Гость
Статьи
Подскажите ваше мнение …

Подскажите ваше мнение про имена

Привет! Девочки, всех с праздником:) Здоровья, и побольше позитивных моментов!

Выбираем с сестрой имя для племяшки, много уже разных всевозможных имён перечитали. Остановились на двух именах, больше всего именно они понравились и мужу в том числе. Сестра живет в европейской стране.
Имена Алиса(или вариант Алисия) и София (Софи). Там имена эти не такие популярные, намного реже встречаются.

Подскажите, на ваш вкус какое из этих двух имён вам нравится больше именно по звучанию? Совсем неважно, насколько эти имена популярны и всякое в этом роде, чисто звучание какое больше нравится?
Мне нравятся оба имени почти одинаково.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Elina_el
#1

И вас с праздником!))
Оба имени прекрасны по-своему. Но София нравится чуть больше, на мой взгляд оно как-то благороднее звучит.

Алиса
#2

С праздником!!! Алиса больше нравиться ;) но София, Софи тоже не плохо!
Но решать вам 🤗

Автор
#3
Elina_el

И вас с праздником!))
Оба имени прекрасны по-своему. Но София нравится чуть больше, на мой взгляд оно как-то благороднее звучит.

Спасибо!😄

Автор
#4
Алиса

С праздником!!! Алиса больше нравиться ;) но София, Софи тоже не плохо!
Но решать вам 🤗

Спасибо за мнение!😉

Гость
#5

Софи.

Не автор
#6

Была в лагере в Испании и у нас в одной комнате было 3 Сони.
София, Софи и Соня.
Софи из франции.
Мне Алиса не очень нравится, а имя София во всех формах самое популярное женское имя в мире в последние годы. Даже имя Мария опередило

Гость
#7

Мне Диана нравится.

Автор
#8
Гость

Мне Диана нравится.

Прекрасно) Но я спрашиваю про конкретные имена, а не другие.

Анна
#10

Алиса ничего, вроде красивое, но по звучанию мне как-то не очень. Двоякое впечатление. София, Софья, Соня - одно из любимых имён, мне очень нравится.

Гость
#11
Автор

Прекрасно) Но я спрашиваю про конкретные имена, а не другие.

Ваши избиты и так себе.

Гость
#12
Моногамус

и тех и тех как собак нынче.

В точку!

#13

Алиса. Очень нежное имя)))

Liza
#14

София, Софи очень красивое, аристократичное имя, в любой стране понятное, я за это имя.

Гость
#16

Алиса - мое любимое имя

Предыдущая тема