Гость
Статьи
У ребенка 11 лет …

У ребенка 11 лет целлюлит

У младшей сестры на ногах целлюлит в 11 лет (началось это может год-два назад), заметили не сразу. Под попой ямки видно, при сжимании кожи бугорки. Это при том, что всей семьей питаемся правильно, она ходит на танцы несколько раз в неделю, активная. Водили ее с мамой сдавать кровь на гормоны, сахар, все в норме. Она из-за этого начала комплексовать, жалко очень девчонку, решила спросить у вас, может у кого-то были с детьми такие ситуации, или у самих в раннем возрасте? Что делали?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы вы не разглядывали с лупой каждый миллиметр её тела, никаких бы комплексов не было.
Завидуете ей? Хотите сбить ей жизненный настрой?

#2

Мне ее тоже очень жалко, с такими идиотками живет. Ребенок ходил, танцевал, смеялся, ничем не болел. Не, давайте ей расскажем, что у нее там на попе!

Гость
#3
Товарищ Вяземская

Мне ее тоже очень жалко, с такими идиотками живет. Ребенок ходил, танцевал, смеялся, ничем не болел. Не, давайте ей расскажем, что у нее там на попе!

Ей девочки сказали об этом на танцах, когда переодевались, сами мы даже не обращали внимания на это

Гость
#4

Ага может у неё ещё и родинки, или шрамик, вот досада, жизнь в 11 лет уже испорчена, видимо родителям стремно ее фотографировать и выставлять в сетях, ох семья бедняжек

Гость
#5
Гость

Ей девочки сказали об этом на танцах, когда переодевались, сами мы даже не обращали внимания на это

Вы сами зачем это всерьез восприняли и побежали по врачам? Вам девочки 11-летки указ?
Не верю.

#6
Гость

Ей девочки сказали об этом на танцах, когда переодевались, сами мы даже не обращали внимания на это

Вот и надо было сказать "они дуры, забудь". Боже, везде крысы, уже с 11 лет 😒 Я в ее возрасте и слов таких не знала.

Гость
#7
Гость

Вы сами зачем это всерьез восприняли и побежали по врачам? Вам девочки 11-летки указ?
Не верю.

Так это на самом деле не ножки маленькой девочки, там сильные бугры, у нас с мамой такого не было.

Гость
#8
Гость

Ага может у неё ещё и родинки, или шрамик, вот досада, жизнь в 11 лет уже испорчена, видимо родителям стремно ее фотографировать и выставлять в сетях, ох семья бедняжек

Ее это саму волнует, сколько не объясняли, что это пустяки - не хочет верить и плачет. Она теперь их тело со своим сравнивает

Гость
#9
Гость

Ей девочки сказали об этом на танцах, когда переодевались, сами мы даже не обращали внимания на это

Это у девочек на танцах в мозгах целлюлит, а вы - взрослые люди дурью маетесь!

Гость
#10

Ничего. К вышеперечисленному целлюлит не имеет никакого отношения. Он зависит от эстрогенного фона, возможно, на фоне начала менструального цикла его прибавление очень резкое, поэтому появился целлюлит. Как только месячный цикл войдет в норму, вполне может уменьшиться

Оксида
#11

Бывает, пройдёт... Частенько замечала у девочек, ближе к переходному возрасту... У меня у племянницы месечные в 10 начались, вот так то... Они очень ранние сейчас какие-то

#12

Всем привет, хочу посоветовать антицеллюлитные леггинсы Flex, в которых я сомневалась, но такого результата не ожидала.

Они за счет особой текстурированной ткани скрывают целлюлит сразу после надевания. Кроме того, при регулярном ношении, Flex борются с целлюлитом на клеточном уровне. Чем чаще носить эти леггинсы, тем менее выраженной становится апельсиновая корка.

https://naturaltovars.com/page/1d26bc3c30919c27a1f078849e7154c5534220ba/

Гость
#13

мне тоже 11 лет,зашла посмотреть,почему у меня целлюлит на ляжках,я питание не соблюдаю ,просто правильно питаюсь,могу иногда себе позволить что-то съесть не такое,спортом не могу заниматься,нету особого хотения,да и родители не хотят никуда отдавать,мне изза этого очень грустно я вешу 47-50кг рост 156-159,целлюит видно когда на стул сожусь или просто стою

Форум: Дети
Всего: 48 561 тема
Новые темы за месяц: 817 тем
Популярные темы за месяц: 21 304 темы