Гость
Статьи
.Мировая Традиционная …

.Мировая Традиционная Утопия

Сейчас всё больше моралистов топят про проблемы с демографией, убыль населения и нетрадиционность молодежи.Есть решение всех этих проблем раз и навсегда.Создание идеального общества,где Брак и Семья будут иметь первостепенное значение для человека. А теперь объясняю по-русски))) Все загсы объединяются в мировую корпорация и создают новый Семейный кодекс в которой будет входить следующие законы
- Все Юноши и Девушки достигшие 18 лет обязаны выступить в брак до 25 лет
- Развод между супругами разрешён только при достижение 18 лет всех детей в семье,к тому же после развода принудительная стерилизация
- Бесплодные или люди с ЗППП так же проводят стерилизацию
- Понятие Полигамия или Многожёнство теперь карается законом
- Половая связь до брака или во время брака с чужими ,так же карается законом
- Средства контрацепции будут запрещены так как среди населения будет проходить "Жесткий социальный отбор" Все "Неправильные" будут устранены во имя баланса
Ну как вам идейка Господа Моралисты и Традиционнеры))))))))))))))

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прелестно. почему бы не дополнить пунктом следующего содержания: родители подлежат эвтаназии при достижении детьми 18 - летнего возраста?
подумайте, какой силы мотивация в этом кроется.

Гость
#2

Такую дурку сжечь до угля. Мир перенаселен. Ещё есть страны тёмные, необразованные, где думают что существует только два пола, чёрное и белое. Это печаль.

Гость
#3

И в теме идеи Гитлера

Гость
#4

Проблемы Российской демографии решайте пожалуйста внутри страны, а к за счёт других государств, где идёт как раз перенаселение. Советую так же ознакомиться в произведением Оуэрелла и Томаса Мора, а так же погуглить значение слова «утопия», прежде чем его использовать описывая совершенно противоположное - дистопию

Гость
#5

Можно ничего не изобретать, а вернуться примерно к тем ценностям, которые были последние 20 лет СССР. Я не ностальгирую по советской действительности, и не желаю возвращаться в ту страну, но те моральные принципы и нормы поведения в сексуальной сфере вроде бы всех вполне устраивали.

Гость
#6

иди нах

#7

Не сработает. Кстати аниме есть классное на эту тему, может название вспомнит кто.

Много нас слишком, переизбыток. Из 7,5 нужно максимум 1 млрд сделать и всё само выправится.

Гость
#8
Гость

И в теме идеи Гитлера

Это какие же?

Грешница
#9

Вот все это оставить, только женщин из этой дикой схемы исключить, так как женщины такое не визжат, только мужики обычно. Пусть принудительно с друг другом и бракуются.

Гость
#11
Гость

Можно ничего не изобретать, а вернуться примерно к тем ценностям, которые были последние 20 лет СССР. Я не ностальгирую по советской действительности, и не желаю возвращаться в ту страну, но те моральные принципы и нормы поведения в сексуальной сфере вроде бы всех вполне устраивали.

Нет уж не надо нам такого общества, где большинство женились без любви, лишь потому что "надо и пора". Либо ошибочно принимая за любовь мимолетное сексуальное влечение в юношеском буйстве гормонов. И если удавалось друг к другу привязаться потом, то скорее как кровным родственникам, без романтики и страсти. Где многие ничего не знали о сексе, в результате у пары могло годами не быть детей тк муж тыкал жене в пупок или в попу вместо того куда надо. Или тыкал куда надо, но в сухую и без прелюдии, принося физическую боль и ей и себе, и супружеский долг превращался в неприятную обязаловку. Не умея сексом заниматься, некоторые действительно его имели всего несколько раз в жизни, только для зачатия детей, потому что от секса было лишь больно, стыдно и противно. Особенно если супруги друг друга не любили и толком даже не выбирали, а поженились первые встречные лишь бы побыстрее, а то общество давит на тему тикающих часиков и квартиру от государства получить хочется.
А предохранялись с помощью десятков абортов, потому что о контрацепции мало кто знал, а какая имелась - трудно было достать. И опять же многие из-за морального запрета говорить на тему секса вообще не слышали про изделие №2 и не знали что это и зачем, даже видя его в аптеке. А свои проблемы в постели не могли с кем-то обсудить, либо думали, что такое абсолютно у всех, потому что никто об этом не говорил и не было возможности сравнить свою половую жизнь с чужим опытом. Многие люди всю жизнь жили неудовлетворенные даже в браке.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: