Гость
Статьи
Голышом на море

Голышом на море

Сыну скоро 6 лет, а он бегает на море голышом, пыталась пару раз сказать ему чтоб трусы снял он не хочет, думаю пускай ходит

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо чтоб он ходил и всем свой *** показывал. это некрасиво.
ну и что то ребенок. гениталии есть гениталии и нечего их оголять. это некрасиво.
хотите чтоб ребенок с голым писюном ходил, тогда идите либо на нудистский пляж, либо дома у себя пусть ходит.

Гость
#2

Да пускай,конечно.В песке самое то сидеть голым,да и педофилов порадовать лишний раз можно

Гость
#3

"бегает на море голышом, пыталась пару раз сказать ему чтоб трусы снял он не хочет" - что за бред вы несёте? Если он голышом, как он может снять трусы?

Гость
#4

Вариант-сделать сыну обрезание.Тогда он будет одеваться.

#5

Вы не должны обрекать других людей на вид голого *** вашего ребенка, а если бы девушки ходили бы без белья - вы бы одобрили при сыне??

Гость
#6

Автор, не слушайте этих моралистов! Всегда, во все времена детишки на пляже голышом бегали и никого это не волновало. Сколько себя помню, до 1-го класса и я, и дети друзей семьи и родственников, бегали на пляже голыми. Мои дети тоже до 7 лет на пляже голенькими загорали и ничего, здоровые выросли. Внукам 4 и 2 годика, на пляже никаких трусиков и плавочек, голышом полезнее намного. Растут здоровые детки, не болеют ничем.

Гость
#7
Гость

Автор, не слушайте этих моралистов! Всегда, во все времена детишки на пляже голышом бегали и никого это не волновало. Сколько себя помню, до 1-го класса и я, и дети друзей семьи и родственников, бегали на пляже голыми. Мои дети тоже до 7 лет на пляже голенькими загорали и ничего, здоровые выросли. Внукам 4 и 2 годика, на пляже никаких трусиков и плавочек, голышом полезнее намного. Растут здоровые детки, не болеют ничем.

Т.е., если ребенок с ДЦП будет бегать голеньким, то болезнь отступит? Дурь-то не пишите!

Гость
#8

Да пусть бегает, я в июне в Греции была с сыном 6 лет. Я сама натуристка, и он видимо взял с меня пример и решил нагишом купаться и загорать. Я вообще думала, что он без одежды только на пляже будет ходить, ведь я по городу, хоть и по прибрежной зоне голой не хожу, а заворачиваюсь в платок, который ещё и пляжное полотенце. И вот в первый день, я надела на него шорты и мы пошли на пляж. А когда мы собрались домой, я «оделась», а он просто взял шорты в руку и пошёл голышом. На второй и третий день все повторилось, и я решила, что пусть на пляж и обратно тоже будет безо всего, все равно ещё ребёнок. Потом он спросил, может ли он на улице босиком ходить? Просто я на пляж без обуви хожу, а он в шлепках. Ну я разрешила, что плохого в том, что ребёнок хочет ходить босиком?
На седьмой день он познакомился с девочкой, его ровесницей на пляже. Они весь день провели вместе(девочка тоже была русской), а на следующий день она пришла к нему в гости. И пришла не одна, а со своей мамой. Я об этом не знала и не задумываясь открыла дверь, будучи голой. Спустя секунду мне захотелось под землю от стыда провалиться, я извинилась и пошла искать, что можно накинуть на себя. Но ничего не было, всю одежду и полотенца я отправила в стирку. Это был провал. Мне пришлось вернуться и продолжить разговор обнаженной. Мама этой девочки все время сверлила взглядом то мою грудь, то немного волосатый лобок, и взгляд этот был просто испепеляющий. Она сказала, что ее дочь не ступит за порог дома, где взрослая женщина ходит без одежды при ребёнке и они ушли. Матвей был очень расстроен, но через пару часов отошёл и простил меня. А на следующий день мы должны были ехать в аэропорт и лететь домой в Россию

Жанна
#9
Лоло

Вы не должны обрекать других людей на вид голого *** вашего ребенка, а если бы девушки ходили бы без белья - вы бы одобрили при сыне??

А почему другие обрекают меня на вид волосатых пивных животов, жирных целюлитных задниц, на дым от курящих отдыхающих, на звук матюкающихся пpидурков? и так далее.
Почему об этом молчат эстетки и нравоучители? Почему вы можете придираться только к чужим детям?

Альбина
#10

Я живу в Анапе. Вот честно, мне как то не в кайф видеть голых детей, хотя вижу регулярно
Ну допустим лет до 2-3 х голышом, я ещё могу понять, не так чтобы мне это нравится, но лояльно отношусь. Но иногда встречаются абсолютно отьитые на голову родители, которые и в 5-6 ти леток пускают детей бегать голышом. Это правда уже трэш. Несколько раз видела абсолютно голых детей набережной и в магазине. Сделала матери замечание, что голышом в магазине, это просто неприлично, на что мамаша мне сказала, "да просто конфуз случился, и сменой одежды нет".
А ещё был случай, лежу на пляже с дочкой, по соседству устраивается бабушка с внуком лет 5 - 6, и говорит буквально "та снимай и трусы, пусть *** подышит" че блин? Порой так и хочется сказать этим туристам с детьми-нудистами", "ну давайте я к вам домой приду и буду ходить голой, вам приятно будет ".

мастер маникюра
#11
Альбина

Я живу в Анапе. Вот честно, мне как то не в кайф видеть голых детей, хотя вижу регулярно
Ну допустим лет до 2-3 х голышом, я ещё могу понять, не так чтобы мне это нравится, но лояльно отношусь. Но иногда встречаются абсолютно отьитые на голову родители, которые и в 5-6 ти леток пускают детей бегать голышом. Это правда уже трэш. Несколько раз видела абсолютно голых детей набережной и в магазине. Сделала матери замечание, что голышом в магазине, это просто неприлично, на что мамаша мне сказала, "да просто конфуз случился, и сменой одежды нет".
А ещё был случай, лежу на пляже с дочкой, по соседству устраивается бабушка с внуком лет 5 - 6, и говорит буквально "та снимай и трусы, пусть *** подышит" че блин? Порой так и хочется сказать этим туристам с детьми-нудистами", "ну давайте я к вам домой приду и буду ходить голой, вам приятно будет ".

Скажите, Альбиночка, вот я знаю что в Анапе в прежние годы некоторые модные мамочки бывал водили своих деток из дома на пляж, и обратно с пляжа домой сразу голенькими. Насколько эта тема актуальна в этом сезоне?

Житель Анапы
#12
мастер маникюра

Скажите, Альбиночка, вот я знаю что в Анапе в прежние годы некоторые модные мамочки бывал водили своих деток из дома на пляж, и обратно с пляжа домой сразу голенькими. Насколько эта тема актуальна в этом сезоне?

Что за бред?
Из дома на пляж, и обратно голышом?
30 лет в Анапе живу, и не разу не видела подобного. На море иногда бывают малыши голышом, но чтоб по городу ходить голышом, такого нет и не было.
Иди лечись. Педофил.

Гость
#13

Мы с сыном(13) всегда ходим голышом и нам нормально

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: