Гость
Статьи
Опрос. Идеальное для …

Опрос. Идеальное для вас количество детей в семье на данный момент времени

Какое идеальное для вас количество детей в семье?
Если бы вы имели доход, например, от 500.000 в месяц, или даже в несколько раз больше, вы бы хотели воспитывать 4-6 и более детей?

Опрос
Хотели бы, имея на то возможность, воспитывать 4-6 и более детей?
Опросник
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне 3их - хватит... Лет, к сожалению, не 20,уже...

Гость
#2

Даже при миллионе в месяц не рожу . 500 тысяч для 4 детей - мало

Гость
#3

У тех, кто по 500к+ сейчас получает, не хватает времени даже на 2-3 детей. Просто потому что на такой доход надо полностью посвящать себя работе.
Если все будут получать столько... Ну, миллионеров 90х все помнят. И цены соответсвующие.

Опросник
#4
Гость

У тех, кто по 500к+ сейчас получает, не хватает времени даже на 2-3 детей. Просто потому что на такой доход надо полностью посвящать себя работе.
Если все будут получать столько... Ну, миллионеров 90х все помнят. И цены соответсвующие.

Есть няни, специалисты по развитию. Жаже если у вас один ребенок 4 лет вы так же с 8 по 5 например работаете, и не можете весь день быть с детьми.

Гость
#5
Опросник

Есть няни, специалисты по развитию. Жаже если у вас один ребенок 4 лет вы так же с 8 по 5 например работаете, и не можете весь день быть с детьми.

И в чем смысл в 4-6 дятях тогда? Просто расплодиться и свалить детей на наемный персонал?

Гость
#6

Я чайлфри. Хоть сколько мне дайте, рожать не буду. Но от 500 т не откажусь.

#7

Если не 500к, а прям столько, чтобы вообще ни в чем не ограничивать ни себя, ни детей, то 3-4, может. Но это в теории, рожать то мне и один раз страшно

Гость
#8

Нисколько, хоть млрд мне дай.

Гость
#9

Легко. Воспитанием бы занимался минимально тк на самом деле от него зависит от не так много как нам бы хотелось.

Опросник
#10
Гость

И в чем смысл в 4-6 дятях тогда? Просто расплодиться и свалить детей на наемный персонал?

Дать жизнь, воспитать и вырастить достойных людей.
Возможно 4-6 - действительно многовато. Но многие семьи на второго или третьего не решаются лишь потому, что финансов не хватает. К этому был данный опрос.

Гость
#11

Ребенок должен быть только один. Если их двое, то жизнь старшего почти всегда сломана.

Авторка
#12
Гость

Ребенок должен быть только один. Если их двое, то жизнь старшего почти всегда сломана.

Не всегда. У меня у одних родных старший да сразу стал ты же старше и девочек бить нельзя. А у других два пацана не разлей вода, а один был бы мамина корзинка.

Гость
#13
Опросник

Есть няни, специалисты по развитию. Жаже если у вас один ребенок 4 лет вы так же с 8 по 5 например работаете, и не можете весь день быть с детьми.

Я чайлфри, но даже на мой взгляд Вы как-то за гранью ставите вопрос.
Смысл в рождении детей, если их скинуть на кого-то? Разве их не для любви и от любви рожают?
Тогда давайте проще решать вопрос демографии. Платите женщинам за сдачу донорских яйцеклеток (наверняка желающие будут), мужчинам за из материал - это разнообразит генофонд, пусть рожают любительницы рожать (есть такие кто любит ходить беременными, оргазмы получают от родов - так что им простаивать пусть работают инкубаторами.
Постройте инфраструктуру по выращиванию населения соответствующими специалистами. Возможно, в итоге это будет дешевле.

Секси котёнок
#14

Есть один. Достаточно, выше крыши даже. Помощников почти нет. Боюсь на двоих и более меня не хватет

Гость
#15

Если 500 000, то не более четверых. Если от 1 000 000, то можно и больше, но при условии, чтобы самой не работать и наличии няни и гувернантки. Правда все это из области фантастики.

Гость
#16
Гость

Я чайлфри, но даже на мой взгляд Вы как-то за гранью ставите вопрос.
Смысл в рождении детей, если их скинуть на кого-то? Разве их не для любви и от любви рожают?
Тогда давайте проще решать вопрос демографии. Платите женщинам за сдачу донорских яйцеклеток (наверняка желающие будут), мужчинам за из материал - это разнообразит генофонд, пусть рожают любительницы рожать (есть такие кто любит ходить беременными, оргазмы получают от родов - так что им простаивать пусть работают инкубаторами.
Постройте инфраструктуру по выращиванию населения соответствующими специалистами. Возможно, в итоге это будет дешевле.

Это имеет смысл, но нужны колоссальные средства, донору заплати, суррогатной матери заплати, няням и воспитателям заплати.

Гость
#17

Хорошая оговорка: "имея на то возможность". Если бы такая возможность была - хотел бы 4 и более детей.

Гость
#18
Гость

Ребенок должен быть только один. Если их двое, то жизнь старшего почти всегда сломана.

Не правда. У моих друзей только хорошие примеры. Старшие отлично ладят с младшим, любят их и с родителями все хорошо

Гость
#19
Гость

Не правда. У моих друзей только хорошие примеры. Старшие отлично ладят с младшим, любят их и с родителями все хорошо

А у моих только негативные