Гость
Статьи
Мой малыш

Мой малыш

Мой святой и нежный ангел, моя доченька болеет, как бы я хотела забрать всю её боль. Лучше бы врачи меня разрезали, чем ей было бы сейчас тяжело. Не знаю, как дальше жить, мой ребёнок весь в проводах и не двигается. Душу рвет на части. Лучше бы так мучилась я... Хотелось бы продать душу дьяволу за её здоровье, только жаль , что это невозможно. Боженька хочет забрать мою девочку себе, я не знаю , как жить.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гореть тебе в геене огненной за такие разводки.

#2

Живите! Она все чувствует!

#3

Терпения и сил...! Держись!

Рыба
#4
Мужчина53

Живите! Она все чувствует!

А меня к баб не пустили.... в реанимацию..(( она одна лежала целых 6,5суток...(((

Ничего я ей так и не сказала......

#5
Рыба

А меня к баб не пустили.... в реанимацию..(( она одна лежала целых 6,5суток...(((

Ничего я ей так и не сказала......

Это не столь важно. Она чувствует всё. Как нужна вам и как её любите. Вы одна, похоже...простите...Молитесь всем Святым. Ложитесь и поднимайтесь с молитвой о здравии чада вашего.

Рыба
#6
Мужчина53

Это не столь важно. Она чувствует всё. Как нужна вам и как её любите. Вы одна, похоже...простите...Молитесь всем Святым. Ложитесь и поднимайтесь с молитвой о здравии чада вашего.

Так а если умерла, - то тоже всё равно чувствует??.

Гость
#7
Рыба

Так а если умерла, - то тоже всё равно чувствует??.

Они все видят на небесах

#8

Так стоп автор, она ещё с вами и держитесь за это, не надо раньше времени руки опускать, надежда всегда есть, несмотря не на что

#9
Рыба

Так а если умерла, - то тоже всё равно чувствует??.

Она жива. Думайте, как будете иё любить и обнимать, гулять с ней, много игрушек. Передайте ей веру в жизнь. Сейчас она сомневается.

#10
Мужчина53

Она жива. Думайте, как будете иё любить и обнимать, гулять с ней, много игрушек. Передайте ей веру в жизнь. Сейчас она сомневается.

Сомневается, нужна ли вам, стоит ли жить...простите.

Гость
#11

а что с вашей дочкой ?

#12

Звучит возможно неуместно, но я живу по принципу, если нервничать о том ,что что ещё не произошло- это уже выплачивать за кредит, который не факт что возьмёшь.
Я наверное настроилась будто у нас совместная борьба и мне нужно поддерживать и помогать выкарабкиваться, я научу его не стрессовать если трудно, буду петь песни и уверять , что он сильный, ведь мама сильная, значит ты тоже. И наверное, можно попросить какие-то успокоительные, вам тоже нужно восстанавливаться ,чтобы делиться энергией. Питайтесь хорошо и дарите тепло, может сказки рассказывать , чтоб всегда слушал, ведь в животике ребёнок тоже вас слышал. Он же знает ваш голос, ваш тёплый и родной голос. Детки рождаются и не умеют с нами общаться, но чувствуют наши эмоции и повторяют их, адаптируясь к миру. Слушайте врачей и работайте в команде, слёзки лить можно, но они не должны быть при малыше.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: