Гость
Статьи
Гомосексуальные …

Гомосексуальные комиксы в телефоне ребенка

Как бы вы отреагировали если бы узнали что ваш ребенок читает Яой? (Яой - жанр манги, комикса и аниме, изображающий гомосексуальные отношения между мужчинами)

Опрос
Как бы вы отреагировали?
DAMIN
14 ответов
Последний — Перейти
Жлоб-абьюзер
#1

~5% человеческих особей имеют с рождения не гетеросексуальную ориентацию если что. И это нормально и присутствует почти у всех видов живых существ на планете.

Гость
#2
Жлоб-абьюзер

~5% человеческих особей имеют с рождения не гетеросексуальную ориентацию если что. И это нормально и присутствует почти у всех видов живых существ на планете.

Да комиксы можно почитать вообще ради интереса, при этом не являясь геем.
Я вот пару фильмоы художественных про *** смотрела, однако к ним себя не отношу

Гость
#3

моя мама нормально отнеслась, но потому что я дочь, а не сын

Гость
#4

Поинтересовалась, что привлекает. Может он не обращает внимание на то, что они однополы. Может это только Вас тревожит

dellay
#5

Я сам читаю, думаю здесь ничего такого нет. Лучше посоветовать нормальные манги по яою чем наказывать.

dellay
#6
dellay

Я сам читаю, думаю здесь ничего такого нет. Лучше посоветовать нормальные манги по яою чем наказывать.

И объяснить ребенку что тела мужчин в яое не всегда соответствуют реальным телам.

Гость
#7

Я бы не стала рыться в чужом телефоне. Какого Вы вообще полезли?
Если ребёнок не садист, не связан с дурной (криминальной) компанией, если не выказывает признаки психических расстройств - чего волноваться и шарить у ребёнка. У ребёнка должно быть личное пространство и нечего туда лезть.

DAMIN
#8
Гость

Я бы не стала рыться в чужом телефоне. Какого Вы вообще полезли?
Если ребёнок не садист, не связан с дурной (криминальной) компанией, если не выказывает признаки психических расстройств - чего волноваться и шарить у ребёнка. У ребёнка должно быть личное пространство и нечего туда лезть.

Поддерживаю! Я такого же мнения.

(И я не лажу в телефоне ребенка, я сам читаю яой. Великий эксперт можно сказать. Ребенка у меня нет)))

#9

Ты и есть тот ребёнок. Вы про это ваше аниме каждый день создаёте темы непонятно для чего. Я бы на первый раз сделал вид, что этого не видел.

DAMIN
#10
Артур Мох

Ты и есть тот ребёнок. Вы про это ваше аниме каждый день создаёте темы непонятно для чего. Я бы на первый раз сделал вид, что этого не видел.

Я не ребенок. Я взрослый человек читающий яой. Одно другому не мешает, но читать данный жанр я начал именно с детства и мои родители были мягко говоря против. Я просто интересуюсь мнениями других людей, вот и все.

Гость
#11

Положительно.
Не вырастет гомофобом. Да и мб просто комикс интересный, зачем я буду ему мешать?

Гость
#12
DAMIN

Я не ребенок. Я взрослый человек читающий яой. Одно другому не мешает, но читать данный жанр я начал именно с детства и мои родители были мягко говоря против. Я просто интересуюсь мнениями других людей, вот и все.

Ты больной. Вот и всё

DAMIN
#13
Гость

Ты больной. Вот и всё

Я вот сижу и думаю что это за такой интересный психолог которых может выявить болезнь только по нескольким сообщениям. Думай прежде чем оскорблять постороннего человека. Меня твои слова не волнуют, но для некоторых людей они могут стать последними.

Великолепный Вася
#14

У меня тоже такие есть! И что?