Гость
Статьи
Собираемся в роддом.

Собираемся в роддом.

Девчат, что вам пригодилось в роддоме( не по готовому списку, а именно помимо него)? Вроде бутылочки свои стали разрешать. Стерилизатор надо или в палатах есть?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Памперсов побольше, молокоотсос, вдруг ребёнок не сможет сосать, прокладки для груди(обязательно), мыло жидкое, нижнее белье себе, и халата с строчкой как минимум 2,молоко будет протекать

Гость
#2

Мне пригодилось только памперсы( побольше), мыло, мазь Бепантен для груди и ложка с вилкой. А набрала я с собой 4 сумки большие. Ничего не пригодиломь. Трусы свои было нельзя, прокладки нельзя, свои халат, ночнушка нельзя.

Гость
#3
Гость

Мне пригодилось только памперсы( побольше), мыло, мазь Бепантен для груди и ложка с вилкой. А набрала я с собой 4 сумки большие. Ничего не пригодиломь. Трусы свои было нельзя, прокладки нельзя, свои халат, ночнушка нельзя.

Какой у вас странный роддом

Гость
#4

нах вам тащить еще и бутылочки? чем вам неугодны их бутылочки? вы где их там собираетесь стерилизовать?

Гость
#5

Трусы одноразовые брала, на 2й день в свои перелезла уже. И в послеродовых прокладках только 2 дня ходила. Потом на ночные олвейз перешли. Те ппц какие неудобные. Нужен был молокоотсос, за сутки до выписки молока прибыло капец, врач грозилась маститом, а руками это сделать невозможно, тк больно, ребенку столько не нужно по первости. Бутылочки не нужны, тк где их там стерилизовать. Остальное вроде все по списку

#6

Какой стерилизатор в палатах, вы о чем.... Нам в роддом не разрешали бутылочки, у них свои были. Не знаю, есть ли в списке молокоотсос, но вот меня он выручил. Брала сразу с собой, ручной чикко, расцедилась за 2 дня.

Оксана
#7

Сейчас выписывают не как раньше, а буквально на 3ий день... Я бы не брала никаких стерилизаторов, молокоотсосов. Надо будет, привезут вам....

Инна
#8
Катюня

Какой стерилизатор в палатах, вы о чем.... Нам в роддом не разрешали бутылочки, у них свои были. Не знаю, есть ли в списке молокоотсос, но вот меня он выручил. Брала сразу с собой, ручной чикко, расцедилась за 2 дня.

У меня тоже чикко, удобный. И бутылочка у него классная с наклонной соской. Если уезжаю надолго, сцеживаю молоко, муж кормит, выручает хорошо.

Гость
#9

*Дорожный набор очищение* от Атоми - это самые продаваемые средства для очищения и ухода за кожей и волосами, но в меньшем объеме.

Дорожный набор позволяет взять с собой куда угодно  любимые уходовые средства, и займут они очень мало места в вашей сумке. Такой набор обязательно оценят путешественники.

Дорожный набор 6 включает:

💥Атоми Ивнинг Кеар глубокое очищение 40 мл

💥Атоми Ивнинг Кеар очищающая пенка 40 мл

💥Атоми Хербал шампунь для волос 40 мл

💥Атоми Хербал кондиционер для волос 40 мл

💥Атоми Хербал гель для душа 40 мл

💥Атоми Лосьон для тела питательный 40 мл
Цена 800₽
Для заказа пиши мне ватсапп 89156179764

Предыдущая тема