Гость
Статьи
Хочу нанять няню. …

Хочу нанять няню. Нужен совет.

Девочки, кто пользовался услугами нянь, помогите, пожалуйста, советами.
Ребёнку семь, с сентября пойдёт в школу. Сейчас после садика надо водить в кружки/секции.
У нас никогда не было няни, но в последнее время я устала от того, что вторая половина дня всегда уходит на ребёнка: вечно тороплюсь с работы в этот садик, потом в секцию тащу, там торчу по 2-3 часа, потом ещё домашку делаем для подготовки к школе.
Подскажите, как найти няню на вечер? На какие моменты обратить внимание? И сколько платить? Есть ли няни, которые могут на выходные к себе забирать ребёнка и т.д.? Интересны все тонкости. Буду благодарна за помощь!

Алина
28 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

есть всё, что пожелаешь - только плати. у себя в доме поставь камеры в каждой комнате.

Гость
#2

С выходными вы что-то загнули(

Гость
#3

Чтобы была старая потная пенсионерка, которая не по вкусу твоему мужу.

Гость
#4
Гость

Чтобы была старая потная пенсионерка, которая не по вкусу твоему мужу.

У старой, потной пенсионерки может быть красивая внучка, которая периодически будет подменять бабулю.

Алина
#5
Гость

С выходными вы что-то загнули(

Почему? Мы часто уезжаем за город и по работе на выходные. Думаю, есть няни, готовые провести время с ребёнком. Я не хочу ребёнка с собой таскать, а родственники не всегда могут помочь. Не вижу ничего плохого в этом.

Алина
#6
Гость

У старой, потной пенсионерки может быть красивая внучка, которая периодически будет подменять бабулю.

Ребят, давайте по теме общаться, а не уводить все реплики в излюбленную здесь тему потрахушек.

Малютка Скуратова
#7

Агенство или по знакомым поспрашивайте)

Гость
#8
Алина

Ребят, давайте по теме общаться, а не уводить все реплики в излюбленную здесь тему потрахушек.

Неумная вы. Няня вхожа в семью, знает ее распорядок, вкусы и вполне может натворить дел. Нехороших.

Золотая середина
#9
Алина

Почему? Мы часто уезжаем за город и по работе на выходные. Думаю, есть няни, готовые провести время с ребёнком. Я не хочу ребёнка с собой таскать, а родственники не всегда могут помочь. Не вижу ничего плохого в этом.

Как можно не взять ребенка на свежий воздух, а оставить с како то бабкой чужой?

Гость
#10

Я вот тоже не поняла насчет выходных. Ребенку это нормально, если днем сад, вечером - кружки, подготовка к школе, а в выходные родители уезжают без него и оставляют с посторонним, по сути, человеком? Ну по работе ладно, но на отдых уехать, а его оставить...

Алина
#11
Гость

Я вот тоже не поняла насчет выходных. Ребенку это нормально, если днем сад, вечером - кружки, подготовка к школе, а в выходные родители уезжают без него и оставляют с посторонним, по сути, человеком? Ну по работе ладно, но на отдых уехать, а его оставить...

Мы иногда ездим с ребёнком, иногда одни, а ребёнка оставляем бабушке.
Всегда так было у людей, раньше вообще на всё лето отправляли к бабушкам в деревню и не парились.
Сейчас няни даже за границу с людьми летают, чтобы супруги могли спокойно отдохнуть.

Алина
#12
Гость

Неумная вы. Няня вхожа в семью, знает ее распорядок, вкусы и вполне может натворить дел. Нехороших.

Меня Ваши страхи не волнуют.
У меня с мужем всё ок. Вопросы в посте другого плана.
Еще раз прошу не переводить обсуждение на интрижки.

Гость
#13

Такие все модные,а потом удивляются в кого ребёнок вырос?

Алина
#14
Гость

Такие все модные,а потом удивляются в кого ребёнок вырос?

Пост для тех, кто пользуется услугами нянь, а не пообсуждать меня.
Прошу сплетничать в других темах, их много на woman.ru.

Гость
#15

а вы готовы отдать на выходные неивестно кому? и неизвестно что там с ним делать будут. А он ещ маленький даже сказать не сможет. Ну вы мамаша совсем.... лучше на работе идите на полставки и занимайтесь ребенком. Муж пусть работает.

Гость
#16

и зачем ребенка который весь день в саду еще на столько кружков гонять, что вы сама из сил отбились. А ему думаете легче? ваши амбиции тешить. Ребенку нужно время и просто дома посидеть поиграть.

Гость
#18

понятно что ребенок вам не нужен, только мешает. Ну отдайте кому-нибудь...

Алина
#19
Гость

а вы готовы отдать на выходные неивестно кому? и неизвестно что там с ним делать будут. А он ещ маленький даже сказать не сможет. Ну вы мамаша совсем.... лучше на работе идите на полставки и занимайтесь ребенком. Муж пусть работает.

Вы бы пост сначала прочитали. Ребенку СЕМЬ ЛЕТ.
Неизвестно кому я не собираюсь оставлять ребёнка, поэтому и прошу советов по подбору няни в посте!
Меня обсуждать здесь не надо, для сплетен и троллинга прошу перейти в другие темы.

Алина
#20
Гость

и зачем ребенка который весь день в саду еще на столько кружков гонять, что вы сама из сил отбились. А ему думаете легче? ваши амбиции тешить. Ребенку нужно время и просто дома посидеть поиграть.

Это моё дело, в какие кружки ходит ребёнок.
Пост о выборе няни. Немного уважайте чужие границы, хоть и пишете анонимно.

Гость
#21
Алина

Ребят, давайте по теме общаться, а не уводить все реплики в излюбленную здесь тему потрахушек.

Давайте. Главное не нанимайте Горе-няню.

Алина
#22
Малютка Скуратова

Агенство или по знакомым поспрашивайте)

Среди знакомых все бездетные, опыта нет такого, поэтому здесь спрашиваю.
Знаю, что тут много молодых мам.

Гость
#23
Алина

Среди знакомых все бездетные, опыта нет такого, поэтому здесь спрашиваю.
Знаю, что тут много молодых мам.

И несмотря на головокружительную жырную и независимую карьеру карьеру гр0шэй у них нет дажы на няню.

Гость
#24

У нас няня была с 4 месяцев. Сначала приходила на пару часов, потом через год я вышла на работу. Нам ее посоветовали знакомые, платим тысяча в день, работает с 8:00 до 17:30

Алина
#25
Гость

У нас няня была с 4 месяцев. Сначала приходила на пару часов, потом через год я вышла на работу. Нам ее посоветовали знакомые, платим тысяча в день, работает с 8:00 до 17:30

Здорово! И по оплате адекватно. А какой возраст няни? Есть пед.образование?

Гость
#26

Когда начала с нами работать, ей было 53, но она ещё тот живчик)) Есть, до этого работала воспитателем-логопедов в детском садике. Но главное, что у них с ребёнком взаимная любовь))

Алина
#27
Гость

Когда начала с нами работать, ей было 53, но она ещё тот живчик)) Есть, до этого работала воспитателем-логопедов в детском садике. Но главное, что у них с ребёнком взаимная любовь))

Классно 👍🏻 Тоже хочу найти такую замечательную няню.

Гость
#28
Гость

У нас няня была с 4 месяцев. Сначала приходила на пару часов, потом через год я вышла на работу. Нам ее посоветовали знакомые, платим тысяча в день, работает с 8:00 до 17:30

За такие копейки работает :0

Форум: Дети
Всего: 47 955 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 114 тем