Гость
Статьи
Значение пола …

Значение пола ничтожно.

Общалась с мамашами которые с большим животом на полном серьезе заявляли: " Если у меня будет сын, а не дочь, то я не буду его любить и обязательно рожу снова ". Сама я где - то в возрасте 15 лет рассуждала " Я хочу, чтобы у меня был мальчик, а лучше три ". Пока у меня родился один мальчик. Но это не значит, что если бы у меня была девочка это меня рассердило. Как - то натолкнулась на интервью Оксаны Самойловой которая рожает детей как пирожки печет. " Когда я узнала пол Майи при беременности я пришла домой и плакала, так как хотела мальчика ". ***! Какое значение может иметь пол, если это твой и главное - здоровый, ребенок. Раньше в Индии и мусульманских странах было модно винить в рождении девочек жен. Но, алло, мужики, по большей части это ваша вина. И вы этот процесс контролировать не можете как бы.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блиа, реально, если заводить ребенка и ходить с пузом хрен знает сколько, а родится мальчик псдц. Мальчики такие мерзкие.

Анна
#2

Автор, чего сказать-то хотели?

Это: "Какое значение может иметь пол, если это твой и главное - здоровый, ребенок. "?

Ну так можно было бы попроще. Здесь публика тупенькая процентов на 60. Не оценят.

Гость
#3

Я тоже не понимаю таких вообще. Иногда такие желания связаны с реализацией желаний. Например, будет сын, выращу настоящим мужчиной, а девочка будет принцесса. Но может родится и девочка-пацанка, коротко стричься, ходить в оверсайз одежде. Или когда хотели дочку, а родится дочка с какими-то отклонениями или болезнями... Поэтому главное - здоровый ребёнок.

Гость
#4

Я наоборот мальчиков не хотела. Вот фу, смотрела на других родителей с мальчиками и отвращение прям какие они все мерзкие и самовлюбленные. А мамаша одна возле кабинета педиатра в поликлинике с сыном такая гордая когда он с еще одним толкались сказала той маме "Ничего они разберутся сами, померятся, этоЖеМальчишки, а не девочки" Слово "девочки" она с такой брезгливостью в голосе сказала, а я с дочкой тоже под кабинетом стояла, блин думаю ну и чем ты хвалишься? Тебя сын по жизни будет поддерживать и в старости дохаживать? Ага, щас!

Соня
#5

Не хотела сыновей. Я вообще такой мысли не допускала никогда, что будет 2 сына Мечтала о двух дочках, ну или хотя-бы дочке и сыне. Но у меня два мальчика, больше не планируем, ибо три мальчика не переживу

Анна
#6

Это психические отклонения, у меня был знакомый, который мечтал о дочери, жене сделал двух мальчиков. На сайтах знакомств ловил инкубатор для рождения девочки... нашел. Жену бросил...

Гость
#7

У отца моей мамы был закидон он хотел только мальчиков. Когда же у него родилась сначала одна девочка, потом другая он не смог это пережить. Тем более у всех его коллег по работе родились мальчики, над ним там еще и пошутили так он ваще из семьи ушел. А дохаживали в старости его эти же девочки, вот тогда он запел по другому мол как хорошо что у меня 2 дочери, ведь сын давно уже бросил бы меня и не возился бы со мной..

Гость
#8
Гость

У отца моей мамы был закидон он хотел только мальчиков. Когда же у него родилась сначала одна девочка, потом другая он не смог это пережить. Тем более у всех его коллег по работе родились мальчики, над ним там еще и пошутили так он ваще из семьи ушел. А дохаживали в старости его эти же девочки, вот тогда он запел по другому мол как хорошо что у меня 2 дочери, ведь сын давно уже бросил бы меня и не возился бы со мной..

Ну... я знаю семью, с дочерью *** и примерным сыном который ухаживает за матерью самостоятельно, поэтому не скажу, что пол и на это влияет, скорее влияют стереотипы.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема