Гость
Статьи
Про роды

Про роды

Всю беременность мне говорили, что у меня мальчик. Но ребёнок особо не показывал свои половые органы. Но я прям ждала его, имя придумала уже. Было ЭКС. Сегодня утром мне приносят малыша впервые и говорят, что "Мамочка, сюрприз, дочка у вас".Я до сих пор ошарашена. Что мне делать? ДНК? А вдруг подменили? Понимаю, что никому это не нужно, связываться с такими делами, но мысли одолевают уже. Врачу сказала, она посмеялась и говорит:" Милая мамочка, вам же на УЗИ не точно говорили пол вашего ребёнка, не переживайте! Если бы у вас было кесарево в сознании, мы бы вам показали, конечно, А после ЭКС вам нужно было сначала отойти, чтобы увидеть малышку ".Я в раздумьях.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты думаешь, у них там есть запасные дети специально, чтобы тебе подсунуть?
я вообще не понимаю, как они там на аппарате узи что-то видят. там же какие-то хаотичные кривые и ломанные линии. никогда ничего не могла разглядеть.

Рина
#2

Пройдите тест, выдохните и живите счастливо.

Гость
#3

если не разводка, то поздравляем!!!

Елочка
#4

Смиритесь.И осознание свое счастье,у вас здоровый ребенок,это главное.Доченька тоже хорошо,будьте счастливы.Вы нужны своей малышке.

Гость
#5

Во-первых воздравляю вас с материнством)) во-вторых, ну что за бред, мамаш? Вы гоните, реально. Но на волне послебеременной поехавшей кукушки, возможно, вас это реально парит - так что можете сдать тест и поймать дзен. Но вы бредите. Я рожала сама, поэтому увидела свою дочку сразу. А потом меня повезли отдыхать, ребенок грудь сразу не брал и меня оставили в покое без ребенка на 4 часа!! При том, что всем сразу выдавали и все. У меня было миллион мыслей, что что-то не так. Я постоянно спрашивала, где мой ребенок и ВНИМАНИЕ - боялась, что забуду, как дочь выглядела и мне смогут подсунуть кого-то другого😅😅 Оказалось, что ребенка подкормили смесью, она задрыхла после стресса рождения и медсестры детского отделения думали, что я буду рада отдохнуть (как бы я и была рада, но какие-то дурацкие левые мысли появлялись). Привезли - смотрю, мое родное. Вы просто не видили, поэтому вашим мыслям нет неоспоримого контраргумента.

Гость
#6

Если это не послеродовой психоз, а реальная проблема для вас, днк в помощь. Но вообще согласна с первым комментатором, вряд ли в роддоме есть запасные дети, которых подсовывают роженицам.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: