Гость
Статьи
Имя Эрик?

Имя Эрик?

Что думаете подойдёт ли это имя мальчику? #имена

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

только если у него собачка Ресси

Гость
#2

Эрик мальчику маленькому подойдёт. А когда взрослый станет?

Владимир
#3

Только не Даня. Это клиника.

Владимир
#4
Гость

Эрик мальчику маленькому подойдёт. А когда взрослый станет?

Будет Эраст😆

Женя
#5

Нет.
Конечно, это Ваш выбор, подумайте 100 раз перед тем как назвать, ведь ребёнку идти с этим именем по жизни. Родителям кажется, что хорошее, красивое имя, никак у всех, а ребёнок потом всю жизнь мается.

гендерное преступление🍎
#6

Эрик он же Херик.

Гость
#7
Женя

Нет.
Конечно, это Ваш выбор, подумайте 100 раз перед тем как назвать, ведь ребёнку идти с этим именем по жизни. Родителям кажется, что хорошее, красивое имя, никак у всех, а ребёнок потом всю жизнь мается.

Сами же написали что имя красивое и почему в будущем будет маиться?Это же не Акакий какой-то,вот он будет маиться

Рина
#8
Владимир

Только не Даня. Это клиника.

Почему?

Рина
#9
Рина

Почему?

Эрик - красивое имя!

МАРГО
#10

У меня 3 человека о окружении с этим именем. Красивое имя.

Гость
#11

Зависит от фамилии и отчества. Имя красивое.

Гость
#12
Женя

Нет.
Конечно, это Ваш выбор, подумайте 100 раз перед тем как назвать, ведь ребёнку идти с этим именем по жизни. Родителям кажется, что хорошее, красивое имя, никак у всех, а ребёнок потом всю жизнь мается.

От чего мается то?

Гость
#13
Рина

Почему?

Потому что Дань - как грязи. При чем куча вариаций: Даниил, Даниель, Данил и тд.

Гость
#14

Эраст Августович. Август Эрасович.

Весна...

Гость
#15

Мальчику очень подойдет, Эрик это как Эдик, только Эдик -Эдуард, а Эрик это как Никитка или Артемка.

Гость
#16
Гость

Потому что Дань - как грязи. При чем куча вариаций: Даниил, Даниель, Данил и тд.

Я поражаюсь этому имени Даня, ведь там столько вариаций Даниил, Данил, Данила, Даниэль, может еще как нибудь.

Гость
#17
Рина

Эрик - красивое имя!

Красивое имя Эрика. К немецкой фамилии хорошо подходит.

МАРГО
#18

А назовите вы своего сына как я назвала Доминик. И без проблем.

Гость
#19
МАРГО

А назовите вы своего сына как я назвала Доминик. И без проблем.

имя для героя хоррора

МАРГО
#20
Гость

имя для героя хоррора

Ну ляпнула. Так и про ваше имя можно что нибуть ляпнуть. Ляпните, как вас зовут или ваших детей, я что нибудь тоже придумаю