защитит кроме нас самих! А мама этого пацана пусть научит его как нужно с девочками обращаться, а не воспитывает из него тряпку.

#3
v.vikki09

Правильно! Кто нас защитит кроме нас самих! А мама этого пацана пусть научит его как нужно с девочками обращаться, а не воспитывает из него тряпку.

Ой. Подумала что он у нее игрушку забрал 🤣 ну тогда нет, переобуваюсь!

Гость
#4

Мамаша, и вы еще спрашиваете? Вы адекватная?

Гость
#5

радуйся, растет будущая Госпожа, которой мужики будут целовать ножки и приносить дань в зубах, а она будет их водить на поводке

Никита
#6

Драки в таком возрасте - это уже норма для 2023г.
Насчёт парня - он слизняк, что не дал отпор. Представляю, если эта ситуация была бы школе, его просто бы зачмырили.
Учите своих детей драться, в будущем это пригодится. Ну, а если вы из родителей - неженок, но знайте, что в школе ваш ребёнок будет забитым чмошником после первого буллинга.

Гость
#7
v.vikki09

Правильно! Кто нас защитит кроме нас самих! А мама этого пацана пусть научит его как нужно с девочками обращаться, а не воспитывает из него тряпку.

Правильно, пусть воспитывает бандита.

Никита
#8
Гость

Дочь ударила ребенка и вы спрашиваете правильно ли она поступила? А что есть варианты? С каких пор бить людей куда бы то ни было стало нормой?

Это давно уже норма. Уже в школах буллинг между одноклассниками становится нормой. Так что отпор надо давать всегда или ты будешь изгоем и забитым в их среде.

#9

Шо за эгоистка растёт у вас?

Лавровый Лист
#10

...Дочь ударила мальчика в пах...

Объяснила чья территория. Молодец!

Гость
#11
Никита

Это давно уже норма. Уже в школах буллинг между одноклассниками становится нормой. Так что отпор надо давать всегда или ты будешь изгоем и забитым в их среде.

Буллинг в школе всегда был есть и будет, но это не норма и нормой никогда не было

Никита
#12
Гость

Буллинг в школе всегда был есть и будет, но это не норма и нормой никогда не было

Если это на постоянной основе в школе среди однокашек (а это уже постоянная - буллинг), то это уже норма.

Гость
#13

Научи свою макаку, что нельзя бить кого бы то ни было, за то, что отказали что то дать. Она умеет у тебя только требовать и получать.

Гость
#14

А правильно ли поступил он, если выбил зубы двумя точными ударами?

Гость
#15

Хорошо если у мальчишки обойдётся без последствий. А то будете компенсировать ему лечение. Извиняйтесь перед ним, и его родителями. Обе. И дочь научите, что такие приёмы допустимы в исключительных случаях, при реальной угрозе жизни и здоровью. Ну и репутацию в саду она себе подмочила капитально.

Гость
#16

Дочь к психологу надо. Он у ней не приставал, следовательно она просто так ударила, это агрессия и с каждым годом будет хуже

Гость
#17

Сколько детям лет? Чем именно мама угрожает?
Ваша дочь поступила плохо - игрушку отобрала, ударила, но и мальчик тюфяк какой-то. Чего он сдачу не дал? Мамкин джентльмен? Учат его, что нельзя девочек бить? Так тогда и отдавать все надо учить, чтобы не допускать девчачьих побоев.

Гость
#18

Мама мальчика должна обратиться с заявлением в полицию, чтобы ты была привлечена к ответственности за уклонение от воспитания своего ребёнка. Ты же должна, суч ка, понимать, что твоя маленькая суч ка могла травмировать мальчика, причём безвозвратно. Тебе самой рожу надо набить. Зверьё вы и есть зверьё.

Гость
#19
Гость

Мама мальчика должна обратиться с заявлением в полицию, чтобы ты была привлечена к ответственности за уклонение от воспитания своего ребёнка. Ты же должна, суч ка, понимать, что твоя маленькая суч ка могла травмировать мальчика, причём безвозвратно. Тебе самой рожу надо набить. Зверьё вы и есть зверьё.

Вы думали фашисты на ровном месте получаются, нет их воспитывают прогрессивными методами.

Гость
#20
Гость

Дочь к психологу надо. Он у ней не приставал, следовательно она просто так ударила, это агрессия и с каждым годом будет хуже

Надо взять за шкирку её мамашу! Кстати, тот случай, когда есть польза от бандитов принимающих заказы. Эта су чка по другому не понимает, что видно по её рассказу.

Гость
#21
Гость

Дочь к психологу надо. Он у ней не приставал, следовательно она просто так ударила, это агрессия и с каждым годом будет хуже

Да дочке-дебилке прямая дорога в коррекционную школу для дефективных!

Гость
#23

Надеюсь авторка что какая нибудь женщина подойдёт к твоему мужу и отобьет ему все яйца в омлет вплоть до ампутации. Ну а что она девочка ж ей можно

НЛ
#24
Гость

Дочь ударила ребенка и вы спрашиваете правильно ли она поступила? А что есть варианты? С каких пор бить людей куда бы то ни было стало нормой?

Она же девочка

НЛ
#25
Гость

Надеюсь авторка что какая нибудь женщина подойдёт к твоему мужу и отобьет ему все яйца в омлет вплоть до ампутации. Ну а что она девочка ж ей можно

У меня нет мужа

Гость
#26
НЛ

Она же девочка

И что? Что это меняет? Она кстати ещё не девочка, а подобие

НЛ
#27
Гость

И что? Что это меняет? Она кстати ещё не девочка, а подобие

Девочкам можно бить мальчиков

Гость
#28
НЛ

Девочкам можно бить мальчиков

Ты долбанутая? Тебя муж бьёт и папа бил? Никому никого нельзя бить

Гость
#29

А мальчик дал ей лещшща в ответ? Надеюсь, что да.

НЛ
#30
Гость

Ты долбанутая? Тебя муж бьёт и папа бил? Никому никого нельзя бить

Мужа у меня нету

НЛ
#31
Гость

А мальчик дал ей лещшща в ответ? Надеюсь, что да.

ДЕВОЧЕК БИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!1!1!1!!1!!!!!!

НЛ
#32
НЛ

ДЕВОЧЕК БИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!1!1!1!!1!!!!!!

СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ??????!!!!!

НЛ
#33

ВЫ ТАМ *** ЧТО ЛИ ВСЕ!!?!?!!????

Гость
#34

Вы больная, что ли? Чему вы радуетесь?

Lena
#35

Объяснить дочери:
- что бить нельзя! НИКОГО! Ни мальчиков, ни девочек.
- строение тела мальчиков. Сейчас много детских книжек на эту тему, куклы, у которых все на месте. Это уже не нормально, что ребенок не знает, как устроены мальчики.

НЛ
#36
Гость

Вы больная, что ли? Чему вы радуетесь?

Тому что моя ДОЧЬ может постоять за себя. И она научилась добиваться того чего хочет

Гость
#37
НЛ

Тому что моя ДОЧЬ может постоять за себя. И она научилась добиваться того чего хочет

К вашей личинки никто не приставал. Она напала. Её надо в тюрьму, много людей убьет ещё

Никита
#38
НЛ

ДЕВОЧЕК БИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!1!1!1!!1!!!!!!

Бить нельзя, а чётко всечь - можно.

Гость
#39
Гость

радуйся, растет будущая Госпожа, которой мужики будут целовать ножки и приносить дань в зубах, а она будет их водить на поводке

с языка снял, сучонок!

Гость
#40
Гость

Правильно, пусть воспитывает бандита.

правильно потом его полицейский подстрелит, работа то нужна милиции

Гость
#41
Гость

Научи свою макаку, что нельзя бить кого бы то ни было, за то, что отказали что то дать. Она умеет у тебя только требовать и получать.

да не учи эту дуру мать её дочери когда небудь лицо разобьют тока уже это будет взрослая драка, малолетку каждый обидеть может, а когда подрастёт в колонию посадят и будет там шваброй махать её дочка конченная

Гость
#42
НЛ

Девочкам можно бить мальчиков

потом девочки эти будут отрабатывать в колонии вертухаям

Люся
#43
НЛ

Она же девочка

Онажедрянь! Дальше будет хуже. И да, нормальный человек не употребляет слово "доча". Это признак маргиналов. Так что не удивительно, что садистка растёт. Она там у вас котят ещё заживо не закапывает? Не удивлюсь, если да. Сколько у нас во дворе было бед от похожей "дочи", вах...

Люся
#44
НЛ

ДЕВОЧЕК БИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!1!1!1!!1!!!!!!

Cкoтuн - НУЖНО! Чтобы убийцей не выросла. А лучше в дурдом прям щас и навсегда - чище будет))

Люся
#45
НЛ

Тому что моя ДОЧЬ может постоять за себя. И она научилась добиваться того чего хочет

Станет подростком - добьётся и от тебя. Зарэжэт за квартиру и бабло)) Гугли криминальную хронику, что растёт из Прынцесс))

Депрессия
#46

Мне одному кажется, что автор это написал, чтобы с ответов порофлить?

Лена
#47

Простите, откуда Ваша дочь знает об эффективности удара по яйцам? Просто у нас в школе была одноклассница, так ей мама посоветовала бить под яйца (!!!), что она и делала. Может - вы тоже?

Дыз
#48
Лена

Простите, откуда Ваша дочь знает об эффективности удара по яйцам? Просто у нас в школе была одноклассница, так ей мама посоветовала бить под яйца (!!!), что она и делала. Может - вы тоже?

Ну разумеется, я научила ее самообороне!

Лена
#49
НЛ

У меня нет мужа

Ну тогда тебе! Яичники и матку. По вульве тоже можно. Чтоб не учила с такого возраста подлым приемам "самообороны".

Лена
#50
Лена

Ну тогда тебе! Яичники и матку. По вульве тоже можно. Чтоб не учила с такого возраста подлым приемам "самообороны".

Кстати, могу устроить. А что, я тоже девочка, мне можно.