Гость
Статьи
Как выползти из …

Как выползти из декрета.. одной?

Мужу 36. Любил, что говорится, пылинки сдувал, ребенка очень хотел, всю беременность старался ездить со мной в больницу если возможно. А после родов все начало сходить на нет, сначала уставали, я восстаналвивалась, потом нервы, ссоры. Подозревала в изменах, скандалы, оказалось что реально изменял. Живём как соседи. Ребенку два года, скоро в сад, выйду на работу. И хочу валить. Боюсь что не справлюсь. Давно не была на работе, да и не представляю как одной жить с ребенком и ещё успевать работать... Так то муж меня не любит, но дочь любит, может и поиграть, покормить. Знаю, если уйду, может на входные ее забирать, покупать ей что-то, но все равно я буду с ней одна, в магазине, дома, уводить в садик и забирать... Очень страшно. Всю беременность была счастлива и натсроена на семью, любовь, совместное воспитание ребенка. А оно просто пошло все *** и в ***!!!! (((( Я овощ какой-то боюсь уйти, но уже знаю что сделаю это, накопления есть, зарплата хорошая на работе, не могу жить с ним больше. Пугает участь матери одиночки..

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

опять комплекс Мадонны.

Гость
#2

Оставьте дочь мужу раз так боитесь

скучно,девочки(с)
#3
Моногамус

опять комплекс Мадонны.

Это не у неё а у мужиков комплекс Мадонны,которые делят баб на мадонн и блудниц.учите матчасть))

#4
скучно,девочки(с)

Это не у неё а у мужиков комплекс Мадонны,которые делят баб на мадонн и блудниц.учите матчасть))

а я не писал про неё. гыыыыы.))))))))))))))

Гость
#5

это путь ***

Гость
#6

Участь матери одиночки...вы не будете одиночкой, вы будете женщиной в разводе. Одной с ребенком жить, без мужика, это кайф. Но если боитесь, то зачем разводиться? Вы, сейчас, ради денег живёте, а как на работу выйдете, то сразу разводиться. Жаль ваш муж не знает с кем живёт.

мистер Бенсон
#7
Гость

Участь матери одиночки...вы не будете одиночкой, вы будете женщиной в разводе. Одной с ребенком жить, без мужика, это кайф. Но если боитесь, то зачем разводиться? Вы, сейчас, ради денег живёте, а как на работу выйдете, то сразу разводиться. Жаль ваш муж не знает с кем живёт.

крысиное мышление
впрочем это мышление любой тетки
бабло крысы помойные

Донна Ослабелла
#8
Моногамус

а я не писал про неё. гыыыыы.))))))))))))))

а ты вообще тему перепутал, идиотко. гыыыыыыыыыыыыыыыыы)))

Донна Ослабелла
#9

Автор, сначала выйти на работу надо, пообвыкнуться. Мужа нагружайте с помощью по полной. Потому что вы уже не декретчица. Так что папашу девочки используйте по полной.
Потом следующий шаг. К разводу.

ксу
#10

ну если измена то никакой жизни не будет. идите на работу, дальше будет видно.

Гость
#11
Гость

Участь матери одиночки...вы не будете одиночкой, вы будете женщиной в разводе. Одной с ребенком жить, без мужика, это кайф. Но если боитесь, то зачем разводиться? Вы, сейчас, ради денег живёте, а как на работу выйдете, то сразу разводиться. Жаль ваш муж не знает с кем живёт.

А то, что он изменил ей, женщине, которая ему ребёнка родила, пожертвовала своей карьерой и здоровьем? Я понимаю, что у беременной женщины может ехать крыша на фоне гармонов и она может быть невыносимой, возможно, автор в принципе невыносима. НО в таких случаях детей не заводят, а если уже завели - не идут по лебедям, а проблему стараются решить. Психологи, книги, да просто даже поговорить друг с другом можно. А если не решается ничего, то уходить, но изменять - днище.

Гость
#12

Подавайте на алименты и переезжайте в свою квартиру. Чтобы к садику было всё в порядке. Дочке комнату надо организовать, купить шкаф для платьев в сад, комод и пр. Как в садик пойдет, надо будет наряды каждый день менять. Надо чтобы всё было постирано, поглажено, на плечиках висело. А сами на работу, если вас не сократили ещё. Кем вы работаете?

Гость
#13

Ну у тебя уже участь матери одиночки. Так и будет дальше. Ясли и работа, больше никак.

Гость
#14
Гость

Участь матери одиночки...вы не будете одиночкой, вы будете женщиной в разводе. Одной с ребенком жить, без мужика, это кайф. Но если боитесь, то зачем разводиться? Вы, сейчас, ради денег живёте, а как на работу выйдете, то сразу разводиться. Жаль ваш муж не знает с кем живёт.

Я бы не хотела с ним развестись если б он не изменял. А то что он изменшик это норма? Так и должно быть?

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем