Гость
Статьи
Чем кормить мужика с …

Чем кормить мужика с утра?

Я завела себе хорошего мужика, красивого и высокого. Но у нас не сходятся представления о завтраке. Я привыкла по утрам кашу+ хлеб с отрубями с сыром. Он говорит , что это ужас а не завтрак. А нужно бекон + яйца по утрам.
Так то это дороговато.Чем мне его кормить?

Света
158 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А он че, предпочитает жрать за ваш счет?

#2

Ну пусть покупает себе яйца с беконом и готовит. В чём проблема?

Лоухи
#3
Света

А он че, предпочитает жрать за ваш счет?

Ужас, автор ещё и раздумывает!🥺🥺

Гость
#4

Сисей

Гость
#5

Еды ему кошачей

Гость
#6

Мой не завтракает и не обедает, только ужинает,потому не знаю

#7

Кашу пусть ест. Тут ему не ресторан.

Гость
#8

Яйца с беконом дорого? Вы бомжи?

Света
#9
Гость

Мой не завтракает и не обедает, только ужинает,потому не знаю

Как же вам повезло!

Света
#10
Гость

Яйца с беконом дорого? Вы бомжи?

По сравнению с кашей это очень накладно выходит.

Гость
#11

У меня завелись тараканы в голове, ума не приложу чем их кормить,ни одной съедобной мысли,а не завести ли мне красивого профессора ?

Гость
#12

За Хорошим,красивым и высоким женщина будет сама ухаживать,а на дураков все взваливать,это половой отбор.

Гость
#13
Света

По сравнению с кашей это очень накладно выходит.

Так вы думали красивый высокий вас просто так жахать будет?

Света
#14
Гость

За Хорошим,красивым и высоким женщина будет сама ухаживать,а на дураков все взваливать,это половой отбор.

Ухаживают за недееспособными, мой дееспособный. Слава Богу!

Гость
#15

Вот это у вас головная боль. У меня муж сам себе завтрак готовит, что хочет то и ест. Обед и ужен что приготовлю. Если ему что то не нравится то я так и говорю иди и сам себе приготовь. Еду ему тоже не грею, он у меня слава богу не ребёнок за которым нужно убирать, сопли и *** подтирать.

Гость
#16

Ниче,кто нибудь ему пожарит яйца на завтрак

🥰
#17

Как платит мущщинка, так и готовить ему. В крайнем случае покормите грудью.

Гость
#18

Макароны с сыром

Света
#19
Гость

Вот это у вас головная боль. У меня муж сам себе завтрак готовит, что хочет то и ест. Обед и ужен что приготовлю. Если ему что то не нравится то я так и говорю иди и сам себе приготовь. Еду ему тоже не грею, он у меня слава богу не ребёнок за которым нужно убирать, сопли и *** подтирать.

Мой то пока ещё не муж, я не могу так борзеть)

Гость
#20

Ты не хорошего, а придурошного, себе под стать, завела.

Гость
#21
Света

Как же вам повезло!

Нет не повезло, я теперь тоже только ужинаю, одна есть не люблю

🥰
#22

Завтрак должен быть полноценный. Побольше каши (гречка или рис), побольше салата, 2 вареных/жареных яйца или 100 гр варенной курицы покрошите в салат. На обед тоже самое + суп. Ужин легкий. О перекусах пусть сам думает. Следите за его весом.

Гость
#23
Света

Мой то пока ещё не муж, я не могу так борзеть)

Я сразу своему условия такие поставила. Как только жить вместе начали.

Гость
#24
Света

Ухаживают за недееспособными, мой дееспособный. Слава Богу!

Недееспособных опекают,заботятся,а не ухаживают, ухаживают за девушкой

Гость
#25
Гость

Яйца с беконом дорого? Вы бомжи?

по прожиточному минимуму мужчине полагается в месяц съедать 16 яиц. это половина яйца в день. бекон такого же размера будет, как и ячница?

Гость
#26

Так он Альфонс?Или еду покупает?

Света
#27
Гость

Так он Альфонс?Или еду покупает?

Да не альфонс, общий бюджет на еду. В месяц 15 тысяч выделили. Но бекон по утрам это дорого. Ещё же мясо на вечер идёт.

Гость
#28

обсуждение крахоборов и нищеты...полный п-дец здесь уже на форуме. Скоро будете обсуждать суп из клейстера и чай с сахарином

Гость
#29
🥰

Завтрак должен быть полноценный. Побольше каши (гречка или рис), побольше салата, 2 вареных/жареных яйца или 100 гр варенной курицы покрошите в салат. На обед тоже самое + суп. Ужин легкий. О перекусах пусть сам думает. Следите за его весом.

даже богачи так не едят. богачи едят на завтрак кусочек хлеба с сыром или маслом. и масла там и сыра 10 гр, потому что по прожиточному минимум полагается на месяц 250 гр масла и 250 гр сыра. это 16 гр либо масла, либо сыра в день.

Света
#30

Мужика кормить так дорого оказывается (

Гость
#31

Заводят корову, собаку или кота:))

Гость
#32
Света

Мужика кормить так дорого оказывается (

мужика кормить дорого, а мужчину кормить ДЕШЕВО.
https://a.d-cd.net/af6da4s-960.jpg

Света
#33
Гость

обсуждение крахоборов и нищеты...полный п-дец здесь уже на форуме. Скоро будете обсуждать суп из клейстера и чай с сахарином

Кому не актуально, те сидят и Мазерати выбирают

🥰
#34
Света

Да не альфонс, общий бюджет на еду. В месяц 15 тысяч выделили. Но бекон по утрам это дорого. Ещё же мясо на вечер идёт.

Бекон пусть отдельно покупает за свои деньги. Эти вопросы легко решаются.

🥰
#35
Гость

даже богачи так не едят. богачи едят на завтрак кусочек хлеба с сыром или маслом. и масла там и сыра 10 гр, потому что по прожиточному минимум полагается на месяц 250 гр масла и 250 гр сыра. это 16 гр либо масла, либо сыра в день.

Поэтому они такие жыырные.

Гость
#36
🥰

Поэтому они такие жыырные.

жирные, как сметанка.

🥰
#37
Гость

жирные, как сметанка.

или как холодец))

Гость
#38
Гость

по прожиточному минимуму мужчине полагается в месяц съедать 16 яиц. это половина яйца в день. бекон такого же размера будет, как и ячница?

)))) не знаю, как там в прожиточном минимуме, но лично я сжираю больше

Гость
#39

Мой хороший, красивый мужик (муж) тоже предпочитает яйца и бекон на завтрак. Но покупает их сам, да и готовит тоже (ненавижу запах яичницы с беконом). У вас браковынный какой-то.

Гость
#40

Каша это не просто ужас, но и самый лютый кошмар моего детства, особенно овсянка, бр-р-р. А мужик да, скотина в обслуживании недешевая, если хотите, что б была здоровая да ласковая. Придется 200 рублей на тот завтрак с беконом-яйцамт тратить. У меня вон на котика рублей 150 в день уходит, ничего, держусь. Мужику , когда в хорошем настроении будет, окорочка куриный варёный в лапше предложите, мож схарчит, всё дешевле и полезней

Гостья
#41

Вчера в нашем женском коллективе обсуждали, кто чем кормит мужей. Одна сотрудница с гордостью сказала:"Да что сами едим, то и ему даём!"

#42

Цианида насыпь

Света
#43
Гость

Каша это не просто ужас, но и самый лютый кошмар моего детства, особенно овсянка, бр-р-р. А мужик да, скотина в обслуживании недешевая, если хотите, что б была здоровая да ласковая. Придется 200 рублей на тот завтрак с беконом-яйцамт тратить. У меня вон на котика рублей 150 в день уходит, ничего, держусь. Мужику , когда в хорошем настроении будет, окорочка куриный варёный в лапше предложите, мож схарчит, всё дешевле и полезней

Что-то по вашим подсчётам сильно дорого и котик и мужик обходятся. Вы очень щедрая женщина!

Света
#44
Гость

Мой хороший, красивый мужик (муж) тоже предпочитает яйца и бекон на завтрак. Но покупает их сам, да и готовит тоже (ненавижу запах яичницы с беконом). У вас браковынный какой-то.

Кстати да, запах жаренного по утрам это жесть

🥰
#45
Света

Кстати да, запах жаренного по утрам это жесть

Нет вытяжки? Тогда открытое окно или купите гриль.

Гость
#46

Я лично обожаю овсянку. После нее чувствуешь сытым и не тянет ни на какие перекусы. Плюс полезно. Плюс стоит почти ничего.

Гость
#47

Мужика не надо кормить завтраком, он сам знает лучше.
На сегодня:
Белки - первая фаланга камчатского краба
Жиры - печень трески с виноградом и луком
Клетчатка - Салат Ромэн с черриками и пармезаном + немножко оливкового
Десерт - смузи из персика, банана и малины

Длинные углеводы (картоха/лапша/каша) - 0%

Гость
#48

6 ломтиков сырого бекона от мираторга - 260 рублей.На фермерском рынке можно взять дешевле. Коробка яиц (десяток)- 74 рубля (цены реальные, из магазина).
Итого - два ломтика бекона и два яйца на завтрак - 100 рублей. Один ломтик и два яйца - 60 рублей.
Из- за СТА рублей в день - весь этот словесный понос на часы обсуждения?!
Вам реально нечем заняться больше в светлый бабскопраздный день.

Света
#49
Гость

Мужика не надо кормить завтраком, он сам знает лучше.
На сегодня:
Белки - первая фаланга камчатского краба
Жиры - печень трески с виноградом и луком
Клетчатка - Салат Ромэн с черриками и пармезаном + немножко оливкового
Десерт - смузи из персика, банана и малины

Длинные углеводы (картоха/лапша/каша) - 0%

Такое питание (за год)по деньгам = покупке квартиры

🥰
#50
Гость

Мужика не надо кормить завтраком, он сам знает лучше.
На сегодня:
Белки - первая фаланга камчатского краба
Жиры - печень трески с виноградом и луком
Клетчатка - Салат Ромэн с черриками и пармезаном + немножко оливкового
Десерт - смузи из персика, банана и малины

Длинные углеводы (картоха/лапша/каша) - 0%

Однообразная еда на завтрак. От нее скоро тошнить будет