Гость
Статьи
Мне всегда ночью …

Мне всегда ночью мерещиться стоны мамы

У меня есть отвращение к близости мамы и папы, я боюсь спать. И бывает такое, что всегда ночью мерещиться стоны мамы. Мне прям противно.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Когда будут снова брыкаться, постучите в стенку с фразой "я все слышу!"

Гость
#5
Гость

Когда будут снова брыкаться, постучите в стенку с фразой "я все слышу!"

Я так делала, они состыдились, но это не сработало

Гость
#8

А при чем тут мама? Во время секса обычно мужчины стонут. Если мама стонет, а не папа, то наверное он ее бьет, а она от боли стонет

Гость
#9
Гость

Ты фригидна? Сходи к доктору.

А ты течешь от звуков секса твоих родителей и присоединяешься?

Гость
#10
Гость

А при чем тут мама? Во время секса обычно мужчины стонут. Если мама стонет, а не папа, то наверное он ее бьет, а она от боли стонет

У вас может и так.

#11
Гость

Если завидуешь, предложи инцест жмж. Или купи вуминайзер и громко мастурбируй.

Ну почему вас, больных таких, не блокируют навсегда?

Гость
#13
Эльза

Ну почему вас, больных таких, не блокируют навсегда?

Я и есть модератор

Julie G
#14

Автор, сколько вам лет? В каком городе вы живете? Сексуальные травмы, связанные с родителями, могут быть достаточно серьёзными.

Можете ли вы обеспечить себе поход к психологу? Если нет, я могу подсказать хороших специалистов в бесплатных учреждениях.

У вас явный невроз, и чем скорее вы себе поможете, тем скорее стабилизируется состояние.

#15

Сочувствую вам автор. Мне в детстве вообще было все равно, чем они там занимаются. Нет так дети были извращены. Не знали даже что это такое сееекс

Гость
#16
Эльза

Ну почему вас, больных таких, не блокируют навсегда?

По-моему, это доморощенный шок-терапевт, возомнивший, что словесный удар доской по башке может помочь. Когда у человека реально такие фантазии, это не так сухо звучит.

Гость
#17
Гость

У вас может и так.

Это у всех так