Гость
Статьи
Чем кормить ребёнка на …

Чем кормить ребёнка на завтрак?

Если он не ест яйца кашу творог

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет ребёнку?

Гость
#2

А что он вообще ест?

Гость
#3

Мальчик? Котлету тогда.

Гость
#4

У меня ребёнок не ест творог, но ест сырники и запеканку с изюмом, можно давать мясо, овощи

Гость
#5

Хлопья, мюсли, бутерброд, оладья

#6

Завтрак должен быть плотным и сытным.Можно столько всего вкусного на завтрак сделать😉😋Например, творожную запеканку или сырники.Можно полить сгущёнкой или вареньем, какой там Топпинг ваш ребёнок любит 😋Я вот только что умяла 4 сырника со сгущёнкой, остались со вчерашнего дня.☺️🥰Ммм, вкуснятина😋

#7

И ещё такой вопрос.Ваш ребёнок яйца ни в каком виде не любит.Можно было бы ещё сделать омлет с ветчиной и помидорами.Тоже одно из моих любимых блюд на завтрак😉

Гость
#8

Горячие бутерброды, пюре с сосисками, блинчики, запеканки, сухие завтраки с молоком. Любую еду кроме той что он не ест.

Гость
#9

Запеченые бутерброды,оладьи,овощной салат,йогурты,нарезка колбасы и сыра.

Гость
#10

Бутерброд с вареной колбасой. Киндер батончик. Моя тоже не ест то, что нужно есть. Оладьи или блины ещё можно

Автор
#11

Йогурт, бутерброды, печенья, булочки, хлопья с молоком... все что есть другое :)))

Не автор
#12
Гость

Горячие бутерброды, пюре с сосисками, блинчики, запеканки, сухие завтраки с молоком. Любую еду кроме той что он не ест.

Пюре с сосисками это у нас обед или ужин

Гость
#13
Не автор

Пюре с сосисками это у нас обед или ужин

Значит рис с котлетой, пшенку с тефтелей, гречку с фрикадельками.

Автор
#14
Гость

Значит рис с котлетой, пшенку с тефтелей, гречку с фрикадельками.

Это все к завтраку не относится - завтрак это достал, в рот положил и пошел - йогурт, сырок, булочка, бутер максимум. Никаких готовок.
Тем более перед школой, а в саду кормят

Гость
#15

Йогурты, печения и булочки тоже не ест . Каждое утро нет желания печь блины. Да и уде на 3 раз не будет

Гость
#16
Автор

Это все к завтраку не относится - завтрак это достал, в рот положил и пошел - йогурт, сырок, булочка, бутер максимум. Никаких готовок.
Тем более перед школой, а в саду кормят

Согласна. Тут реально это готовят ???? Детям на завтрак. Да я проснуться не могу. Не то что готовить

Гость
#17

Хлопья пробовали несколько. Не ест

Форум: Дети
Всего: 47 741 тема
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 034 темы