Гость
Статьи
Что подарить ребенку …

Что подарить ребенку на 12-летие ? Фитнес браслет , смарт часы

Дочь хочет фитнес браслет , но я смотрю что такие только взрослые бывают .Смотрю что в детских смарт часах и прослушка есть и ДЖПС а это большой плюс

Опрос
Что бы вы подарили в таком случае?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вейп подарите. Зумерки нынче лет с 8-9 парить начинают, еп

Марина
#2

Лучше вообще что-нибудь другое! Я в это время ещё в куколок играла и раскраски раскрашивала, а смартфон📱 мне вообще только в 15 лет купили! То, что Вы написали—слишком рано 12-ти летнему ребёнку рано будет, я считаю!

Гость
#3

Может, мальчика с большим Пэнисом?

Гость
#4
Гость

Вейп подарите. Зумерки нынче лет с 8-9 парить начинают, еп

и хорошее тату у раскрученного мастера!
и можно еще дильдо для веб-камеры

#5

Подарок кому - дочери или Вам? Если дочери, подарите что дочь хочет.

Гость
#6
Гость

Может, мальчика с большим Пэнисом?

Это уже когда институт окончит

Гость
#7
Марина

Лучше вообще что-нибудь другое! Я в это время ещё в куколок играла и раскраски раскрашивала, а смартфон📱 мне вообще только в 15 лет купили! То, что Вы написали—слишком рано 12-ти летнему ребёнку рано будет, я считаю!

Ну все таки время сейчас другое , фитнес браслет может и рано а смарт часы почему ? Я их часто вижу у первоклашек

Гость
#8

Надо дарить то,что хочет ребенок. Пусть выберет, покажите какие есть варианты. Не решайте с детства все за детей

Гость
#9
Марина

Лучше вообще что-нибудь другое! Я в это время ещё в куколок играла и раскраски раскрашивала, а смартфон📱 мне вообще только в 15 лет купили! То, что Вы написали—слишком рано 12-ти летнему ребёнку рано будет, я считаю!

Вы можно считать все что угодно, все дети разные и в этом возрасте в куклы играют скорее единицы чем большинство

Гость
#10

Моя попросила или электросамокат или элекроролики. Остановились на роликах. Супер просто,)Катается дома , уже 1 раз выходиди на улицу. я конечно очкую на них вставать)))))))))

Елена
#11

Фитнес браслет на самом деле - хороший подарок. Тем более ребенку, можно взять от Irbis модель Moon. Стильные такие, на руке сидят легко, ремешок не жмет. Показывает количество пройденных шагов, количество кислорода в крови, давление. Есть так же 8 спорт режимов, если ребенок занимается спортом, самое то.

Предыдущая тема