Гость
Статьи
У ребенка обнаружен …
Обсуждение закрыто

У ребенка обнаружен цитомегаловирус в крови!!! Девочке 6 лет! Что делать, я в панике?

У ребенка обнаружен цитомегаловирус в крови!!! Девочке 6 лет! Что делать, я в панике?

Рена
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А что в панике-то? А то что она его от вас получила, вы не в панике? Родилась девочка, а уже с ЦМВ, спасибо матери с отцом

Лорен
#2

Сволочь ты, анонимнус, так и знай. Рена,этой штукой занимаются в Институте иммунологии на Каширке.Удачи!

Anonymous
#3

а что это за вирус такой?

Anonymous
#4

Рена, не волнуйтесь. Мне уже 25 лет, я живу с этой бякой. Ничего страшного в своем здоровье не замечаю, только простужаюсь чаще остальных...

Рена
#5

просто она маленькая и единственная, а болячка уж больно серьезная

Рена
#6

спасибо Вам большое!

Юля
#7

с цитомегаловирусом живет 90\% населения планеты. Ничего в этом страшного нет.Переболеет, получит свои антитела и все. Он опасен во время беременности в активной форме, в остальных случаях протекает как обычная простуда. Не переживайте, автор. Здоровья вашей дочке и Вам)))

Рена
#8

Может кто нибудь может порекомендовать хорошего врача?

Anonymous
#9

Вы уверены, что диагноз поставлен правильно? Сдайте анализы в другом месте еще раз.

Рена
#10

Anonymous [43582923], шла бы ты в баню, папарься, может мозги на место встанут!!!

Anonymous
#11

да я-то папарюсь, а у вас с мозгами точно беда......деградация достигла своего апогея

Рена
#12

В том то и дело, что я и папа здоровы. Врачи говорят в саду могла заразится!

Рена
#13

и родилась она здоровая, обнаружили только месяц назад

Anonymous
#14

Грандиозно!!!! Дожили....., уже в саду можно подцепить скрытые инфекции, передающиеся половым путем...

Рена
#15

Спасибо, Лорен!

Anonymous
#16

А как в дет саду можно заразиться??? Не пугайте меня :( В справочнике написано.
Заражение цитомегаловирусом происходит:
1.воздушно-капельным путем и контактным - со слюной при поцелуях;
2.половым путем: контактным - со спермой, слизью канала шейки матки
при переливании крови и трансплантации донорских органов;
3.трансплацентарный путь - внутриутробное инфицирование плода
инфицирование ребенка в родах
нфицирование ребенка в послеродовом периоде через грудное молоко от больной матери

Anonymous
#17

Рена, это не страшно и, как ни странно, этим действительно чаще заражаются в детсаду. Вирус не смертелен и не опасен, просто нужно поддерживать иммунитет девочки, пить витамины и иммуномодуляторы, которые пропишет врач. Больше половины населения с ЦМВ и ничего, живет человечество :)) не переживайте. Я сама заразилась, когда на меня чихнул ребенок в детском саду, при чем не мой ребенок, мой здоров.

Anonymous
#18

Ну конечно, а я еще и сволочь!!!! Охаят на ровном месте, а за что???? За то,что у вас инфекция? Не перестаю удивляться людям.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#19

для злобного анонима СПЕЦИАЛЬНО- заразиться этим вирусом можно и бытовым путём(если на вас чихнули, например)

Форум: Здоровье
Всего: 190 599 тем
Новые темы за неделю: 491 тема
Популярные темы за неделю: 82 391 тема