Гость
Статьи
Ребёнок

Ребёнок

Как быть? Хочу отказаться от ребенка т.к отец ребенка бросил во время родов, хотя против изначально не был. Помочь мне некто не сможет, родителей нету

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Этой ослице из ГосDupы Елене Мизулиной на воспитание лично отдать, она же топила за упразднение Беби-боксов.
Хотя нет, вырастит из ребёнка такого же недомерка, как собственного сына.
Родственникам своим отдайте.

Гость
#2

Как можно бросить своего ребенка!? Жилье вообще нет?

#3
Тиратрон Холодный

Этой ослице из ГосDupы Елене Мизулиной на воспитание лично отдать, она же топила за упразднение Беби-боксов.
Хотя нет, вырастит из ребёнка такого же недомерка, как собственного сына.
Родственникам своим отдайте.

В том то и дело что родствеников нет, родители погибли пол года назад и помочь совершенно некому

#4
Гость

Как можно бросить своего ребенка!? Жилье вообще нет?

Мы жили с ним вместе, пока я лежу в больнице он собрал все мои вещи и отвез знакомой

Гость
#5
Nikto

В том то и дело что родствеников нет, родители погибли пол года назад и помочь совершенно некому

Из какого вы города?

Гость
#6

А отец ребенка, конечно, т.н гражданский мушш, т.е. просто пихарь. Поздравляю. Вы в курсе, что отказываясь от ребенка, Вы должны платить ему алименты, пока его не усыновят?

Гость
#7
Тиратрон Холодный

Этой ослице из ГосDupы Елене Мизулиной на воспитание лично отдать, она же топила за упразднение Беби-боксов.
Хотя нет, вырастит из ребёнка такого же недомерка, как собственного сына.
Родственникам своим отдайте.

Я тоже за отмену льгот и подачек за рождение детей, нищие не должны плодиться

Гость
#8
Гость

Из какого вы города?

У вас девочка или мальчик?

#9
Гость

А отец ребенка, конечно, т.н гражданский мушш, т.е. просто пихарь. Поздравляю. Вы в курсе, что отказываясь от ребенка, Вы должны платить ему алименты, пока его не усыновят?

Мы с ним прожили 4 года, а на счет платить я знаю

#10
Гость

У вас девочка или мальчик?

Девочка, нижний Новгород

Гость
#11
Nikto

Девочка, нижний Новгород

слышь, девочка, из Ниженего - не дурИ! иди в соц службу! обратись в Европарламент! к Путину! ... - было бы желание! а написать на форуме разводку... легко!

черрез полицию найти отца ребёнка, сделать тест на отцовство и на алименты

Гость
#12

Комнату купите и живите спокойно.Таких женщин как вы пол России. Это на форуме все миллионеры из трущоб.

Гость
#13
Nikto

Мы с ним прожили 4 года, а на счет платить я знаю

не хераъ ты не знаешь, голову включи, мамаша!!! у тебя дочэь! ты за неё отвечаешь! и за себя!

Гость
#14
Гость

слышь, девочка, из Ниженего - не дурИ! иди в соц службу! обратись в Европарламент! к Путину! ... - было бы желание! а написать на форуме разводку... легко!

черрез полицию найти отца ребёнка, сделать тест на отцовство и на алименты

И что полиция будет искать человека, который предположительно отец?

ЯнаОна
#15

Если родители погибли значит квартира от них осталась!родишь забери малую и живите, определить отцовство,подать на алименты...а сама на крайняк маникюр дома знакомым делай,объясни ситуацию,с голоду не умрёшь

Гость
#16
Гость

слышь, девочка, из Ниженего - не дурИ! иди в соц службу! обратись в Европарламент! к Путину! ... - было бы желание! а написать на форуме разводку... легко!

черрез полицию найти отца ребёнка, сделать тест на отцовство и на алименты

Ну да-ну да, это же очень просто - заставить мужика платить алименты, наверное поэтому задолженность по алиментам в России 152 миллиарда.

Гость
#17
Гость

И что полиция будет искать человека, который предположительно отец?

должна по закону, через суд - у них же это - совместное законопослушание

м-да! россЕяне, права свои следует знать

Гость
#18

Полиция за ним бегать не станет.Подается иск в суд для установления отцовства.А вот ради жалких алиментов( еще не факт что они вообще будут) оно вам до трех летия ребенка точно не надо. Как мать одиночка вы получите намного больше преимуществ от государства.

Гость
#19
Гость

должна по закону, через суд - у них же это - совместное законопослушание

м-да! россЕяне, права свои следует знать

Вот именно что через суд!
А сужу для начала доказательства нужны, просто потому что какая тётка ткнула в человека пальцем никто его искать не разгонится.
Сама блин советуешь черт знает что

Гость
#20
Гость

Полиция за ним бегать не станет.Подается иск в суд для установления отцовства.А вот ради жалких алиментов( еще не факт что они вообще будут) оно вам до трех летия ребенка точно не надо. Как мать одиночка вы получите намного больше преимуществ от государства.

Верно говорите

Гость
#21

Не хотите, отдайте мне, у меня свой один есть, будет два любимых ребенка. А вы будете всю жизнь вспоминать и думать какая вы ду-ра.

Злюка
#22
ЯнаОна

Если родители погибли значит квартира от них осталась!родишь забери малую и живите, определить отцовство,подать на алименты...а сама на крайняк маникюр дома знакомым делай,объясни ситуацию,с голоду не умрёшь

С чего вы взяли, что квартира была?
Может все вместе на съем жили, например.

Гость
#23
Злюка

С чего вы взяли, что квартира была?
Может все вместе на съем жили, например.

Может,может... пусть автор ответит,как на самом деле,даже если нет жилья,есть центры для таких людей и с роддома её на улицу не выкинут с дитем

Злюка
#24
Гость

Может,может... пусть автор ответит,как на самом деле,даже если нет жилья,есть центры для таких людей и с роддома её на улицу не выкинут с дитем

Центры есть, да.
А с роддома как раз выкинут, кто ее там держать будет?

Гость
#25
Злюка

Центры есть, да.
А с роддома как раз выкинут, кто ее там держать будет?

Везде люди есть,в крайнем случае помогут найти центр в котором примут

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем