Гость
Статьи
Стоит ли красить …

Стоит ли красить волосы?

Всем доброго времени суток. Мне 15 лет,девочка. Вот у меня волосы пустого цвета,довольно таки красивые,но я думаю покраситься в пергидрольный оттенок,на подобии цвета волос как в гп(у Драко). Не знаю пойдет мне или нет,как думаете,стоит?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни с мелирования или шатуш сделай,не надо в дешевый блонд краситься и волосы портить

Гость
#2

Сейчас наоборот в моде натуральный свой цвет волос

Синеглазка
#3

Не надо, у меня тоже пустой цвет как солома, но мальчикам нравиться.

Гость
#4

Не надо, у меня в 16 лет были густые длиннющие волосы, я сделала каре, осветлилась (не прям в перогидрольный, но все же). Конечно, было прикольно, необычно, мне даже шло. Но все же я поняла, что длинные каштановые волосы - это больле мое, чем светлое каре. Сейчас мне 19, 20 почти, мне повезло, что волосы хорошо растут, не обламываются, сейчас уже отрастила до поясницы. Но как я намучилась с той частью, которая осветлена была, это ужас. Постоянно приходилось ее подрезать, волосы там секлись, путались постоянно, рыжели некрасивым цветом, заметно по текстуре отличались от своих натуральных. И волосы малость поредели, не сильно конечно, со стороны люли не заметили бы разницы, но я вижу. И даже сейчас еще до конца я вижу, что не срезала осветленную часть, ее чуть-чуть осталось. А если бы у меня волосы не отрасли такие как были, я бы вообще повесилась)) потому что у моей подруги ниже лопаток после окрашивания теперь ну никак не растут. Но у нее плохенькие и не сильно густые волосы.

Гость
#5

Автор,экспериментируйте,пока молодая.Когда,если не сейчас? Волосы потом отрастут.

Гость
#6

красьте, но только профессиональной краской у ХОРОШЕГО колориста, и только если есть деньги. Хороший блонд - это всегда очень дорого.

Гость
#7

Не порти волосы, когда седеть начнут, тогда и придется красить, надоест еще.

Гость
#8

Автор, моя дочь захотела покрасить волосы в 14 лет и я её даже отговаривать не стала, решив, когда же экспериментировать, если не сейчас, но согласилась только на шампунь, но и цвет там синий был. Но теперь, после своего эксперимента, когда цвет сошёл, а волосы испортились, она сама поняла, что краска - зло, а мама была права, покрасив только часть волос, которую мы благополучно и отрезали. Я только к 30 годам поняла, что мой собственный цвет лучше всего и крашенные волосы намного хуже своих, при этом даже цена краски не важна.

Гость
#9
Гость

Автор, моя дочь захотела покрасить волосы в 14 лет и я её даже отговаривать не стала, решив, когда же экспериментировать, если не сейчас, но согласилась только на шампунь, но и цвет там синий был. Но теперь, после своего эксперимента, когда цвет сошёл, а волосы испортились, она сама поняла, что краска - зло, а мама была права, покрасив только часть волос, которую мы благополучно и отрезали. Я только к 30 годам поняла, что мой собственный цвет лучше всего и крашенные волосы намного хуже своих, при этом даже цена краски не важна.

++, лучше своего цвета нет ничего, это я поняла срвзу после первой покраски к 17 годам, хотя тот цвет мне тоже шел) кстати да, дельный совет, не красьте хотя бы корни, сделайте переход от темных корней к светлому, я так делала, может поэтому волосы и сохранились и росли здоровыми, потому что корни и луковицы не пожглись

Форум: Дети
Всего: 46 989 тем
Новые темы за все время: 40 459 тем
Популярные темы за все время: 20 803 темы
Следующая тема