Гость
Статьи
Муж одевает сына в …

Муж одевает сына в женские платья

У меня есть подруга так вот представте.Муж леры (моей подруги )одевает своего маленького сына в женские платья пока её нету дома.Она недавно застукала этот процесс заходит в дом а там её мужинек наряжает 6летнего пацана в женские платья и заставляет позировать.Что это и как ей быть

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как ей быть -её дело, но главное -ТЫ НЕ лезь в это

Гость
#2

Сейчас такого много будет, с запада все идет. Вот так больные папаши издеваются, потом сынок скажет учительнице я хочу быть девочкой, и его могут направить на операцию без согласия родителей, поищите, если не верите, уже и законы есть, пока в европе

Гость
#4
Гость

как ей быть -её дело, но главное -ТЫ НЕ лезь в это

а чё ты 1-й коммент дислайкаешь? Не лезь ногми в чужую семью, аукнется

Гость
#5

Может она не в курсе что у них дочка.

#6

Мой муж сыновей в юбки наряжает. И что здесь такого? Традиция.

Гость
#7

Может это просто не удачный прикол мужа? Еще какие нибудь страности за ним наблюдались?

Прим
#8

А у меня есть подруга, которая любит в отсутсвие мужа писать небылицы всякие на форуме. Мужа у нее тоже нет, это она врет что замужем. Да и самой подруги тоже нет, одно сплошное вранье! Как теперь жить?

Гость
#10
Инна Вагина

Мой муж сыновей в юбки наряжает. И что здесь такого? Традиция.

В килт что ли? Шотландские корни?)

Гость
#11

И что? Попы в церквях тоже носят платья.

Гость
#12
Инна Вагина

Мой муж сыновей в юбки наряжает. И что здесь такого? Традиция.

вот именно. в африке негры в набедренных повязках бегают и норм.

Гость
#13
Гость

В килт что ли? Шотландские корни?)

ага, королевских кровей, сродтвеннички Лизки

Гость
#14
Гость

ага, королевских кровей, сродтвеннички Лизки

ага, королевских кровей, сродственнички Лизки

#15
Гость

ага, королевских кровей, сродтвеннички Лизки

Не надо так волноваться. Пердак порвете.

Гость
#16
Прим

А у меня есть подруга, которая любит в отсутсвие мужа писать небылицы всякие на форуме. Мужа у нее тоже нет, это она врет что замужем. Да и самой подруги тоже нет, одно сплошное вранье! Как теперь жить?

так может ваши темы что вы сдесь создаёте тоже небылицы?

Ирина
#17

Может муж пердолит сыночка в платье?Нашёл себе любовницу.

#18

Вы же в курсе, что до 7-8 недели плод женского пола, так вот, все идет оттуда, все мужчинв подсознательно являются бабами и поэтому ведут себя также! Все возвращается к истокам! ВСЕ ИДЕТ ОТТУДА

Гость
#19
Андромеда

Вы же в курсе, что до 7-8 недели плод женского пола, так вот, все идет оттуда, все мужчинв подсознательно являются бабами и поэтому ведут себя также! Все возвращается к истокам! ВСЕ ИДЕТ ОТТУДА

но он не рождается в 8 недель, так что кто родился, тот и есть, все остальное болезнь

Гость
#20

Ну и пускай одевает, глядишь послушный мальчик вырастет.

Прим
#21
Гость

так может ваши темы что вы сдесь создаёте тоже небылицы?

может быть... не знаю... не читала...

dellay
#22

Поговорить с мужем, все ли у него с психикой нормально.
И еще, у одежды нет гендера.

Гость
#23

Если сыну это нравится то лучше не лезть а то из-за скандала он может получить психическую травму посчитав себя виноватым

Предыдущая тема